Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2017

Новости Анапы за 21.02.2017

Infiniti QX56, 2009 г.

Drom.ru 

Всём доброго времени суток! Инфинити qx56 2009г, владею более 3 лет! Пробег 210000 из них моих 130000. Машина из Смоленска, номера оставил. Отзыв старого владельца! Отзыв о Infiniti QX56 Езжу на ней каждый день, 2-3 раза в год на дальнее расстояние. 1 раз Екатеринбург - Анапа 6000 туда и обратно, 3 раза Екатеринбург - Литва Вильнюс 5600 туда и обратно, 2 раза Екатеринбург - Польша Варшава 6400 туда и обратно, ну и много раз в пределах 1000км.(я из Екатеринбурга) В первый год эксплуатации пришлось потратиться... Читать дальше...

Тхэквондисты Самарской области — победители первенства России

«Волга Ньюс» 

В Анапе завершилось первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди молодежи до 21 года. В нем выступали около 100 спортсменов из различных регионов страны. Спортсмены Самарской области выиграли две завоевали золотые награды.

Губернатор подарил многодетной семье из Березовского микроавтобус

Ystav.com

Два автомобильных кресла сложно разместить в машине, а как поместить в автомобиль семерых детей и двоих взрослых? Поэтому много лет семья Афанасьевых из Березовского путешествовала не полным составом. Но жила с мечтой о машине, где могли поместиться пять сыночков и две лапочки-дочки. Их мечту осуществил губернатор Евгений Куйвашев. – Семья большая, детей много, поэтому постоянно с целыми баулами вещей приходится ездить. У нас дача в 20 километрах. Раньше приходилось либо старших дома оставлять... Читать дальше...



Дагестанские тхэквондисты получили три бронзы молодежного первенства России

Вестник Кавказа 

Три бронзовые медали завоевали дагестанские тхэквондисты на молодежном первенстве России, прошедшем с 17 по 20 февраля в Анапе. В этих отборочных к первенству Европы соревнованиях участвовали почти 500 спортсменов, которые разыграли 16 …

Около 200 молодых артистов принимают участие в фестивале «Помним. Гордимся. Верим»

ArhCity.ru 

Вчера в Архангельске состоялось открытие ежегодного фестиваля городов воинской славы «Помним. Гордимся. Верим». Сегодня в зрительном зале АГКЦ стартовал конкурс исполнительского художественного творчества «Любовью к Родине едины».

Читать дальше...

Молодежная сборная Дагестана по тхэквондо взяла три бронзы первенства России в Анапе

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Три бронзовые медали завоевали дагестанские тхэквондисты на прошедшем с 17 по 20 февраля в Анапе молодежном первенстве России, сообщил РИА «Дагестан» старший тренер республиканской сборной Магомед Магомедов.

Тхэквондист из Тольятти выиграл первенство России

«ТолькоЧто.Ru» 

В Анапе завершилось первенство страны среди юниоров до 21 года по тхэквондо. Участие в нем приняла команда из Тольятти. В заключительный день соревнований в своей весовой категории 63 килограмма абсолютным чемпионом стал воспитанник СДЮСШОР «Союз» Борис Краснов. В управлении физкультуры и спорта мэрии подчеркивают, что Борис блестяще провел весь турнир, отправляя соперников отдыхать досрочно. В […]

Чемпионы по тхэквондо. Южноуральцы отличились на соревнованиях в Анапе

LentaChel.ru (Челябинск) 

Вчера в Анапе завершился последний, четвертый, соревновательный день первенства России по тхэквондо ВТФ среди молодежи до 21 года. Сборная Челябинской области уверенно заняла первое общекомандное место.

Южноуральские тхэквондисты выиграли первенство России среди молодежи до 21 года

Правительство Челябинской области 

Вчера в Анапе завершился последний, четвертый, соревновательный день первенства России по тхэквондо ВТФ среди молодежи до 21 года. Сборная Челябинской области уверенно заняла  первое общекомандное место. На счёту южноуральских спортсменов 11 медалей: 3 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых, сообщает пресс-служба Челябинской областной федерации тхэквондо. Победительницами первенства страны среди тхэквондистов не старше 21 года стали  Татьяна Кудашова (53 кг), Арина Животкова (73 кг) и Эмиль Хадеев (свыше 87 кг). Читать дальше...

Тверской тхэквондист завоевал бронзу первенства России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тхэквондист из Твери поднялся на пьедестал почета завершившегося в Анапе первенства России среди юниоров и юниорок до 21 года. Турнир собрал порядка 500 сильнейших атлетов из 48 регионов.

В Анапе обнаружили портрет основателя санаторно-курортного направления города

ГТРК «Кубань» 

Во время реконструкции здания был обнаружен портрет основателя санатория Владимира Будзинского, но это не последнее открытие. Корреспондент ГТРК «Кубань» узнала, есть ли в окрестностях подземные ходы, оставленные несколько веков назад?

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Рязанский тхэквондист из «Юпитера» Андрей Канаев выиграл молодежное Первенство России, у Светланы Бурмистровой – «серебро»

Рязанский спорт 

В поселке Витязево (Анапа, Краснодарский край) 16-21 февраля прошло Первенство России по тхэквондо (олимпийская версия ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года, по итогам которого рязанские спортсмены из СДЮСШОР «Юпитер» завоевали две медали – золотую и серебряную – и две путевки на Молодежное Первенство Европы, которое пройдет 6-9 апреля в Софии (Болгария). «Золото» в весовой категории до 54 кг (здесь на доянг вышли 39 участников) выиграл неоднократный победитель и призер юношеских и юниорских Первенств... Читать дальше...

Аэропорт в Мурманске открывает прямые рейсы на юг

Severpost.ru (Мурманск) 

Аэропорт Мурманска открывает продажу билетов прямых рейсов на юг России. Авиакомпания «Нордавия» предоставит самолеты, которые будут летать направлениями «Мурманск-Сочи», «Мурманск-Симферополь» 2 раза в неделю, «Мурманск-Анапа» 3 раза в неделю.

Читать дальше...

Творить добро

Новости пользователей сайта 

В целях своевременного выявления и профилактики заболеваний, оказания необходимой медицинской помощи, снижения заболеваемости, увеличения продолжительности жизни пожилых людей по инициативе ТОС станицы Гостагаевской и Общества инвалидов труда и детства совместно с МБУЗ «Центр медицинской профилактики г.-к. Анапа» для пожилых жителей станицы был организован профилактический осмотр инвалидов и ветеранов станицы.

Акция приурочена ко Дню защитника отечества и проходила под девизом «Творить добро». Читать дальше...

Просматривали в Анапе 21.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Изуродованные туши на пляже: в Анапе начали проверку по факту массовой гибели дельфинов

РОСТОВ. В Анапе суд наказал стримера за негативные высказывания в адрес Вооруженных сил России

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных