Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 20.02.2017

Звезды популярного сериала «Молодежка» проведут мастер-класс для участников «Зимней детской Киноакадемии»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Актеры театра и кино Влад Канопка и Евгений Кулик проведут мастер-класс для участников «Зимней детской Киноакадемии», которая проходит во Всероссийском детском центре «Смена» в городе-курорте Анапа.

Ижевская авиакомпания запустит новые рейсы из Челябинска на юг Российской Федерации

Gursesintour.com 

Ижевский авиаперевозчик «Ижавиа» запустит новые рейсы из Челябинска в Сочи и Анапу. Транспортировку пассажиров в этих направлениях будут осуществлять две компании — «Ижавиа» на самолетах ЯК-42 и «Саратовские авиалинии» на воздушных судах Ан-148. К примеру 1-ый рейс в Крым уходит 5 июня, а последний 22 сентября. Из Сочи самолет вылетает в 06.45, а из Казани — в 10.50. «Саратовские авиалинии» будут варьировать частоту полетов зависимо от даты. С июня по сентябрь в приморские города можно будет улететь... Читать дальше...

Звезды «Молодежки» проведут мастер-класс для участников «Зимней детской Киноакадемии» в Анапе

«РуФокс» 

Актеры театра и кино Влад Канопка и Евгений Кулик проведут мастер-класс для участников «Зимней детской Киноакадемии» во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе. Дети смогут задать актерам все интересующие вопросы и...

Из "Победилово" - на юг

«Бизнес Новости» (Киров) 

В аэропорте «Победилово» сообщили, что выполнять регулярные рейсы в Анапу, Сочи и Симферополь будет осуществлять авиакомпания «Ижавиа».



В Анапу, Сочи и Симферополь с авиакомпанией ...

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Победилово"

Аэропорт "Победилово" совместно с авиакомпанией "Ижавиа" приступит к выполнению регулярных рейсов в Анапу, Сочи и Симферополь.

РейсВылетПрилетДниПериод
ИЖ-40514:10 Симферополь09:10 Кировчетверг08.06.17-21.09.17
ИЖ-40605:50 Киров09:10 Симферопольпятница09.06.17-22.09.17
ИЖ-50515:10... Читать дальше...

Одобрен проект строительства нового терминала аэропорта Анапы

Минстрой РФ 

Специалисты подведомственного Минстрою России ФАУ "Главгосэкспертиза России" одобрили проект первой очереди строительства терминала аэропорта Анапы. По проекту будет построен терминал для обслуживания внутренних рейсов, пропускная способность которого составит 600 пассажиров в час. Также обустроены привокзальная площадь с подъездами к аэропорту, стоянка для легковых автомобилей и автобусов и технические сооружения.

Рязанские спортсмены завоевали награды первенства России по тхэквондо

Ikar62.ru 

С 17 по 20 февраля в Витязево (Анапа) проходит первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди молодёжи от 17 до 21 года. В соревнованиях участвуют около 100 спортсменов из различных регионов страны.

По итогам первого дня соревнований рязанцы завоевали две медали. Андрей Канаев стал обладателем «золота» в весовой категории 54 кг. Светлана Бурмистрова завоевала «серебро» в весовой категории 62 кг.

Тренируются спортсмены под руководством Сергея и Нигины Косьяненко, Шахоба Саидова и Екатерины Трубициной. Читать дальше...

Полицейские Анапы выявили несколько фактов незаконной реализации алкогольной продукции

МВД России 

В ходе проверочных мероприятий сотрудники отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Анапе выявили 3 факта незаконной реализации алкогольной продукции.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Рязанские спортсмены завоевали медали первенства России по тхэквондо

«Рязанские ведомости» 

Соревнования первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди молодёжи от 17 до 21 года проходят с 17-20 февраля в Витязево (Анапа), сообщает сайт регионального министерства молодежной политики, физкультуры и спорта. В соревнованиях принимают участие около 100 спортсменов из разных регионов страны....

Этап Кубка Губернатора Краснодарского края по плаванию прошёл в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

В плавательном бассейне Спортивной школы «Дельфин» завершился 2-й этап Всекубанкого турнира на Кубок Губернатора Краснодарского края по плаванию. На соревнования прибыли команды муниципальных образований городов Анапы, Геленджика, Славянского, Темрюкского, Крымского районов.

Челябинцы смогут улететь в Сочи, Анапу и Стамбул

Журнал Курс дела 

Авиакомпания «Ижавиа» с июня по сентябрь 2017 г. будет выполнять рейсы из Челябинска в Сочи и Анапу. Самолеты будут отправляться два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям в Сочи, а по субботам и понедельникам - в Анапу. Продажа билетов уже открыта. Кроме этого, 4 мая турецкая авиакомпания Onur Air запускает прямые рейсы из Челябинска в Стамбул. Перевозчик работает в формате лоукостера.

Come back: АЛЕАН возобновляет акцию «Раннее бронирование»!

Travel Russian News 

Национальный туроператор АЛЕАН возобновляет акцию «Раннее бронирование». Все, кто не успел воспользоваться выгодным предложением, имеют уникальную возможность подобрать и забронировать отдых для своих туристов со скидкой до 10%.

Читать дальше...

Юные экологи представили ученым свои работы

ТРК Анапа Регион 

В городе прошла научная эколого-биологическая конференция «Юный исследователь». Основные темы - риски для здоровья человека, сельское хозяйства и сохранение живой природы. Победители представят Анапу на втором этапе конкурса, который пройдет в Краснодаре.

Просматривали в Анапе 20.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального общественного совета «Чистой страны»

Сразу видно- криптомиллионер: в Анапе турист набирал кредитов на знакомого