Главные новости Анапы
Анапа
Март
2017

Новости Анапы за 03.03.2017

В музей Анапы по детскому билету

ГТРК «Кубань» 

В рамках акции «С мамой в музей», если ребенок приведет в Археологический музей маму, она получит входной детский билет для осмотра экспозиции.

Автором текста Тотального диктанта – 2017 стал писатель, сценарист, историк Леонид Юзефович

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Второго марта состоялась пресс-конференция Всемирной образовательной акции по популяризации грамотности «Тотальный диктант».

Уже подали заявки на проведение диктанта 514 российских и 287 зарубежных городов, сообщила директор фонда «Тотальный диктант» Ольга Ребковец. В этом году к диктанту присоединились 37 российских городов, среди которых Анапа, Ялта, Кызыл, Бодайбо, также 287 зарубежных из 72 стран (Литва и Исландия напишут диктант впервые).

«Нам очень хотелось бы заявить... Читать дальше...

Началась продажа «единых билетов» в Севастополь

Sevastopol-live.ru (Севастополь) 

С конца апреля на Крымском полуострове возобновятся пассажирские перевозки по единому билету . По нему в туристический сезон в Севастополь можно будет приехать из Анапы и Краснодара. Продажа таких билетов открыта со 2 марта. Об этом сказано на сайте оператора перевозок АНО Единая транспортная дирекция . В прямом смешанном сообщении полуострова с материковой частью страны […]

Читать дальше...

25 марта в Анапе состоится боксерское шоу «Гладиаторы Ринга»

AKBoxing.ru 

Источник 25 марта в Анапе состоится боксерское шоу «Гладиаторы Ринга»

25 марта в Анапе, в зале РГК «Капитан», состоится большое боксерское шоу «Гладиаторы Ринга». Организатораи шоу выступили: российская промоутерская компания SKV BOXING, ФПБ Южного и Северо-Кавказского округов РФ. 25 марта...

Запись 25 марта в Анапе состоится боксерское шоу «Гладиаторы Ринга» впервые появилась Новости бокса от Александра Колесникова.

В поликлинике Анапы появится «Доброжелательная регистратура»

ГТРК «Кубань» 

Проект предложило краевое министерство здравоохранения. Планируется, что он будет способствовать рациональной организации приема пациентов и управлению потоками. А также — созданию доброжелательной атмосферы.



«Камелот» ждет влюбленных на романтический ужин

Краснодарский свадебный портал 

Журнал свадебных решений «Pro Свадьбу» с марта по август проводит вкусную акцию. Каждый месяц влюбленные могут выиграть романтический ужин на двоих в одном из известных ресторанов города — «Камелот». Условия участия в конкурсе просты: приятный подарок будет разыгрываться среди тех, кто зарегистрировал дисконтную карту на портале www.prosvadbu.ru С помощью генератора случайных чисел уже определена первая пара счастливчиков, которые активировали карту на портале в феврале. Читать дальше...

Автором «Тотального диктанта» 2017 года стал российский писатель Леонид Юзефович

Саратовские областные новости 

На традиционной пресс-конференции всемирной образовательной акции по популяризации грамотности «Тотальный диктант» было названо имя автора текста. Им стал известный российский писатель Леонид Юзефович.Директор фонда «Тотальный диктант» Ольга Ребковец рассказала об увеличении географии проекта: 514 российских и 287 зарубежных городов уже подали заявки на проведение диктанта. В этом году к диктанту присоединились 37 российских городов, среди которых Анапа, Ялта, Кызыл, Бодайбо, также 287 зарубежных... Читать дальше...

Пензенский «Зенит» отправится на заключительный предсезонный сбор 9 марта

ГТРК «Пенза» 

Пензенский футбольный клуб «Зенит» отправится на заключительный сбор перед новым игровым сезоном первенства России в Анапу в четверг, 9 марта. В рамках тренировок пензенцы проведут матчи против команды из Белгорода «Энергомаш» и нижегородского «Олимпийца».

ФБК снял фильм о богатствах премьера Медведева

Vesiskitim.ru 

По данным ФБК, в фонды Медведева переведено минимум 70 млрд рублей, на эти средства, построены и содержатся поместье и агрокомплекс, горная резиденция Псехако, виноградники в Анапе и Тоскане.

Анапчанин на Mercedes-Benz сбил двоих пенсионеров

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

По предварительным данным, 2 марта на одной из улиц Анапы 42-летний автолюбитель на своей иномарке Mercedes-Benz наехал на двух пешеходов, решивших перебежать дорогу в неустановленном месте.

Читать дальше...

В мир археологии вместе с мамой

«Новороссийск - новостная лента города» 

Анапский археологический музей проводит акцию для посетителей, посвященную Международному женскому дню.

РЖД открыли продажи "единых" билетов в Крым на летний сезон

AK&M 

ОАО "Российские железные дороги" открыло продажу "единых" билетов в города Республики Крым. Как сообщает пресс-служба компании, перевозка пассажиров в Крым с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта возобновляется с 30 апреля и будет осуществляться по 30 сентября включительно. Поездку по "единому" билету возможно совершить в семь городов Крыма: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта. Стоимость проезда осталась на уровне 2015-2016 годов и составляет от 380 руб. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Жители Карелии уже могут купить единый проездной на отдых в Крым

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Его стоимость не изменилась с прошлого года.

Продажа единого билета в Крым стартовала в России 2 марта. Этот проездной распространяется на проезд в поезде, автобусе и на пароме. Перевозки возобновятся с 30 апреля и будут действовать до 30 сентября. Оформить единый проездной можно за 60 дней до предполагаемой даты поездки в кассах любого железнодорожного вокзала, а также на сайте «РЖД» и единой транспортной дирекции.

Стоимость билета осталась на уровне 2016 года и варьируется в пределах от 300 до 800 рублей. Читать дальше...

Открыта продажа «единых» билетов в Крым на летний сезон 2017 года

BogdanovichCity.moy.su (Богданович) 

Открыта продажа «единых» билетов в города Республики Крым. Перевозка пассажиров в Крым с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта возобновляется с 30 апреля и будет осуществляться по 30 сентября включительно.

Поездку по «единому» билету возможно совершить в семь городов Республики Крым: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта

Стоимость проезда по «единому» билету осталась на уровне 2015−2016 годов и составляет:

Читать дальше...

В Анапе чествовали ветерана пожарной охраны Анатолия Маврина

МЧС России 

В Анапе в 11 отряде федеральной противопожарной службы чествовали ветерана пожарной охраны Анатолия Маврина. Старшего коллегу поздравили с 70-летним юбилеем. Любимому делу - противопожарной службе, он посвятил 28 лет. Работал в городе Грозном Чеченской Республики. «Я - потомственный пожарный, влюблен в свою профессию», - отмечает он. Будучи в отставке подполковник внутренней службы продолжает делиться огромнейшим профессиональным и жизненным опытом с молодежью.

Началась продажа единых билетов в Крым

«PermNews.ru» (Пермь) 

Билеты можно будет купить на лето 2017 года. По нему туристам будут доступны поездки в семь городов Республики. Открыта продажа единых билетов в Крым на лето 2017 года. Перевозки с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта возобновятся с 30 апреля и будут работать по 30 сентября включительно. По единому билету можно съездить в семь городов Крыма: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта. Стоимость билетов: - из Анапы в Керчь – 380 руб.... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 03.03.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением