Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2016

Новости Анапы за 19.12.2016

Жестко приложился

Русские дороги 

18 декабря в Анапе автомобиль, водитель которого не справился с управлением, врезался в столб.

Бари Алибасов открыл форум предпринимателей в Анапе

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Сегодня, 19 ноября, во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа, Сукко) в Анапе состоялось открытие форума «Ты – предприниматель». В торжественной церемонии приняли участие известный бизнес-тренер России Бари Алибасов и представитель министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Геннадий Гибайло.

В Анапе открылась выставка детских работ, посвящённая Году пожарной охраны

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках Года пожарной охраны России руководством Южного регионального центра МЧС России была организована неделя детского творчества, в ходе которой во всех субъектах федерального округа были проведены выставки юных художников.



Крым представил свой официальный туристический логотип

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Я. Крым. Точка притяжения» - такой текст расположен на новом туристическом логотипе Крыма, представленном общественности на пресс-конференции в понедельник. Концепцию привлечения туристов крымские власти будут базировать на создании и продвижении так называемых «крымских магнитов», в роли которых будут брендированные «даже самые маленькие» достопримечательности Крыма. При этом местные власти ставят туризм на первое место в качестве генератора экономического роста полуострова. Однако трезво отмечают... Читать дальше...

В 2016 году Минкурортов РК изготовило 100 навигационных знаков для туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В 2016 году Министерство курортов и туризма Крыма изготовило 100 навигационных знаков для туристов по заказу руководства полуострова. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий

Читать дальше...

Топ-5 гостевых домов в Сукко

«Блокнот-Волгоград» 

В южной части курортного города Анапа, среди гор и вечнозеленых лесов, раскинулась живописная долина Сукко, названная в честь одноименной речки, протекающей в здешних краях

Кубаньэнерго повышает надежность электроснабжения Анапского района

«Новороссийск - новостная лента города» 

С начала 2016 года Юго-Западный филиал ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») построил 40 км распределительной сети и 43 трансформаторные подстанции в Анапском районе.

В Анапе стартует форум «Ты – предприниматель»

«РуФокс» 

Сегодня, 19 декабря, стартовал форум «Ты – предприниматель», он продлится до 25 декабря. Он проходит во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа, Сукко) в рамках образовательной программы Федерального агентства по...

Пассажиропоток международного аэропорта Емельяново в ноябре вырос на 22%

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт Емельяново"

Международный аэропорт Емельяново информирует об увеличении объемов пассажирских перевозок в ноябре 2016 года за счет значительного роста внутреннего трафика. В последний месяц осени в аэропорту Красноярска было обслужено более 154 000 пассажиров, из них по России было перевезено почти 124 000 человек - на 31% выше показателей прошлого ноября. Всего с января по ноябрь аэропорт Емельяново обслужил более 1,66 млн пассажиров.

В ноябре 2016 года... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


На Утрише продолжаются поиски морского котика

ТРК Анапа Регион 

В Анапе продолжают искать сбежавшего дрессированного морского котика. Напомним, что вечером 13 декабря в дельфинарии на Большом Утрише шторм повредил сеть вольера, и животное ушло в открытое море. С тех пор поиски беглеца не прекращаются.

Анапское районное казачье общество отметило 25-летие

ИА «Черноморье» (Анапа) 

25-летия со дня основания праздновало вчера Анапское районное казачье общество. На сегодняшний день оно является передовым как в Таманском казачьем отделе, так и в Кубанском казачьем обществе.

Просматривали в Анапе 19.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

Шашлык нынче для олигархов: как сильно увеличились цены на продукты для отдыха

Как в Коми получить бесплатные путевки для детей в оздоровительные лагеря

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью