Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2017

Новости Анапы за 19.01.2017

Геленджик вошел в тройку курортов по бронированию туров на лето 2017-ого года

KrasNews.com (Красноярск) 

При выборе летнего отдыха в наступившем году большинство отдыхающих выбирает солнце и море. Рейтинг составили профессионалы сервиса RoomGuru.ru по достоверным имеющимся данным броней отелей на период с июня по август этого года. Вторую строчку почетного ТОПа заняла Анапа. 3-м по массовости поисковых запросов отмечен Геленджик, четвёртое и пятое место занимают соответственно Ялта и Кисловодск. В топ-10 самых известных русских курортов лета-2017 также входят Ялта, Кисловодск, Алушта, Феодосия, Севастополь... Читать дальше...

На месте поисков Ту-154 под Сочи обнаружили американский бомбардировщик

Блог сайта «Ruposters» 

У побережья Сочи, в районе крушения самолета Ту-154, обнаружен двигатель американского бомбардировщика Douglas A-20 ("Бостон"), передает "Интерфакс" со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Более 250 компаний примут участие в выставке «Анапа – самое яркое солнце России»

«НИА-Кубань» 

Ежегодная Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России» пройдёт с 8 по 10 февраля 2017 года. Это ключевое мероприятие отрасли, которое собирает лучших представителей туриндустрии России и ближнего зарубежья и является одним из самых значимых событий туристского рынка Краснодарского края. По оценкам организаторов, в 2017 году участниками выставки станут более 250 компаний, приглашения посетить экспозицию получили 2000 туристических фирм.

В Анапе стартовал форум «Патриот России»

АиФ 

Во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа, Сукко) 18 января состоялось торжественное открытие гражданско-патриотического форума «Патриот России», который стал первой сменой 2017 года.



Кисловодск объединят с Сочи в единый курорт новой автодорогой

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Первый курорт мирового значения может появиться в России. По словам губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, благодаря строительству короткой дороги между Кисловодском и Сочи турпоток на курорты увеличится до 6 млн человек.

Читать дальше...

Под Анапой начали строить дорожную развязку за 1 млрд рублей

Деловая газета. Юг 

В 26 км от Анапы, рядом с селом Джигинка, началась подготовка площадки для строительства многоуровневой транспортной развязки на трассе А–290 «Новороссийск — Керчь». Инвестиции в реализацию объекта — 1 млрд рублей.

Откроются авиарейсы из Кирова в Симферополь

Правительство Кировской области 

Кировская область расширяет направления авиарейсов. Как сообщили в аэропорту Победилово, совместно с авиакомпанией "Саратовские авиалинии" открывается летняя программа южных направлений полётами в г. Симферополь. Рейсы будут выполняться с 17 июня по 10 сентября на комфортабельных реактивных воздушных судах Ан-148 вместимостью 83 пассажира. Вылет из Симферополя по субботам - в 23:30, вылет из Кирова - по воскресеньям в 04:05. Время в пути - 3 часа 30 минут. Продажа билетов уже открыта. Как уточнили в аэропорту... Читать дальше...

Для строительства развязки на трассе А-290 под Анапой начали готовить площадку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае началась подготовка стройплощадки для возведения многоуровневой транспортной развязки на федеральной трассе А-290 «Новороссийск - Керченский пролив». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

Читать дальше...

Дополненная реальность Евгения Казанцева

"Дежурка" 

Сегодня мы хотим познакомить вас с творчеством Евгения Казанцева. Евгений - иллюстратор, цифровой художник, дизайнер и арт-директор из Анапы. Он успешен в своей профессии, и в его портфолио множество отличных коммерческих работ, но сегодня мы хотим поговорить не о них. Наше внимание привлеки тонкие, сложные и реалистичные фотоманипуляции и цифровые рисунки, которыми Евгений дополняет привычные [...]

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Как Instagram делает нас дебилами

L!FE.ru 

2 августа 2016 года приложение "Инстаграм" получило новую функцию, явно взятую у "Снэпчата". Над основной лентой пользователя разместились кружочки с аватарами, нажатие на любой из них теперь активирует воспроизведение контента. Контент делится на два типа: либо обычная фотография (видео), либо её отредактированная версия. На снимок или ролик можно добавлять надписи или накладывать смешные маски. Каждая "история" живёт 24 часа, а потом исчезает навсегда. Чтобы вы не смотрели одно и то же по 10 раз... Читать дальше...

Среди туристов растет спрос на ранее бронирование туров

«Блокнот-Таганрог» 

Раннее бронирование туров — это возможность сэкономить на заграничной поездке порядка 30%. В контексте популярных курортов раннее бронирование может стать единственным шансом отправиться в путешествие, поскольку топовые отели оказываются занятыми еще до начала сезона.

Читать дальше...

На селекторном совещании обсудили ремонт дорог

ТРК Анапа Регион 

Порядка  80 миллионов рублей из местного бюджета будет израсходовано в 2017 году в Анапе на ремонт и содержание дорог и тротуаров. На краевом селекторе прозвучали планы краевых вложений в благоустройство дорог.

Просматривали в Анапе 19.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Вице-президент АТОР Ромашкин: россияне стараются заранее покупать путевки на море

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

Российские туристы массово устремились в два города