Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2016

Новости Анапы за 11.12.2016

Сочи обогнал по популярности у туристов Москву и Питер

Макс Портал (Сочи) 

Сочи впервые за несколько лет опередил Москву и Санкт-Петербург по популярности среди туристических направлений внутри России в зимний период. Такие данные приводит профильный ресурс TripАdvisor. Стоимость недельного отдыха на черноморском и горнолыжном курорте составляет от 45,5 тысяч до почти 67 тысяч рублей. При этом стоит отметить, что Москва и Кисловодск обойдётся туристу ещё дороже, сообщает "Hotelier.pro". В десятку самых популярных российских... Читать дальше...

Боксёры из Тверской области стали призёрами Первенства России

Тверская неделя 

Переходное Первенство России по боксу завершилось в Анапе. В нём приняли участие спортсмены Тверской области, которые стали призёрами соревнований. Верхневолжье на Первенстве России представляли спортсмен СДЮСШОР по боксу и кикбоксингу Павел Бобков и боксёр из Осташкова Александр Шилов. Оба завоевали на соревнованиях бронзовые медали, тем самым обеспечив себе место в основном составе юношеской сборной России […]

Боксер из КБР успешно выступил в Анапе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Расул Джаппуев стал серебряным призером Всероссийского юношеского турнира по боксу, - сообщил РИА КБР в воскресенье гостренер республики по боксу Залим Керефов.



Продолжается расследование против анапских полицейских, пытавших мужчину

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Прокуратура Кубани отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении полицейских из Анапы, которые, вероятно, причастны к пыткам 21-летнего мужчины.

В Анапе почтили память погибших в вооруженном конфликте в Чеченской Республике

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В анапском Сквере боевой славы сегодня, несмотря на пасмурную и прохладную погоду, было многолюдно. Участники военных конфликтов в Чечне и Афганистане, школьники и студенты, курсанты Института береговой охраны ФСБ России и учащиеся Кадетской школы имени Старшинова, все неравнодушные анапчане пришли сюда, чтобы почтить память погибших при исполнении воинского долга в вооруженном конфликте в Чеченской Республике.

В Краснодарском крае в страшной трагедии погибло 2 человека

KrasNews.com (Красноярск) 

Смертоносная авария случилась 9 декабря вечером на трассе «Андреева гора — Варениковская — Анапа». Согласно данным пресс-центра регионального ГУ МВД, авария произошла на автотрассе Андреева гора — Варениковская — Анапа.

Краевые специалисты провели профилактический осмотр жителей Анапы

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Министерство здравоохранения заботится о сохранении здоровья жителей Кубани. С этой целью врачами краевых клиник проводятся масштабные выездные профилактические акции. 10 декабря команда высококвалифицированных врачей ГБУЗ НИИ-ККБ№1 провела в Городской больнице Анапы бесплатный консультативный прием.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 11.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






КРАСНОДАР. Строители набережной в Анапе демонтировали одну из достопримечательностей города – лестницу «300 ступеней»

Да что с вами не так? В Анапе произошел очередной конфликт с участием учителей

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше