Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2016

Новости Анапы за 05.12.2016

Москва стала самой привлекательной для российских туристов в 2016 году

MosDay.ru (Московский День) 

Москва стала самой привлекательной для российских туристов в 2016 году. Москва заняла почетное первое место в рейтинге городов, признанных самыми популярными среди российских туристов в 2016 году, сообщает "Вечерняя Москва". Результаты рейтинга базируются на данных о бронировании отелей в различных городах России, которые были собраны сервисом поиска отелей RoomGuru в течение года. Наряду с Москвой, в десятку лучших вошли Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Анапа, Геленджик, Калининград, Нижний Новгород, Краснодар и Ялта. Читать дальше...

В аэропорту Анапы с самолета сняли двух пьяных дебоширов

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Правоохранительные органы сняли с рейса «Анапа – Москва» двух мужчин, которые находились в алкогольном опьянении. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления на транспорте МВД России.

Читать дальше...

В аэропорту Анапы с самолета сняли двух пьяных дебоширов

Блог сайта «Инфореактор» 

Правоохранительные органы сняли с рейса «Анапа – Москва» двух мужчин, которые находились в алкогольном опьянении. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления на транспорте МВД России.

Читать дальше...



Самые интересные экскурсии в Анапе

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Лето большинство жителей нашей страны ассоциирует с морем — соленый бриз, ласковое солнышко, уютный южный городок с просторной набережной… Такой как Анапа. Это курорт с чистыми благоустроенными пляжами, комфортабельными отелями разной звездности, шумными ночными клубами и массой других развлечений, в числе которых разнообразные экскурсии.

Читать дальше...

С начала года турпоток в Крым вырос на 21.8%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С января по ноябрь этого года в Крыму отдохнуло 5.38 млн туристов, что стало на 21.8% больше в сравнении со сходным периодом прошлого года. Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма РК.

Читать дальше...

Пьяных пассажиров не пустили в самолёт в аэропорту Анапы

Life News 

Информация о нетрезвых пассажирах поступила к сотрудникам полиции от диспетчера аэропорта. Прибывший на место наряд полиции доставил двух мужчин в линейный отдел полиции аэропорта, после чего их отправили на процедуру медицинского освидетельствования. Результаты показали, что 36-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа и 48-летний житель Омской области находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. — За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения гости курортного... Читать дальше...

Командир снял с рейса Анапа - Москва двух пьяных пассажиров

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В аэропорту Анапы с московского рейса сотрудники транспортной полиции сняли двух пьяных пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО. Информация о двух дебоширах на борту рейса «Анапа - Москва Шереметьево » поступило ...

В аэропорту Анапы с московского рейса сняли двух пьяных пассажиров

ИА «ВладТайм» 

В аэропорту Анапы с самолета, который направлялся в Москву, были сняты двое пассажиров, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Соответствующие данные были опубликованы сотрудниками правоохранительных органов в понедельник.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


Командир снял с рейса Анапа - Москва двух пьяных сибиряков

«Вести» 

Два пьяных сибиряка не смогли улететь самолетом из Анапы в Москву. Они были сняты полицейскими с рейса по требованию командира воздушного судна. Командир обратил внимание на неадекватно ведущих себя пассажиров, когда они поднимались в самолет по трапу.

Двух пьяных сибиряков сняли с рейса в Москву в аэропорту Анапы

Reg-Vesti.ru 

Полицейские в понедельник сняли с авиарейса "Анапа - Москва" двух пьяных пассажиров по требованию командира воздушного судна, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе управления МВД России на транспорте по ЮФО.

Двум пьяным пассажирам в аэропорту Анапы было отказано в праве перелета

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

При посадке на рейс «Анапа-Москва» были задержаны два пассажира, которые находились в состоянии алкогольного опьянения и нарушали общественный порядок.

Просматривали в Анапе 05.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Курортный роман без срока давности

АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024