Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 15.02.2017

«Победа» начинает продажу авиабилетов в курортные города

«Госновости» 

Главный лоукостер России «Победа» объявила о планах начать реализации билетов из регионов в Сочи и Анапу на летние месяцы этого года. Как отмечают представители компании, в настоящий момент уже известны сроки первых рейсов авиакомпании из Екатеринбурга и Перми. В ближайшее же время будут объявлены ещё несколько городов, откуда будут совершаться авиарейсы. В настоящий момент компания […]

Читать дальше...

«Победа» начинает оправлять рейсы в Анапу из регионов

Блог сайта «Слово и дело» 

Главный лоукостер России «Победа» объявила о планах начать реализацию билетов из регионов в Сочи и Анапу на летние месяцы этого года. Как отмечают представители компании, в настоящий момент уже известны сроки первых рейсов авиакомпании из Екатеринбурга и Перми. В ближайшее же время будут объявлены ещё несколько город, откуда будут совершаться авиарейсы.

Читать дальше...

«Победа» начинает оправлять рейсы в Анапу из регионов

Блог сайта «Слово и дело» 

Главный лоукостер России «Победа» объявила о планах начать реализации билетов из регионов в Сочи и Анапу на летние месяцы этого года. Как отмечают представители компании, в настоящий момент уже известны сроки первых рейсов авиакомпании из Екатеринбурга и Перми. В ближайшее же время будут объявлены ещё несколько город, откуда будут совершаться авиарейсы.

Читать дальше...

Обладатель 7 дана по тхэквондо, чемпион Кореи Джан Санг Кын провел мастер-класс для спортсменов Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

15 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Знаменитый тренер и прославленный спортсмен из Кореи, обладатель 7 дана по тхэквондо Джан Санг Кын провел мастер-класс для тхэквондистов Карачаево-Черкесии, где они смогли воспользоваться уникальной возможностью и повысить свое спортивное мастерство.

Читать дальше...

В отпуск в Сочи и Анапу - за 999 рублей!

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» в среду открыла продажу билетов на летние региональные рейсы в Сочи и Анапу. Минимальный тариф - 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Улететь по дешевке смогут до 5% пассажиров - именно столько предложено промо-билетов. Они уже предложены в продажу.

Читать дальше...



На «Киноакадемии» в Анапе обучают юных монтажеров

«РуФокс» 

На «Зимней Детской Киноакадемии», которая проходит во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе, каждый участник имеет возможность получить азы любой кинопрофессии из уст настоящих мастеров своего дела. Об этом сообщает...

«Победа» начала продавать билеты из регионов в Сочи и Анапу

Rambler (стиль жизни) 

Бюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») 15 февраля открыла продажу билетов на летние региональные рейсы в Сочи и Анапу. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Лоукостер "Победа" начнет сезонные полеты в Сочи и Анапу из регионов

«Газета.Ру»  

Авиакомпания "Победа" начала продажу билетов по летнему расписанию в города юга России. Об этом говорится в сообщении компании. На первом этапе рейсы в Сочи и Анапу будут выполняться из Екатеринбурга и Перми. Авиарейсы в Сочи из ...

«Победа» начала продавать билеты из регионов в Сочи и Анапу

Lenta.ru 

Бюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») 15 февраля открыла продажу билетов на летние региональные рейсы в Сочи и Анапу. Пять процентов билетов до конце летнего расписания будет продано по минимальному тарифу — 999 рублей. В настоящее время в продаже доступны рейсы из Екатеринбурга и Перми.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


"Победа" открыла продажу билетов из регионов в Сочи и Анапу

Life News 

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в группу компаний "Аэрофлот", начала продажу билетов на летние региональные рейсы в Сочи и Анапу. До конца летнего расписания одномоментно предложено не менее 5% билетов по минимальному тарифу, в частности, билет за 999 рублей с учётом всех такс и сборов. Пока в продаже доступны билеты из Екатеринбурга и Перми, однако в скором времени к ним добавится ещё Челябинск. Всего в перспективе десять направлений. — Нашу традиционную летнюю программу полётов на... Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили около 600 тыс. пассажиров в январе 2017 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 15% в сравнении с показателями января 2016 года.

"Победа" открыла продажу билетов из регионов в ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Победа"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в среду открыла продажу билетов на летние региональные рейсы в Сочи и Анапу. До конца летнего расписания одномоментно предложено не менее 5% билетов по минимальному тарифу - 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

Сейчас в продаже доступны рейсы из Екатеринбурга и Перми, в ближайшее время будут добавлены рейсы из Челябинска. В перспективе региональная программа включит в себя около десяти направлений.

"Нашу традиционную... Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили около 600 000 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 15% в сравнении с показателями января 2016 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе 2017 года составил 585 381 человек. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 15.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Подросткам, спасшим людей во время теракта в Crocus City Hall, вручили подарки

«Россети Кубань» выявила факты незаконного подвеса ВОЛС в пригороде Анапы

КРАСНОДАР. Краснокнижные розовые пеликаны поселились на Кубани в природном парке «Анапская пересыпь»

Эксперт по туризму оценил идею присваивать кемпингам звезды