Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 01.02.2017

Петербург обсуждает с группой "Аэрофлот" развитие базового перевозчика Пулково

«АвиаПорт» 

Компания: Официальный портал администрации Санкт-Петербурга

1 февраля в Москве состоялась встреча вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина и члена Правительства Санкт-Петербурга - председателя Комитета по транспорту Александра Головина с генеральным директором ПАО "Аэрофлот" Виталием Савельевым. В ходе встречи рассмотрены основные тенденции развития авиакомпании "Россия" и аэропорта "Пулково", финансовые результаты возобновленных рейсов в Баку и Ереван, перспективы иных направлений, включая страны СНГ. Читать дальше...

В Анапе состоится фестиваль русских игр

«РуФокс» 

Всероссийский детский центр «Смена в рамках форума «Патриот России» 4 февраля проведет Фестиваль русских игр в поселке Сукко. В нем примут участие свыше 300 школьников из 85 регионов России. Об этом сообщает пресс-служба...

Жителей п. Витязево приглашают на День здоровья

Новости пользователей сайта 

С  4 февраля  возобновляется проведение профилактических мероприятий «День здоровья» для    жителей сельских округов Анапского района.  Первый «День здоровья» в 2017 году  под девизом: «Вместе против рака! Вместе ради жизни!» медики проведут для жителей посёлка Витязево. Профилактическое мероприятие будет проходить с 9 утра до 13 часов дня в МБУЗ «Амбулатория №8», по адресу  ул. Курганная, д. 25. 

Читать дальше...

Петербург обсуждает с группой «Аэрофлот» развитие базового перевозчика Пулково

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

1 февраля в Москве состоялась встреча вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина и члена Правительства Санкт-Петербурга - председателя Комитета по транспорту Александра Головина с генеральным директором ПАО «Аэрофлот» Виталием Савельевым. В ходе встречи рассмотрены основные тенденции развития авиакомпании «Россия» и аэропорта «Пулково», финансовые результаты возобновлённых рейсов в Баку и Ереван, перспективы иных направлений, включая страны СНГ.

Читать дальше...

В День снятия блокады Ленинграда школьникам Анапы рассказали о подвиге пожарных

МЧС России 

27 января в России отметили 73-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. В Анапе в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей 11 ОФПС памятной дате посвятили встречу со школьниками. Специалисты Центра отметили, что, несмотря на резкое понижение температуры воздуха, в этот день градусники Анапы показывали -14, педагоги 6-й средней общеобразовательной школы не отменили занятие, и семиклассники пришли на встречу.



Новости: «Я — музыкант. Это не профессия, а хобби»

Кушва-онлайн.ру 

Нужно отметить, что в нашем городе музыкант находится не первый раз, в Кушве живет его друг и сослуживец Анатолий Ягодин. Но познакомить кушвинцев со своим творчеством известный композитор и исполнитель решил впервые: «Вместе с Анатолием мы проходили срочную службу в городе Анапе в морских частях погранвойск КГБ. Уже 40 лет продолжаем общаться. Каждый год встречаемся в Анапе нашим небольшим военно-морским…

Крымчане выступят в чемпионате и первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Крымчане примут участие в чемпионате и первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу. Это соревнование состоится в Анапе (Краснодарский край) со 2 по 5 февраля и пройдёт в разделах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу киком и пойнтфайтинг. Как сообщили в Федерации кикбоксинга Республики Крым, в состязаниях примут участие спортсмены от 10 лет. Они будут вести борьбу в различных возрастных и весовых категориях. Призёры получат медали и дипломы. Среди целей и... Читать дальше...

На юг России из Томска

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что началась продажа билетов на ряд рейсов весенне-летней программы 2017 на юг России с прямыми вылетами из Томска.

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией "АЛРОСА" доступны билеты на следующие направления:

Томск-Симферополь-Томск 14 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Томска по средам и воскресеньям. Вылет из Симферополя по понедельникам и субботам. Стоимость билета в одну... Читать дальше...

Студенты медицинского колледжа на «Маршруте безопасности»

Новости пользователей сайта 

31 января в Анапском филиале Новороссийского медицинского колледжа состоялся консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности» организованный с целью создания единого антинаркотического пространства, а также реализацией профилактических мер, направленных на антинаркотическое просвещение и консультирование молодежи и подростков. Профилактическое мероприятие организовано специалистами Центра медицинской профилактики г.-к. Анапа и Управления по делам молодёжи. Во время проведения передвижного... Читать дальше...

Студенты медицинского колледжа на «Маршруте безопасности»

Новости пользователей сайта 

31 января в Анапском филиале Новороссийского медицинского колледжа состоялся консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности» организованный с целью создания единого антинаркотического пространства, а также реализацией профилактических мер, направленных на антинаркотическое просвещение и консультирование молодежи и подростков. Профилактическое мероприятие организовано специалистами Центра медицинской профилактики г.-к. Анапа и Управления по делам молодёжи. Во время проведения передвижного... Читать дальше...

Анапчанка стала лучшей в номинации «Художественное чтение»

ТРК Анапа Регион 

Воспитанница детской школы искусств Яна Решетникова принесла Анапе победу на краевом фестивале «Светлый праздник — Рождество Христово». Всего в конкурсе участвовали более 1000 кубанских школьников со всех муниципалитетов Кубани. Жюри выбрало 48 победителей по восьми номинациям.

Анапские фермеры объединятся в кооператив

ТРК Анапа Регион 

Малые формы хозяйствования спасут кооперативы! В администрация города видят одно из самых эффективных решений проблем фермеров — объединение в кооперации. Это позволит, не только наладить сбыт и производство, но и в целом повысить инвестиционный потенциал отрасли.

В Анапе начались работы по ремонту Набережной

ТРК Анапа Регион 

Работы по восстановлению разрушенной части набережной в районе санатория «Русь» начались в  обозначенные сроки, несмотря на морозы. Реконструкцию ведет известное в городе предприятие ИП Лыткин.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Земельные участки обеспечат коммуникациями

ТРК Анапа Регион 

Земельные участки для многодетных семей, не обеспеченные инженерной инфраструктурой, вряд ли можно назвать ценным приобретением. Практику, когда людям выдавали «пустую» землю без коммуникаций, в Анапе переломили в 2013 году.

Главная: Определены цены на авиабилеты из Томска в Крым в летний сезон

Tomsk.Ru 

Аэропорт Томска информирует о том, что началась продажа билетов на ряд рейсов весенне-летней программы 2017 года на юг России с прямыми вылетами из Томска. На текущий момент доступны билеты на следующие направления: Томск — Симферополь — Томск с 14 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Томска по средам и воскресеньям. Вылет из Симферополя — по понедельникам и субботам. Стоимость билета в одну сторону составит от 12 005 рублей (без учета сборов авиакасс). Томск — Анапа — Томск с 13 июня по 17 сентября 2017 года. Читать дальше...

«Здесь люди позажиточней»: как живется дальневосточникам в Анапе

ИД «Дважды два» (Благовещенск) 

Мягкий климат, море и много туристов, доставляющих массу хлопот местному населению: такой видят черноморскую жемчужину благовещенцы, поселившиеся в Анапе четыре года назад

На Дне здоровья в Витязево будет работать передвижной флюорограф

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Первый День здоровья для взрослых в 2017 году состоится 4 февраля в селе Витязево под девизом: «Вместе против рака! Вместе ради жизни!». Профилактическое мероприятие будет проходить с 9.00 до 13.00 в амбулатории № 8 по адресу: ул. Курганная, 25.

Просматривали в Анапе 01.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»

Турпоток курорта «Новая Анапа» превысит 1,3 млн человек

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Около 40 спортсменов съехали на парусную регату в Анапу