Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 09.02.2017

Власти Кубани не определились с размером курортного сбора

Воскресные новости 

Чиновники выступают за новую меру привлечения денег в бюджет, но лишь после тщательной проработки законопроекта

Власти Кубани еще не определились с размером курортного сбора. Вопрос обсудили на круглом столе в рамках выставки «Анапа – самое яркое солнце России». Участники встречи отметили, что выступают за новую меру привлечения денег в бюджет, но лишь после тщательной проработки законопроекта

Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди…

Школьники из Пушкина примут участие во всероссийской «Зимней киноакадемии»

Gorodpushkin.ru 

На три недели в Анапу отправились педагоги и 18 обучающихся объединений «Кино, театр + ТВ» и Пушкинской студии журналистики Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга. Именно там, на базе Всероссийского детского центра «Смена», с 10 февраля по 2 марта пройдёт тематическая смена «Зимняя киноакадемия».

Приглашение на диспансеризацию в 2017 году

Новости пользователей сайта 

В соответствии со ст. 12 Федерального закона N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" приоритет профилактики в сфере охраны здоровья обеспечивается путем проведения профилактических мероприятий: профилак­тических медицинских осмотров и диспансеризации населения.

Читать дальше...

10 февраля пройдет благотворительная акция "Капля крови – ради жизни"

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках социального проекта «Я с тобой» сотрудники транспортной полиции Краснодара, Сочи, Анапы, Крыма, Новороссийска сдадут кровь для детей, проходящих лечение в отделениях онкологии и гематологии.

Средний размер взятки в Краснодарском крае превысил 200 тысяч

Макс Портал (Сочи) 

Средняя сумма взятки в Краснодарском крае в прошлом году составила более 215 тысяч рублей. Такие цифры были приведены на подведении итогов борьбы с коррупцией в Краснодарской краевой прокуратуре. Как сообщили в пресс-службе ведомства, самая крупная взятка составила 14 миллионов рублей — именно за такую сумму глава администрации Супсехского сельского округа Анапы обещал поспособствовать в заключении договора аренды на земельный участок. Всего за 2016 год... Читать дальше...

Международный аэропорт Краснодар принял одноименный самолет авиакомпании "Россия"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о встрече воздушного судна "Краснодар" в столице Краснодарского края. Авиалайнер принадлежит авиакомпании "Россия".

Сегодня Международный аэропорт Краснодар принял самолет авиакомпании "Россия" (входит в группу "Аэрофлот"), которому присвоено имя "Краснодар", выполнивший рейс по маршруту "Москва-Краснодар".

Авиалайнер... Читать дальше...



В Анапе директор предприятия подозревается в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческого строительного производственного предприятия «Строитель» ООО, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам).

Средний размер взятки на Кубани в 2016 году составил 215 тыс рублей

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В минувшем году в крае было выявлено 924 коррупционных преступления. Из них 235 были оформлены как в крупном и особо крупном размерах. К совершению 45 преступлений подобного рода оказались причастны лица, обладающие специальными правовым статусом.

Читать дальше...

Инвестиции в новый терминал аэропорта Анапы превысят 1,4 млрд рублей

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт города-курорта Анапа расширяется. Как сообщили в пресс-службе группы компаний «Базэл Аэро», новый терминал в воздушной гавани курорта, который будет обслуживать внутренние рейсы, заработает уже весной текущего года.

Летняя оздоровительная кампания для детей-льготников стартует в первой половине марта

Информационный центр Правительства Москвы 

Подача заявлений на получение льготных путевок в оздоровительные летние лагеря в 2017 году начнется в первой половине марта. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГАУК "Мосгортур".

"Подача заявлений на получение льготных путевок в 2017 году начнется в первой половине марта. Подать заявку на льготный отдых можно будет через официальный сайт мэра Москвы, в разделе "услуги и сервисы", - говорится в сообщении.

Мосгортур рекомендует проверить наличие всех необходимых документов... Читать дальше...

Инвестиции в новый терминал аэропорта Анапы превысят 1,4 млрд рублей

ИА REGNUM 

Воздушная гавань сможет обслуживать 600 пассажиров в час.  Аэропорт города-курорта Анапа расширяется. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе группы компаний «Базэл Аэро», новый терминал в воздушной гавани курорта, который будет обслуживать внутренние рейсы, заработает...

Просматривали в Анапе 09.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников