Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 18.02.2017

Актер театра и кино Илья Ермолов провел серию мастер-классов для участников «Детской Киноакадемии» в Анапе

«Новороссийск - новостная лента города» 

Самое сложное в работе с большой аудиторией – удержать ее внимание, а когда перед тобой несколько сотен детских глаз, то задача усложняется многократно. Тем не менее, на актерском мастер-классе Ильи Ермолова участники «Зимней Детской Киноакадемии», которая проходит во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа, Сукко), увлеченно внимали всему, что говорил и показывал их учитель.

В Анапе почтили память воинов-интернационалистов

МЧС России 

На нынешней неделе тысячи военнослужащих по всей стране приняли участие в памятных мероприятиях, посвящённых 28-й годовщине вывода войск из Афганистана. В память о погибших однополчанах ветераны боевых действий приняли участие в митинге у мемориала павшим воинам в городском сквере у Вечного огня города-курорта Анапа. Приняли в нем участие ветераны и сотрудники 11 отряда федеральной противопожарной службы (ОФПС).

Анапа: программа празднования 23 февраля 2017 года — Дня защитника Отечества

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Анапе 23 февраля 2017 года пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Анапа: программа празднования 23 февраля 2017 года — Дня защитника Отечества В 11.00 возле стелы «Город воинской славы» начнется патриотическая акция «Мы – наследники города воинской славы». Она объединит ветеранов войны, военнослужащих Анапского гарнизона, представителей общественности, молодежных активистов, курсантов Института […]

Новости: Юлия Турутина победила на первенстве России

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Анапе стартовало Первенство России по тхэквондо WTF среди молодежи. Турнир собирал лучших молодых представителей этого вида боевого искусства со всей России. В первый день турнира свои бои провела и сызранская тхэквондистка Юлия Турутина. Всего она провела четыре боя и все выиграла. В финале Юлия одолела сопротивление рязанской спортсменки со счетом 29:14 и стала чемпионкой России.

Просматривали в Анапе 18.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Сезонная электричка будет ходить дважды в день между Анапой и Темрюком

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе