Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 10.02.2017

Кубаньэнерго вложит 500 млн рублей в реконструкцию крупнейшей подстанции Анапы "Пионерская"

Energyland.info 

Для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей города-курорта Анапа и его пригородов филиал ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети в 2017 году реконструирует подстанцию 35 кВ «Пионерская» с переводом на класс напряжения 110 кВ. Высоковольтная подстанция обеспечивает электроснабжение более восьми тысяч человек и 16 социальных объектов, а также ряд туристических объектов города и курортного поселка Витязево.

В Ростове выбрали обладательницу самых длинных волос

«Городской репортер» 

В ростовском «ДонЭкспоцентре» в рамках выставки «Шарм» впервые состоялся конкурс «Коса Дона 2017», сообщили организаторы. В конкурсе приняли участие более 80 девушек из Ростова-на-Дону, Азова, Батайска, Новочеркасска, Шахт, Белореченска, Анапы, Элисты и Санкт-Петербурга. В состав жюри вошли стилисты, парикмахеры и представители индустрии красоты. Они замерили длину волос участниц, оценили их состояние. «После долгих обсуждений жюри справедливо присудило первое место Виктории Скок. Длина волос... Читать дальше...

Девочка-вундеркинд придумала теорему для выигрыша в лотерею

«Дни.Ру» 

Девочка-вундеркинд из Анапы призналась, что во всем ищет математическую закономерность. С помощью доказанной теоремы Валерии задачи с большим количеством данных теперь можно решить за минуты. У нее есть идеи и для других проектов, но для них необходимо оборудование.

Читать дальше...

«Кубаньэнерго» вложит 500 миллионов рублей в реконструкцию крупнейшей подстанции Анапы

ГТРК «Кубань» 

Для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей Анапы и его пригородов филиал «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети в 2017 году реконструирует подстанцию 35 кВ «Пионерская» с переводом на класс напряжения 110 кВ.

Кубаньэнерго вложит 500 млн рублей в реконструкцию крупнейшей подстанции Анапы

«НИА-Кубань» 

Для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей города-курорта Анапа и его пригородов филиалПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (входит в «Россети») в 2017 году реконструирует  подстанцию 35 кВ «Пионерская» с переводом на класс напряжения 110 кВ.



В реконструкцию крупнейшей подстанции Анапы энергетики вложат полмиллиарда рублей

Elec.ru 

Для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей города-курорта Анапа и его пригородов филиал ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (входит в «Россети») в 2017 году реконструирует подстанцию 35 кВ «Пионерская» с переводом на класс напряжения 110 кВ.

Кубанская школьница вывела теорему для выигрышей в лотерее

Life News 

Школьница Валерия Мацокина из Анапы заинтересовалась, как решать задачи, ответ на которые дети раньше находили только способом подбора. Девочка признаётся, что не любит метод подбора и везде ищет математическую закономерность. Она начала работать над простыми детскими задачами, которые решают на школьных олимпиадах. К примеру, сколько нужно вытащить шаров из коробки, чтобы обязательно остался один чёрный шар. При условии, что в коробке изначально лежат 5 красных и 2 чёрных шара, ответ является очевидным. Читать дальше...

В Анапе заместитель руководителя следственного отдела СКР по краю принял участие в заседании комиссии по профилактике преступлений в отношении детей

«Новороссийск - новостная лента города» 

8 февраля 2017 года заместитель руководителя следственного отдела по городу Анапе СКР по краю Юрий Ботнарь принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетн их и защите их прав, на котором были рассмотрены вопросы состояния законности в сфере защиты детей от преступных посягательств, работе комиссий по делам несовершеннолетн их и защите их прав в муниципальных образованиях по профилактике жестокого обращения с несовершеннолетн ими, сексуального и иного насилия в отношении них, профилактике суицидов, а также ряд других вопросов.

Хищники и приматы отметят новоселье в Крыму

«INFORMER» 

Бахчисарайский парк «Крым в миниатюре на ладони» пополнится новыми обитателями. Пушистые львята, сообразительные обезьяны и очаровательные лемуры получат новый дом в Крыму. Об этом рассказал директор парка Виктор Жиленко.

Читать дальше...

В Анапе работает клуб для семей с приемными детьми

ТРК Анапа Регион 

По субботам с ребятами занимаются рукоделием и творчеством. А взрослые обмениваются опытом. Организаторами выступили приемные родители, многие из них педагоги и сами проводят занятия с детьми.

В отдаленные населенные пункты муниципалитета приедут творческие коллективы

ТРК Анапа Регион 

Лучшие коллективы из сельских округов Анапы отправились в малые хутора с обменными концертами.Мероприятие приурочено к празднованию 80-летия со дня образования Краснодарского края.

В управлении здравоохранения создадут новую должность

ТРК Анапа Регион 

В городском управлении здравоохранения создадут новую должность - курортолога. У города-курорта обязательно должен быть такой специалист. Найти профессионала в этой сфере поручил глава Анапы Сергей Сергеев. Заместитель главы Олег Костенко объявил об этом на 14-й научно-практической конференции врачей. Она прошла в рамках выстави «Анапа-самое яркое солнце России».

Тхэквондисты спортшколы им.Ахматова готовятся к соревнованиям в Центре Олимпийской подготовки

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Сразу 6 воспитанников тренера высшей категории Гусейна Магомедова проходят подготовку в Центре Олимпийской подготовки Дагестана в г.Махачкала.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 10.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C