Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2017

Новости Анапы за 23.01.2017

Бугульма – победитель республиканского конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан

Бугульминский городской портал 

Деловой понедельник сегодня провел мэр Бугульмы Линар Закиров.  Совещание началось с приятной новости – бугульминки вышли в финал Первенства России по волейболу.  В Анапе прошли полуфинальные игры Первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003 года рождения. Команду Республики Татарстан представляли 4 бугульминки. В результате, команда РТ заняла 4 место и попала на финальные соревнования Первенства  России. Линар Закиров подчеркнул значимость развития физкультуры и спорта в городе и районе. Читать дальше...

Спортсмены сборной России по боксу провели открытую тренировку

Макс Портал (Сочи) 

Чему научились юные сочинцы?

В боксерской школе в микрорайоне Мамайка, которая открылась в конце прошлого года, сегодня занимаются 50 юных сочинцев. Делать первые шаги на спортивном поприще ребятам помогают заслуженные тренеры России Николай Подрезов и Арчил Миносян.  ИЛЬЯ ВАРОВ, ПРЕЗИДЕНТ СОЧИНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА Федерация бокса г.Сочи на краевом уровне занимает лидирующие позиции, касающиеся наших результатов, которые дают наши бойцы. НИКОЛАЙ ПОДРЕЗОВ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ... Читать дальше...

Аэропорты Кубани впервые обслужили 10 млн человек

Деловая газета. Юг 

Пассажиропоток в аэропортах Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика в 2016 году впервые достиг показателя около 10 млн человек. Прирост по сравнению с предыдущим годом составил 15%.



Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" в 2016 году впервые составил около 10 млн человек

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об итогах работы аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в 2016 году. По итогам прошедшего года пассажиропоток в аэропортах «Базэл Аэро» впервые достиг показателя около 10 млн человек.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" в 2016 году впервые составил около 10  млн человек

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах работы аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в 2016 году. По итогам прошедшего года пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" впервые достиг показателя около 10 млн человек.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в 2016 году составил 9 955 036 человек. Такого показателя компания добилась впервые в своей истории.

СЛОВА ПРОЩАНИЯ

Кубанский репортер 

Невосполнимую утрату понесло журналистское сообщество Анапы – ушёл из жизни член Союза журналистов России, ветеран кубанской журналистики  Владимир Александрович Мальцев. Всю свою жизнь он посвятил работе на ниве журналистики: многие годы трудился в местных газетах, активно печатался в краевых изданиях, был собственным корреспондентом федеральных СМИ, среди которых «Российская газета» и «Советский спорт», возглавлял пресс-службу администрации …

Десять волгоградских школьников отправились в Анапу на всероссийский патриотический форум

РИАЦ 

Юные спортсмены, общественные деятели и отличники учебы стали участниками федерального форума «Патриот России», который проходит в детском центре «Смена» в Анапе.

Волгоградские отличники отправились на патриотический форум в Анапу

«Вечерний Волгоград» 

Юные спортсмены, общественные деятели и отличники учебы принимают участие в федеральном форуме «Патриот России». Молодежный слет проходит в детском центре «Смена» в Анапе.

Волгоградские школьники принимают участие во всероссийском патриотическом форуме

Администрация Волгоградской области 

Юные спортсмены, общественные деятели и отличники учебы стали участниками федерального форума «Патриот России», который проходит в детском центре «Смена» в Анапе. В рамках слета пройдут фестивали патриотического, творческого и технического направлений, мастер-классы, выставка моделей военной техники. Участники форума разработают проекты школьных мероприятий.

В Городском театре заместитель главы встретился с молодежью

ТРК Анапа Регион 

Анапе обсудили перспективы развития молодежной политики. В Городском театре состоялся круглый стол, за которым собрались представители администрации и депутатского корпуса, а так же учреждений высшего и среднего профессионального образования, сотрудники учреждений молодежной политики, Центра занятости населения и других организаций, которые так или иначе могут оказать содействие в развитии отрасли.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


В 3"А" микрорайоне открылся филиал поликлиники

ТРК Анапа Регион 

Медицина в Анапе стала еще доступнее! В 3 «А» микрорайоне заработал филиал городской поликлиники. Вновь открывшееся учреждение обслуживает порядка 27 тысяч населения и значительно разгружает главную поликлинику города. Сегодня филиал посетила заместитель главы Людмила Мурашова.

«Дни здоровья» для сельчан в 2017г.

Новости пользователей сайта 

  С целью повышения пропаганды здорового образа жизни, доступности дополнительных методов обследования, оказания консультативной и диагностической медицинской помощи, профилактики и раннего выявления заболеваний по поручению Главы муниципального образования  город-курорт Анапа С.П. Сергеева для жителей сельских округов был разработан и утверждён план проведения «Дней  здоровья» в 2017 году. На профилактических мероприятиях «День здоровья»  сельчане смогут посетить консультационный приём специалистов... Читать дальше...

Симферопольское доверие. Или как мы квартиру снимали

Блог сайта «Новости и факты» 

Симферопольское доверие. Или как мы квартиру снимали

Лето 2016. Побывать в Крыму мы решили с бухты барахты. Никакого плана не имели и о полуострове знали чуть больше того, что крутили по телевизору последние 2 года, а именно что он «наш». Просто купили билеты до Анапы и обратно с разницей в три недели. Но сейчас не об этом.

После трудной дороги на перекладных я и Анка оказались на автовокзале столицы Крымской республики на сутки раньше запланированного. На следующий день у нас стояла бронь автомобиля в аренду... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 23.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Туле прошло первенство ЦФО по айкидо

Песковик ждет в гости: Анапу представили на выставке «Россия» в Москве

КРАСНОДАР. В Анапе провели санитарную уборку пляжа, где были найдены десятки мертвых дельфинов

Пригородные поезда с мая начнут курсировать между Анапой и Темрюком