Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 14.02.2017

Из аэропорта Ярославля планируют открыть пять внутренних маршрутов и туристические чартеры

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Аэропорт «Туношна» под Ярославлем впервые обсуждает туристические маршруты, в том числе и международные. Так, уже предположительно известно, что три авиакомпании откроют ближайшим летом рейсы до Симферополя. Самолеты будут летать по понедельникам, пятницам и воскресеньям. Продажи билетов начнутся до конца февраля. Кроме того, на данный момент решается вопрос об открытии рейсов в Сочи, Анапу и Казань.

Читать дальше...

Студент МГТУ стал победителем чемпионата и первенства ЮФО по ушу

Sputnik.ru (спорт) 

10 и 12 февраля в центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи прошли чемпионат и первенство Южного федерального округа по ушу. В спортивных мероприятиях приняли участие 150 спортсменов из шести городов России: команды Краснодара, Анапы, Новороссийска, Выселок, Майкопа, Сочи.

Александр Кузнецов: Не надо думать, что кто-то придет и решит мусор отправлять в космос

«Псковское агентство информации» 

Курирующий ЖКХ псковский вице-губернатор - о судьбе «Псковавиа», ситуации с новыми платежами за ОДН, ситуации в «Псковпассажиравтотрансе» и переспективах появления нового полигона ТБО в областном центре

Вице-губернатор Александр Кузнецов в администрации Псковской области курирует вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством и транспортом. Эти сферы традиционно волнуют каждого. А в последнее время еще и стали источником множества бурно обсуждавшихся в регионе информационных поводов. В интервью... Читать дальше...



По России от 7000 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 14.02.2017 по 01.03.2017
перелет возможен с 14.02.2017 по 20.05.2017

Екатеринбург - Санкт-Петербург, Волгоград, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Астрахань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи (Адлер), Анапа, Ставрополь, Нижневартовск

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Неделя детского здоровья» в Анапе

Новости пользователей сайта 

Министерство здравоохранения Краснодарского края совместно с региональным министерством образования, науки и молодежной политики с 6 по 10 февраля инициировало  проведение на территории Краснодарского края профилактической  акции «Неделя  детского здоровья». В акции приняли участие около 23 тысяч анапских школьников из 34 общеобразовательных школ района.

Читать дальше...

В Анапе полицейские выявили факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по городу Анапе за мелкое хулиганство задержали 27-летнего местного жителя. При личном досмотре в кармане брюк молодого человека полицейские обнаружили сверток с растительным веществом желто-зеленого цвета.

Пять компаний пожелали выполнять авиарейсы по маршруту Псков — Симферополь

«Псковское агентство информации» 

Пять компаний изъявили желание выполнять авиарейсы по маршруту Псков — Симферополь. Об этом в интервью Псковскому агентству информации сообщил заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов.

Читать дальше...

В летний курортный сезон Тюмень и Сочи свяжут прямые авиарейсы

«Вести Сочи» 

Авиакомпания «Ямал» с 1 мая начинает полеты из Тюмени в Международный аэропорт Сочи. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю, сообщила пресс-служба губернатора Тюменской области. Увеличение авиарейсов в направлении Сочи и других южных курортов связано со значительным ростом пассажиропотока. В аэропортах Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика только за год он увеличился на 15%, и составил в 2016 году почти 10 миллионов человек, что на 15%.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


В первый день соревнований Новороссийск завоевал 9 медалей различного достоинства

«Новороссийск - новостная лента города» 

На базе спортивного комплекса «Академия Спорта» с 6 по 7 февраля 2017 г. прошли Краевые соревнования по САМБО, среди юношей и девушек 2000-2002 годов рождения. Более 150 спортсменов из 8-ми муниципальных образований Краснодарского края вступили в борьбу за медали: Новороссийска, Анапы, Геленджика, Крымска, Краснодара, Усть-Лабинска, ст. Каневской, ст. Новотитвровской, ст. Калининской.

Просматривали в Анапе 14.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия

Подросткам, спасшим людей во время теракта в Crocus City Hall, вручили подарки

Симоньян подарит 15-летнему Исламу, спасавшему людей во время теракта, ноутбук и поездку в Анапу

Федеральные льготники Кубани могут вернуть 50% стоимости услуг ЖКХ