Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 16.02.2017

Новороссийск ожидает похолодание

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемые граждане! По данным ГМБ - Новороссийск: к утру 17 февраля в Новороссийске и по району Анапа-Джубга ожидается понижение температуры воздуха до 5-8 градусов мороза. На дорогах местами сохранится снежный накат. Следите за сообщениями.

Советская и российская актриса Наталия Кадочникова проведет в детском центре «Смена» актерский тренинг

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках «Зимней Детской Киноакадемии», которая проходит в Анапе на базе Всероссийского детского центра «Смена», руководитель «Творческой мастерской «Династия» имени Павла Кадочникова» советская и российская актриса театра и кино Наталия Кадочникова проведет для участников актерский тренинг.

Дагестанские тхэквондисты поборются за медали молодежного первенства России

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Молодежная сборная республики по тхэквондо выступит на первенстве России, которое пройдет 17-20 февраля в Анапе, сообщил РИА «Дагестан» старший тренер сборной Магомед Магомедов.

Смотрите 16 февраля на «Рифее»

«Рифей-Пермь» 

Волнения вокруг лимитов. В Перми продолжают дискутировать о новой системе проездных для льготников; Как минимум за 999 рублей. Компания Победа начала продажу билетов Пермь-Сочи и Пермь-Анапа; «Счастье не за горами» будут ремонтировать ежегодно. Знаменитый арт-объект перешел в собственность города; Шедевры из частных коллекций. Старинный фарфор, живопись и скульптура выставляют в Пермской художественной галерее; Негативный посыл. Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что НАТО должно общаться... Читать дальше...



Пермяки смогут летать в Сочи и Анапу за 999 рублей

59.ru (Пермь) 

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейсы в Сочи и Анапу из Перми. Как говорится в официальном сообщении авиакомпании, до конца летнего расписания одномоментно будет предложено не менее 5% билетов по тарифу 999 рублей с учетом всех...

Анапа может нарастить турпоток благодаря новому терминалу Витязево

«Бизнес-газета» 

Анапа может нарастить турпоток благодаря новому терминалу Витязево, новый терминал, строительство которого началось в 2016 г. (инвестиции в проект составили 1,4 млрд рублей), будет обслуживать все внутрироссийские авиарейсы

В Анапе прошел региональный турнир по боксу

ТРК Анапа Регион 

Сильнейшие юноши 13-14 лет со всей Кубани приехали в Анапу на региональный турнир по боксу. Победители отправятся на первенство Южного федерального округа. Площадкой стал пустующий ночной клуб на Набережной города.

Победа начала продажу авиабилетов в Сочи за 999 рублей

Ylisa.ru (Сочи) 

Сегодня, 15 февраля, открылась продажа авиабилетов на летние региональные рейсы в Сочи и Анапу, выполняемые авиакомпанией «Победа». Бюджетный авиаперевозчик «Победа» 15 февраля открыл продажу авиабилетов на летние региональные рейсы в Сочи и Анапу. Пять процентов из всех, поступивших в продажу билетов, будут проданы по цене 999 рублей (с учетом всех сборов и такс), пишет «Лента.ру» …

«Киноакадемии» в Анапе готовят юных монтажеров

«Новороссийск - новостная лента города» 

Монтаж – одна из важнейших частей кинематографического процесса, способная придать повествованию в картине выразительность, внятность и содержательность минимальными средствами.

Вице-губернатор Кубани провел совещание с главой курорта

ТРК Анапа Регион 

В Анапе  один свой рабочий день провел вице-губернатор Кубани Сергей Усенко. Вместе с главой города-курорта Сергеем Сергеевым краевой руководитель провел совещание, посвященное анализу проблем курортных территорий и подготовке к сезону-2017.

Daihatsu Hijet, 2010 г.

Drom.ru 

Купил машину в 2013году. Пробег был на спидометре 51000км. Сейчас уже 85300км. Скажу, что не разу не пожалел. Тем более есть другая машина и влюбое время можно поменять. (но делаю это очень редко.) Раньше ездил в Анапу на Хунда 35, (4-раза туда и обратно и штрафов на 17000руб.). Теперь катаюсь на "Сундучке" я его так зову. Разница по времени на 2-ва часа. ( в 8.00 выезжал из Анапы в Москве был уже 2.30 1480км. один за рулем. дорога сейчас отличная, больше половина пути платная, средняя скорость была... Читать дальше...

Как повлияет на рост турпотока в Анапу новый терминал в аэропорту

Ассоциация туроператоров России 

Анапа войдет в курортный сезон-2017 с новым терминалом в Витязево, площадь обновленного аэропорта удвоится, а пропускная способность увеличится на треть. Когда это произойдет, и как повлияет на рост продаж, Вестник АТОР выяснял у экспертов отрасли.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Власти Анапы ведут серьезную кадровую политику в сфере здравоохранения

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Активнее сотрудничать с Кубанским государственным медицинским университетом, проводить встречи со студентами и создавать кадровый резерв для лечебных учреждений города-курорта поручил глава Анапы Сергей Сергеев своему заместителю Людмиле Мурашовой. Анапа – одна из немногих территорий в Краснодарском крае, где на уровне муниципалитета действуют меры поддержки востребованных специалистов.

Просматривали в Анапе 16.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Куда и почему переезжает российская молодежь

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

Федеральные льготники Кубани могут вернуть 50% стоимости услуг ЖКХ