Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 12.02.2017

Астраханцы — участники проекта «С уверенностью в будущее» поедут в Анапу

Правительство Астраханской области 

Воспитанники астраханских соцучреждений продолжают активно участвовать в проекте «С уверенностью в будущее». Он был создан в 2013 году благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» с целью социальной адаптации подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Главная: Сахалин - Томск - Крым. Без денег, пешком и автостопом

Tomsk.Ru 

На днях в Томске побывал путешественник Игорь Щугрий. Имя это еще не на слуху. А вот если сказать «ну, это тот, с Сахалина, который без денег в Крым идет»… Вот тогда вам уже тысячи людей из самых разных концов страны ответят: «а, да-да, читал/видел/слышал про него в новостях». Игорь снимает свой путь на экшн-камеру и почти каждый день отчитывается в соцсетях о том, что побывал в очередном городе. До Томска он добрался спустя месяц после того, как вышел из дома. Передвигается Игорь пешком, а когда... Читать дальше...

«Шумай» выступил в Вестнике

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В клубе хутора Вестник народный ансамбль казачьей песни «Шумай» представил концертную программу, посвященную 80-летию образования Краснодарского края и Дню работника культуры России. 

Анапчанки выступают на первенстве России

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В спортивно-учебно-оздоровительном центре «Волейград» в селе Витязево стартовало первенство России по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р. В Анапу приехали 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, ряда областей и краев России, Республик Татарстан, Хакасия, РСО Алания.

Просматривали в Анапе 12.02.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами