Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2017

Новости Анапы за 27.01.2017

Определены десять популярных у иностранцев российских курортов на лето

Lenta.ru 

Сочи возглавил десятку самых популярных среди иностранцев российских курортов на лето 2017 года. В тройку лидеров, по данным сервиса RoomGuru.ru, также вошли поселок Хужир на байкальском острове Ольхон и Анапа. Четвертое место занял Севастополь, пятое — Геленджик. Последняя строчка топ-10 досталась Пятигорску.

Определены десять популярных у иностранцев российских курортов на лето

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сочи возглавил десятку самых популярных среди иностранцев российских курортов на лето 2017 года. Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, поступившем в «Ленту.ру» в пятницу, 27 января.

Читать дальше...



Летом из аэропортов Сочи и Анапы начнутся рейсы "Нордавиа" в 11 городов России

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии прямых регулярных рейсов авиакомпании "Нордавиа" в Анапу и Сочи из 11 городов России. Полеты начнут выполняться в летнем расписании 2017 года.

Партнер Международного аэропорта Сочи - авиакомпания "Нордавиа" (Nordavia) - практически сформировала свою маршрутную сеть в рамках летнего расписания и открыла продажи... Читать дальше...

Зачем нам Диснейленд, если у нас есть это?

Блог сайта «Экстремал» 

Лучшие парки развлечения России дадут фору даже Диснейленду.

Самый большой в России парк аттракционов в древнерусском стиле

Сочи Парк — первый в стране тематический парк, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Его концепция опирается на русский фольклор и традиции, а также российские достижения в различных областях науки.

Гордость парка — экстремальные аттракционы: гравитационная горка «Квантовый скачок», развивающая скорость до 105 км/ч;... Читать дальше...

В Анапе полицейские выявили ряд фактов незаконного оборота алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по г. Анапе в ходе профилактических рейдовых мероприятий выявили пять фактов незаконной реализации алкогольной продукции.

Исторические средневековые бои пройдут в Ростове

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

28 января в донской столице на площадке пейнтбольного клуба PISTOLLERO состоится отборочный этап Первой лиги 5х5 исторических средневековых боев. В Ростов приедут бойцы со всех концов ЮФО и СКФО, от Волгограда до Анапы. Уже подтвердили свое...

Баклер, меч и шестопёр

Новости пользователей сайта 

Звучит как название блокбастера или магическое заклинание средневекового колдуна либо детская считалка. Однако эти отнюдь недетские «игрушки» ещё каких-то пять веков тому назад были грозным оружием, знакомым предкам современного человека, так же хорошо, как сегодня широко известны АК-47, Т-90, Су-34 или Искандер. Это не только повод взглянуть на эволюцию средств ведения боя, но и приглашение к истории, которая развернётся в эти выходные на всепогодной площадке пейнтбольного клуба «PISTOLLERO». Читать дальше...

В Анапе капитана Рыбкина заподозрили в незаконной продаже рыбы

L!FE.ru 

Инцидент произошёл в морском порту Анапы. Местные жители сообщили о возможной незаконной реализации рыбы на территории порта. 53-летний старший помощник капитана судна В. Рыбкин, выловив почти 28 тонн хамсы в Чёрном море, хотел сбыть товар в порту города. По словам источника, довести до конца задуманное не удалось: предприимчивый бизнесмен был задержан правоохранителями в момент выгрузки товара из-за отсутствия соответствующих документов на реализацию. — Установлено, что старший помощник капитана... Читать дальше...

Четыре крымских города вошли в топ-10 самых популярных российских курортов для иностранцев – минкурортов Крыма

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 27 января. Крыминформ. Ялта, Алушта, Феодосия и Севастополь вошли в топ-10 самых популярных курортов России для отдыха иностранных туристов в 2017 году. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Республики Крым со ссылкой на рейтинг, составленный сервисом поиска отелей RoomGuru.ru по данным бронирования отелей для проживания с 1 мая по 31 августа 2017 года. «В этом году иностранные туристы бронируют проживание в гостиницах Ялты в среднем на 8 ночей и платят 4,6 тыс рублей в сутки. Читать дальше...

Аномальная оттепель ведет в аптеку

Блог сайта «Утро» 

Погода приготовила для россиян новое испытание. В ближайшие сутки в центре европейской территории страны температура совершит 20-градусный скачок. Это неизбежно отразится на самочувствии даже здоровых людей, а гипертоникам и людям с повышенной тревожностью без лекарств просто не обойтись.

Читать дальше...

Москва возглавила рейтинг популярных у иностранных туристов городов России по числу броней на 2017 г.

MskAgency.ru 

27.01.2017 09:21. Агентство "Москва".

По данным броней отелей, Москва стала самым популярным городом России у иностранных туристов в 2017 г., сообщает сервис поиска отелей RoomGuru.

«Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские города у иностранных туристов в 2017 г. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 1 февраля по 31 декабря 2017 г. Москва занимает первое место», - говорится в сообщении.

По данным сервиса RoomGuru.ru, иностранные... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


В Анапе состоялся фестиваль"Свет Рождественской звезды"

ТРК Анапа Регион 

Анапа присоединилась к фестивальному движению «Свет рождественской звезды». В нем приняли участие восемнадцать коллективов со всего муниципалитета лучшие из них выступили сегодня на сцене Центра культуры «Родина». Организаторы говорят, что фестиваль удался и намерены сделать его регулярным.

Спортивное общество "Динамо" подвело итоги работы

ТРК Анапа Регион 

В городском театре на торжественном мероприятии подвели итоги I Спартакиады Анапской местной организации Общественного государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В Анапе начал свою работу военно-учётный стол

ТРК Анапа Регион 

В результате оптимизации системы военкоматов, которая прошла в Анапе и Темрюке, в администрации города-курорта появилась новая структурная единица - военно-учетный стол, который теперь будет осуществлять первичный воинский учет.

Глава курорта проведет совещание с застройщиками

ТРК Анапа Регион 

Глава Анапы проведет совещание с застройщиками проблемных объектов, кто не обеспечил подключение новостроек к газоснабжению. На сегодняшний день в списке - четыре адреса. В совещании также примут участие ресурсоснабжающие организации и управляющие компании. Сергей Сергеев хочет услышать конкретный ответ на вопрос: когда будут выполнены обязательства застройщиков перед людьми.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Сразу видно- криптомиллионер: в Анапе турист набирал кредитов на знакомого

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

Юношеская сборная Якутии по волейболу готовится к VIII Играм «Дети Азии»