Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2017

Новости Анапы за 01.01.2017

Renault Sandero, 2014 г.

Drom.ru 

Всем привет. Много отзывов читал при выборе новой машине. Отзывы помогли. Теперь решил оставить и свой след :). Пишу в первый раз, просьба не обращать внимание на недочеты. Фото все бытовые, специально для отзыва не фоткал, машину уже продал. отзыв буду строить по типу сочинения в школе :). Итак, поехали!!! Решили с женой купить нашу первую машину. Выбор был между подержанной 14лада или новой в кредит(бюджет до 700 тысяч). Сначала думали взять гранту, но не дали почему-то кредит(и слава богу). Приехали в ТТС Renault, кредит одобрили через час.

Анапские полицейские помогли водителю разыскать автомобиль

МВД России 

В Дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе поступило сообщение о том, что с улицы Кирова угнан автомобиль ВАЗ 2104, принадлежащий одному из коммерческих предприятий Анапы. Управлял данным транспортным средством сотрудник компании - 51-летний местный житель.

«Самый русский Новый год» пройдет в Анапе

Ylisa.ru (Сочи) 

На Театральной площади курорта в новогоднюю ночь состоится праздничная театрализованная шоу-программа с участием творческих коллективов Кубани и Анапы.

Новогодняя ночь подарила анапчанам праздник

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Главная ночь года встретила анапчан и гостей города легким морозцем и россыпью праздничных огней на Театральной площади. Чтобы стать зрителем праздничной шоу-программы «Самый русский Новый год» и встретить 2017-й под открытым небом, у Центра культуры «Родина» собрались сотни горожан. 

Просматривали в Анапе 01.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась

КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе