Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2016

Новости Анапы за 22.12.2016

Родственники обвиняемых в разбое жителей Анапы заявили об отказе следствия учитывать алиби

«Кавказский узел» 

Следствие в отношении четверых работников торгово-оптовой базы в Анапе длится год, под пытками они признались в преступлении, которого не совершали, заявили их родственники. Следствие дважды отказалось возбуждать дело в отношении силовиков.

За новогодним настроением - В Анапу и Новороссийск!

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Анапа и Новороссийск продолжают удивлять новогодними сюрпризами. На курорте раскинулось «звездное небо» над Театральной площадью, а в городе-герое появился фонтан из света.

С начала года Крым посетило более 5.5 млн туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С начала этого года в Крыму отдохнуло более 5.5 млн туристов. По мнению местного руководства, для увеличения турпотока на полуостров в первую очередь необходимо улучшить сервис для путешественников.

Читать дальше...

В Анапе пройдет новогодний турнир по дзюдо на приз Деда Мороза

«Новороссийск - новостная лента города» 

24 декабря детско-юношеская спортивная школа № 4 проведёт ежегодный новогодний турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. Победители получат призы от Деда Мороза. В турнире примут участие обучающиеся спортивных школ МО г-к Анапа.



Аэропорты "Базэл Аэро" наградили самые пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании летнего сезона 2016 года

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о награждении авиакомпаний и операторов в сезоне ИАТА "Лето-2016". В рейтинге "Базэл Аэро" определены наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании, а также лучшие операторы в сфере торговли и общественного питания.

Аэропорты "Базэл Аэро" по итогам работы в летнем сезоне 2016 года определили наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании... Читать дальше...

В Анапе полицейские задержали 35-летнего наркомана с «солью»

«РуФокс» 

Анапские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. В ходе личного досмотра у 35-летнего мужчины был обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Как сообщили в...

Владимир Путин встретился с руководством Совета Федерации и Государственной Думы

ВОО «Молодая Гвардия» 

В среду, 21 декабря, Президент России Владимир Путин провел встречу с руководством Совета Федерации и Государственной Думы, профильных комитетов двух палат, на которой были обсуждены итоги деятельности парламента, приоритеты развития, а также совершенствование законодательства на будущий год.

Читать дальше...

Встреча с руководством Совета Федерации и Государственной Думы

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

21 декабря, среда

Телефонный разговор с Премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху 21 декабря 2016 года, 20:40

Встреча с руководством Совета Федерации и Государственной Думы 21 декабря 2016 года, 20:30 Москва, Кремль

Телефонный разговор с Президентом Египта Абдельфаттахом Сиси 21 декабря 2016 года, 19:00

Андрею Карлову присвоено звание Героя Российской Федерации 21 декабря 2016 года, 15:00

Перечень поручений по вопросам государственного регулирования... Читать дальше...

Анапскими полицейскими задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими задержан 35-летний подозреваемый, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета.

В Приморско-Ахтарском районе местному жителю предъявлено обвинение в покушении на убийство своей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю 39-летнему местному жителю предъявлено обвинение в покушении на убийство своей 33-летней сожительницы (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

На курортах Краснодарского края растут цены на квартиры

Мир Квартир 

Рынок недвижимости курортов Краснодарского края второй год подряд находится на подъеме. В этом убедились специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР», исследовав динамику цен в самых популярных городах Черноморского побережья — Сочи, Геленджике и Анапе.

Лучший друг оказался вдруг…

Новости пользователей сайта 

Бешенство — не очередная страшилка для легковерных. Это действительно смертельно опасное заболевание, от которого ежегодно погибают люди. До сих пор не разработано эффективных способов лечения бешенства после проявления первых симптомов, так что заболевание можно только предотвратить. Основным источником распространения бешенства являются дикие плотоядные в Краснодарском крае являются  лисицы, енотовидные собаки, волки, крысы, а также безнадзорные собаки и кошки. О том что необходимо  делать,... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Грипп – опасен и смертелен... Что делать?

Новости пользователей сайта 

    Закончилась массовая вакцинация анапчан против гриппа. На территории муниципального образования город-курорт Анапа вакцинировано 90954 человека. Как считает врач-инфекционист  Маргарита Артуровна Авдиянц, такой высокий показатель привитых против гриппа (50% от населения Анапы), позволит значительно снизить показатели заболеваемости гриппом и респираторными инфекциями по сравнению с показателями предыдущих лет.

Читать дальше...

Руки должны быть чистыми!

Новости пользователей сайта 

Борьба с заразными болезнями привела к их сокращению. Ушли в прошлое эпидемии, уносившие тысячи жизней. Тем не менее, пока существуют болезнетворные микробы — возбудители заразных болезней, существует и угроза их возникновения и распространения. О заболеваемости желудочно-кишечными инфекциями в Анапе мы поговорили с  врачом-инфекционистом  Поликлинического отделения Городской больницы  Ольгой Михайловной  Крывуля.

Читать дальше...

Депутаты обсудили на очередной сессии ряд значимых вопросов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня состоялась очередная 19 сессия Совета муниципального образования город-курорт Анапа. Провел заседание председатель Совета Леонид Кочетов, в работе сессии принял участие глава муниципального образования Сергей Сергеев.

Воспитанница анапской Детской школы искусств № 1 выступит в Кремлевском дворце

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

27 декабря в Государственном Кремлевском дворце на заседании Государственного совета РФ состоится выступление детского хора России, в который входят талантливые ребята из разных уголков страны. В составе хора выступят 10 представителей Краснодарского края, в число которых вошла юная анапчанка Мария Скоропад, воспитанница Детской школы искусств № 1.

В Усатову Балку приехала «библиотека на колёсах»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

«Вы любите читать? Тогда мы едем к вам!» – под таким девизом по улицам Анапы накануне Нового года проехал красочный библиомобиль – комплекс информационно-библиотечного обслуживания, который позволит подарить радость чтения жителям населённых пунктов, не имеющих библиотек.

Просматривали в Анапе 22.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%