Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 06.02.2017

Рейсы на юг

«Бизнес Новости» (Киров) 

С 14 июня кировский аэропорт "Победилово" запускает очередной рейс в южном направлении - в Анапу.

Спасатели предупредили о возможности наводнения в Анапе

Кuban24.tv (Краснодар) 

Анапе угрожает наводнение. По данным управления МЧС, в станице Гостагаевской и селе Юровка уровень воды в реках достиг критических отметок из-за проливного дождя, который не прекращается с 4 февраля.

Анатолий Пахомов: «Дорогой Сочи – это стереотип»

«Вести Сочи» 

Мэр курорта Анатолий Пахомов сегодня, 6 февраля, провел в Москве встречу с крупнейшими российскими туроператорами. На пресс-конференции после встречи он заявил, что нынешним летом цены на размещение в отелях и пансионатах Сочи не повысятся по сравнению с прошлым годом. Туроператоры выражают опасения, что в условиях, когда вновь открыта Турция и может открыться Египет, цены на российских курортах могут оказаться неконкурентоспособными. «На следующей неделе по всем четырем районам Сочи мы соберем... Читать дальше...



В Анапу с авиакомпанией "Саратовские авиалинии"

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Победилово"

Аэропорт "Победилово" совместно с авиакомпанией "Саратовские авиалинии" приступит к выполнению регулярных рейсов в Анапу.

Рейсы будут выполняться по средам с 14 июня по 13 сентября на комфортабельных реактивных воздушных судах Як-42, вместимостью 120 пассажиров. Вылет из Анапы в 10:15, вылет из Кирова в 06:00. Время в пути всего 3 часа. Продажа билетов уже открыта.

Стоимость билета от 7 300 рублей, кроме этого на рейсе предусмотрен тариф... Читать дальше...

На выставке "«Анапа – самое яркое солнце России» пройдет конференция

ТРК Анапа Регион 

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края сообщает: аспекты введения платы за пользование курортной инфраструктурой на территории Краснодарского края обсудят на круглом столе в рамках выставки «Анапа – самое яркое солнце России».

День здоровья в п. Витязево

Новости пользователей сайта 

4 февраля специалисты МБУЗ  "Центр медицинской профилактики г.-к. Анапа» провели  первый «День здоровья» в 2017г. для сельчан. На этот раз на профилактические медицинские осмотры в МБУЗ "Амбулатория №8» доктора пригласили  жителей посёлка Витязево.  

Читать дальше...

В Анапе строят велодорожки

Info-crimea.info 

Коммунальные службы города готовятся выйти на Пионерский проспект, как только установится погода. На главной туристической магистрали Анапы начнутся большие работы по благоустройству. Реконструкция пройдет в несколько этапов. На первоначальном преобразования ждут территорию протяженностью 2 километра – от реки Анапки до дельфинария. На Пионерском проспекте уже идет ремонт тротуаров, коммунальщикам также предстоит заменить уличное освещение и […]

В станице Анапская прошел сход граждан

ТРК Анапа Регион 

Центральный парк станицы Анапской будут благоустраивать, русло реки Анапки почистят от ила, чтобы в дождь вода не подтапливала окрестные дворы. Об этих и других перспективах развития Анапского сельского округа, шла речь на встрече общественности с представителями администрации и депутатами.

В Анапе от гриппа привито 40 процентов взрослого населения

ТРК Анапа Регион 

Простудные заболевания отступают, уверены специалисты Роспотребнадзора. До этого еженедельно медики фиксировали 50-70 случаев заболевания ОРВИ и гриппом, текущий показатель в два раза меньше и значительно ниже опасного порога.

В Анапе стартовал муниципальный этап губернаторского кубка по плаванию

ТРК Анапа Регион 

Более 3 тысяч анапских школьников в течение ближайшей недели попробуют свои силы на дорожках бассейна «Виктория». Принять участие в нем может любой желающий наравне с уже состоявшимися спортсменами.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Жители Витязево приняли участие в профилактической акции

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В курортном селе прошел День здоровья: за бесплатными консультациями к врачам обратились 243 человека. Профилактическая акция вновь показала свою эффективность – из общего числа пациентов у 56 медики выявили симптомы различных заболеваний и дали витязевцам направления на дополнительное обследование.

Результаты анапских кикбоксеров превзошли все ожидания

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С 3 по 5 февраля Анапа в очередной раз принимала чемпионат и  первенство ЮФО по кикбоксингу в 3-х разделах: «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком» и «пойнтфайтинг». В спортивном зале «Победа» села Сукко свыше 300 кикбоксеров всех восьми южных регионов провели поединки на ринге и татами.

На заседании круглого стола обсудят аспекты введения курортного сбора

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Аспекты введения платы за пользование курортной инфраструктурой на территории Краснодарского края обсудят на круглом столе в рамках выставки «Анапа – самое яркое солнце России».

В Сукко прошел сход граждан

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Рассматривались вопросы, актуальные для курортного села и волнующие его жителей. По поручению главы Анапы Сергея Сергеева сход граждан провели его заместители Анжелика Бузунова и Олег Костенко. За час до начала и после завершения встречи в здании работал консультационный пункт – прием вели представители всех городских служб.

В Анапе стартовал Всекубанский турнир по плаванию

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На базе анапской спортивной школы «Виктория» стартовал I муниципальный этап восьмого Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора края среди учащихся общеобразовательных учреждений. Турнир проходит ежегодно в рамках развития физкультурно-оздоровительного движения среди детей и подростков Кубани. С каждым годом количество его участников неуклонно растет.

Просматривали в Анапе 06.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора