Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2016

Новости Анапы за 30.12.2016

В санкционный список США попал хакер из Анапы

Kuban.iNFO 

США пополнили свой санкционный список, внеся в него россиянина Евгения Богачёва. Уроженец Анапы, Богачёв подозревается в разработке и в распространении компьютерных вирусов, с помощью которых похищались персональные данные пользователей Интернета.

Хакер Slavik из Анапы попал под санкции США

Gursesintour.com 

Как сообщал gursesintour.com, накануне американский президент подписал указ о расширении санкций против РФ. В числе лиц, попавших под санкции со стороны Соединенных Штатов Америки, обнаружились хакеры, которые пару лет разыскивались ФБР. Идет речь о гражданах РФ Алексее Белане и Евгении Богачеве. По последней имеющейся информации ФБР, в глобальной web-сети Богачев использовал псевдонимы Lastik, lucky12345, Monstr, Pollingsoon, Slavik. По достоверным сведениям ФБР, житель […]

Анапские дети получили сладкие подарки к Новому году

«Новороссийск - новостная лента города» 

В канун Нового года воспитанники детских садов, учащиеся 1-4 классов, неорганизованные дети до 7 лет, а также дети из социально незащищенной категории и дети-инвалиды получили новогодние подарки от главы курорта Сергея Сергеева.



Экологи не исключают, что спасённого в Анапе лебедя хотят съесть на Новый год

Kuban.iNFO 

В следком и представителю Президента РФ, который занимается вопросами охраны природы, кубанские экологи направили заявление. Они обеспокоены отловом в Анапе краснокнижных лебедей-шипунов.

В 2016 году Калининградскую область посетило 1.4 млн туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С начала этого года Калининградскую область посетило 1.4 млн туристов, что стало больше, чем в 2015-м на 30%. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора региона Антон Алиханов. 

Читать дальше...

CNN: в Москве закрыли американскую школу в ответ на санкции

«Сноб» 

Новости

Школа расположена в Покровском-Стрешневе, ее основали в 1949 году. В ней учатся около 1200 детей дипломатов и бизнесменов из США, Канады и Великобритании. Помимо этого, по данным канала, российские власти закрыли доступ к дому отдыха американского посольства в Серебряном Бору.

Днем ранее Штаты ввели санкции, в соответствии с которыми 35 российских дипломатов должны уехать из США в течение 72 часов. «Госдепартамент предпринял эти меры как часть всесторонних мер в ответ на вмешательство России в выборы США... Читать дальше...

Сочи превысил рекорды советских времен, приняв 6.5 млн туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сочи отмечает очередной рекорд по турпотоку – курорт принял 6.5 млн туристов. Администрация города подчеркивает, что фактически побиты рекорды времен еще Советского Союза. Основным фактором, способствующим такому успеху, в Сочи назвали преодоление «фактора сезонности».

Читать дальше...

За поимку хакера из Анапы власти США пообещали 3 млн долларов

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Уроженца Анапы Евгения Богачева, известного хакера, работавшего под псевдонимами: Lastik, lucky12345, Monstr, Pollingsoon, Slavik, несколько лет пока безуспешно разыскивает ФБР и Интерпол за обчищенные счета американцев. Богачеву как и еще 35 дипломатам России «заказан» въезд на территорию Соединенных Штатов Америки.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Певец Владимир Кузьмин сильно изменился

Znamenitka.ru 

Владимир Кузьмин стал гостем новогоднего выпуска передачи "Пусть говорят". 61-летний артист пришел в студию вместе с молодой женой Екатериной. По мнению фанатов, артист сильно изменился. Владимир Кузьмин уже 15 лет счастливо женат на высокой стройной блондинке с длинной косой Екатерине. В передаче Андрея Малахова "Пусть говорят" супруги вспомнили, как они познакомились. "Я отдыхала с родителями в Анапе...

Просматривали в Анапе 30.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Александр Драчков: «Работаю Бонифацием»

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море