Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2016

Новости Анапы за 07.12.2016

У приезжего из Владимирской области нашли спайс

ГТРК «Кубань» 

В Анапе при патрулировании улиц полицейские обратили внимание на подозрительного мужчину, который, заметив машину стражей порядка, резко изменил направление движения.

Из-за непогоды "Аэрофлот" отменил около 130 рейсов из Шереметьево

MosDay.ru (Московский День) 

Из-за непогоды "Аэрофлот" отменил около 130 рейсов из Шереметьево. Из-за неблагоприятных погодных условий в авиакомпании "Аэрофлот" приняли решение об отмене около 130 авиарейсов. На официальном сайте "Аэрофлота" сообщили, что из-за неблагоприятного прогноза погоды будут отменены более 130 рейсов. В частности, расписание вылетов самолетов было скорректировано на период с 7 по 9 декабря. В том числе 7 декабря отменили около 45 рейсов, 8 декабря - около 60, 9 декабря - 26. В частности, были отменены рейсы в Уфу... Читать дальше...

В Анапе полицейские выявили факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Отдела МВД России по г. Анапе обратили внимание на подозрительного мужчину. При виде полицейских он явно занервничал и попытался резко сменить направление движения.

В Анапе пройдет совещание по итогам реализации молодежной политики на Кубани в 2016 году

«РуФокс» 

В селе Сукко города-курорта Анапа 12-14 декабря на базе Всероссийского детского центра «Смена» состоится семинар-совещание с руководителями органов по делам молодежи муниципальных образований Краснодарского края на тему:...

В Анапе специалисты отрасли обсудят итоги реализации молодежной политики в крае

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Анапе, на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Сукко), 12-14 декабря будет проходить семинар-совещание с руководителями органов по делам молодежи муниципальных образований Краснодарского края на тему: «Подведение итогов работы по реализации государственной молодежной политики в Краснодарском крае за 11 месяцев 2016 года. Перспективы развития на 2017 год».



Саратов вошел в рейтинг популярных туристических городов России

Саратовские вести 

Известный сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные у российских туристов города и страны в уходящем году. Рейтинг составляли по данным броней гостиниц с 1 января по 31 декабря. По итогам оценки Саратов вошел в ТОП-30 рейтинга. В первой десятке оказались самые узнаваемые туристические города России: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Анапа, Геленджик, Калининград, Нижний Новгород, […]

2 дагестанских спортсмена вышли в финал Всероссийского турнира по боксу

РГВК «Дагестан» 

В курортном городе Анапа Краснодарского края завершается Всероссийский турнир по боксу среди юношей 14-15 лет. Лишь двум боксёрам Дагестана из пяти удалось пробиться в главную стадию турнира.

Бишкек входит в топ-10 популярных туристических направлений СНГ у россиян по итогам 2016 года

Kabar.kg 

Бишкек, 7 декабря /Кабар/. Сервис поиска отелей RoomGuru.ru выявил самые популярные у российских туристов города СНГ в 2016 году.

Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Бишкек занимает девятое место среди городов СНГ и ближнего зарубежья по числу броней отелей российскими туристами в 2016 году.

Топ-10 городов СНГ, популярных у российских туристов в 2016 году, составляют Минск, Тбилиси, Батуми, Баку, Ереван, Астана, Алматы, Ташкент, Бишкек и Кишинев. Читать дальше...

Саратов вошел в «топ-30» самых популярных туристических городов

Деловой Саратов 

Известный сервис поиска отелей RoomGuru.ru опубликовал рейтинг самых популярных у российских туристов городов и стран в 2016 году по данным броней гостиниц с 1 января по 31 декабря, сообщает пресс-служба регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма.  Так, Саратов вошел в топ-30 самых популярных городов рейтинга. Первые строчки рейтинга заняли Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Анапа, […]

Многофункциональный центр Анапы оказывает новые услуги предпринимателям

ТРК Анапа Регион 

С 3 ноября те, кто желают зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, открыть компанию или реорганизовать юридическое лицо должны обращаться не в налоговую, как раньше, а в многофункциональный центр города-курорта Анапа. Это связано с постепенным переходом государственных структур на электронный документооборот, развитием сайта государственных услуг и электронного правительства.

В Анапе чествовали молодых волонтеров

ТРК Анапа Регион 

Тысячи юношей и девушек работают на крупных городских мероприятиях, реализуют социальные проекты. На мероприятии в Городском театре отметили лучших из лучших, а также ответили на вопросы тех, для кого помощь ближнему стала образом жизни.

Идет подготовка к туристической выставке «Анапа – самое яркое солнце России»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Приглашение принять участие в ежегодной выставке уже получили 3 тысячи потенциальных экспонентов и 2 тысячи туристических фирм. Свое участие в церемонии открытия выставки и работе Международной научно-практической медицинской конференции подтвердил Президент ФЕМТЕК Умберто Солимене (Италия).

Просматривали в Анапе 07.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью

Да что с вами не так? В Анапе произошел очередной конфликт с участием учителей

КРАСНОДАР. Строители набережной в Анапе демонтировали одну из достопримечательностей города – лестницу «300 ступеней»