Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2016

Новости Анапы за 23.12.2016

ЦПК провел курс первоначальной общекосмической подготовки для школьников в Сочи

Журнал «Новости космонавтики» 

Центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина принял участие во Всероссийском военно-патриотическом слете «Гагаринская смена», который проходил в Сочи с 18 по 22 декабря.

Сотрудники ЦПК провели курс первоначальной общекосмической подготовки для  120 школьников, приехавших в Сочи из разных уголков нашей страны: Башкирии, Воронежа, Москвы, Подмосковья, Смоленска, Волгограда и Анапы.

За время проведения «Гагаринской смены» ребята узнали о программах освоения космоса в разных странах... Читать дальше...

В Краснодарском крае перевыполнен план по закладке новых виноградников

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

План закладки виноградников на 2016 год в Краснодарском крае составляет минимум 1200 га. По оперативным данным на сегодняшний день фактически заложено 1237 га. Из них в Темрюкском районе — 613 га, Анапе — 445 га, Новороссийске — 15 га, Крымском районе — 10 га, Геленджике — 33 га, Ейском районе — 114 га. Таким образом, кубанские виноградари по итогам 2016 года перевыполнили план по закладке новых виноградников.

Читать дальше...

Авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу авиабилетов в курортные города России

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ИрАэро"

Начиная с июня 2017 года в рамках летней навигации, авиакомпания "ИрАэро" будет выполнять авиарейсы в курортные города - Анапу и Сочи. Перелеты будут выполняться из городов Омска и Барнаула на современных авиалайнерах Sukhoi Superjet 100.

Рейсы будут осуществляться по следующим дням:
Омск-Сочи по понедельникам и пятницам;
Омск-Анапа по средам;
Барнаул-Сочи по средам и воскресеньям;
Барнаул-Анапа по пятницам;

Подробную информацию можно... Читать дальше...

Зачем вообще нужна дача?

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Нынешнее поколение молодежи на вопрос о том, зачем нужна дача человеку, особенно в наши дни, затрудняются даже ответить: им, признаться, даже и невдомек, для чего она вообще, когда в магазинах полно всего, только деньги имей. И, тем не менее, сия заметка именно для молодежи настоящего времени, которые, прочитав ее до конца, узнают, что преимущества тех, кто имеет дачу, по сравнению с остальными, следующие….

Читать дальше...



Будущие кубанские предприниматели посетили урок финансовой грамотности

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Основа любого бизнеса – извлечение прибыли. Участники форума «Ты – предприниматель», который проходит сейчас в Анапе на базе Всероссийского детского центра «Смена», побывали на мастер-классе управляющего партнера ООО «Арт-медиа» и основателя консалтинговой группы «Азимут» Артема Вахрушева.

Аэропорт Сочи за каникулы обслужит около 200 тысяч пассажиров

Макс Портал (Сочи) 

Сочинский аэропорт на время новогодних каникул будет работать в усиленном режиме, так как ожидается большой наплыв пассажиров.   Как сообщили в пресс-службе управляющей компании "Базэл Аэро", по прогнозу с 25 декабря до 10 января пассажиропоток составит около 195 тысяч человек, что на 13% больше, чем за тот же период в прошлом году.   Отмечается, что на время новогодних и рождественских праздников в аэропорт Сочи увеличено количество рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Начальник (заведующий) службы (специализированной в прочих отраслях) - Общество с ограниченной ответственностью "Санаторий "Мечта" - Анапа

Indeed.com 

Кандидат на данную вакансию должен обладать такими качествами как: ответственность, внимательность. Контроль персонала по организации встречи, приветствия и 18 000 - 24 000 руб. в месяц
От Trudvsem.ru - Fri, 23 Dec 2016 09:16:15 GMT - Просмотреть все Анапа вакансий

Аэропорты "Базэл Аэро" в новогодние праздники обслужат около 350 тыс. пассажиров

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о планах работы аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в новогодние праздники. Планируемый пассажиропоток составит около 350 000 человек. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, пассажиропоток увеличится на 10%.

Аэропорты "Базэл Аэро" в новогодние праздники обслужат около 350 000 пассажиров

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о планах работы аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в новогодние праздники. Планируемый пассажиропоток составит около 350 000 человек. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, пассажиропоток увеличится на 10%.

В период новогодних каникул, с 25 декабря 2016 года по 10 января 2017 года, планируемый пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" в Сочи... Читать дальше...

Партия "Единая Россия" провела голосование

ТРК Анапа Регион 

Главу Анапы Сергея Сергеева вновь избрали секретарем анапского местного отделения партии “Единая Россия”.Процедура тайного голосования прошла в рамках ХХ отчетно-выборной конференциии партии. За действующего мэра проголосовали 79 из 84 зарегистрированных делегатов.

Греческие предприниматели готовы сотрудничать с Анапой

ТРК Анапа Регион 

Анапчане пригласили предпринимателей греческого города Лариса инвестировать в сельское хозяйство Анапы, а также намерены перенимать опыт в сфере туризма. Главы муниципалитетов подписали соглашение о побратимстве.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)


В Анапе подвели итоги конкурса "Профессионализм. Достоинство. Честь"

ИА «Черноморье» (Анапа) 

На подведение итогов конкурса общественного признания «Профессионализм. Достоинство. Честь» по результатам 2016 года в Городском театре собрались представители лучших трудовых коллективов, семьи, друзья и коллеги номинантов, успехи которых в этом году признаны самыми значимыми для города и его экономики.

Антитеррористическая комиссия провела заседание

ТРК Анапа Регион 

Какие меры будут предприняты в Анапе, чтобы приближающиеся зимние праздники ничто не омрачило, обсудили сегодня участники расширенного совместного заседания антитеррористической комиссии и постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

В новогодние дни необходимо обратить внимание на безопасность

ТРК Анапа Регион 

В Анапе началась череда новогодних мероприятий, которые должны пройти, в первую очередь, под знаком безопасности. Такова позиция мэра города. Еще в начале месяца он дал распоряжение всем службам и ведомствам усилить контроль за проведением праздничных мероприятий в городе и селе. Однако и самим жителям терять бдительность не стоит.

На Кубани проходит акция "Елка желаний"

ТРК Анапа Регион 

В Анапе, как и по всей Кубани проходит благотворительная акция «Елка желаний». Волшебные деревья устанавливают в крупных гипермаркетах и торговых центрах. Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации написали своеобразные письма Деду Морозу. Любой желающий может взять с елки снегиря и вернуть его вместе с подарком.

Руководитель кубанских единороссов награжден медалью «Герой труда Кубани»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко был отмечен высшей наградой Краснодарского края – медалью «Герой труда Кубани».

Просматривали в Анапе 23.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне






Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

Высмеявшему призыв Милохину грозит лишение свободы: Тиктокер скрывается от армии в Таиланде

Строители обнаружили гранату времён ВОВ в Невинномысске

В Приамурье запускают поезд к Черному морю