Главные новости Анапы
Анапа
Март
2017

Новости Анапы за 07.03.2017

Весенние тарифы от 888 ₽

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Нордавиа - региональные авиалинии"

Милые дамы, примите самые светлые и теплые пожелания в этот весенний праздник! Пусть каждый день радует Вас вниманием и заботой близких людей, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими красками. Желанных подарков Вам от любимых мужчин.

К празднику 8 марта авиакомпания "Нордавиа" подготовила для всех наших пассажиров приятное предложение. Только три дня с 7 по 9 марта 2017 года Вы можете приобрести... Читать дальше...



Калининградские школьники побывают в детском центре «Смена»

«НИА-Калининград» 

Активные представители Российского движения школьников (РДШ) из Калининграда, Черняховска и Балтийска отправились в Анапу, где станут участниками молодежного оздоровительно-образовательного центра «Смена».

Школьники встретятся в Анапе в рамках проекта «С уверенностью в будущее»

АиФ 

В смене примут участие 93 самых активных участника проекта из детских социальных учреждений Астраханской, Белгородской, Воронежской Калужской, Курской, Липецкой, Оренбургской, Рязанской областей и Республики Северная Осетия – Алания

Международный аэропорт Сочи признан лучшим в мире ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о присуждении Международному аэропорту Сочи звания лучшего в мире по качеству обслуживания пассажиров среди аэропортов с пассажиропотоком более 2 млн человек в год.

Международный аэропорт Сочи вновь стал лучшим аэропортом по качеству обслуживания пассажиров. По результатам авторитетного международного исследования Airport... Читать дальше...

Благотворительный фонд «Дети Байкала» собирает деньги на лечение для маленькой иркутянки с ДЦП

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 7.03.17 (ИА «Телеинформ»), - Благотворительный фонд «Дети Байкала» открыл сбор денег для лечения 10-летней иркутянки Сони Давыдовой, у которой диагностировали детский церебральный паралич. Для оплаты курсов реабилитации в клинике «Кортес» в Анапе и дельфинотерапии нужно 382 тысячи 617 рублей.

Национальный календарь профилактических прививок

Новости пользователей сайта 

 Благодаря вакцинопрофилактике человечество смогло искоренить многие инфекции и избежать эпидемии. Ставить прививки можно в течение всего календарного года в зависимости от сезона. ВОЗ настоятельно рекомендует вакцинировать детей против опасных для жизни и здоровья болезней. К сожалению, нередко встречаются отказы родителей от прививок своим детям. Взрослые должны четко осознавать высокую степень ответственности при отказе от прививки, нарушая тем самым право ребенка быть защищенным от инфекционных заболеваний. Читать дальше...

В Цибанобалке обнаружен потерявшийся ребёнок

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В селе Цибанобалка найдена девочка по имени Даша, которая гуляла по улице одна. На вид ей три года. Ребенок здоров, в медицинской помощи не нуждается. 

Анапчанок поздравили с наступающим праздником

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

По доброй весенней традиции, сложившейся на курорте, накануне Международного женского дня в Городском театре для анапчанок состоялась полная творческих неожиданностей концертная программа.

Анапский тяжелоатлет показал достойный результат

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На базе спорткомплекса «Победа» в селе Сукко состоялось первенство Южного федерального округа по тяжелой атлетике среди спортсменов 1997 года и моложе. На помост вышли и анапчане – штангисты спортшколы № 4 Алексей Корота, Данил Юмшин и Василий Паланчук.

Процесс благоустройства курорта продолжается

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В первые весенние дни в Анапе активно проходят работы по благоустройству. Сотрудники муниципального предприятия «Ремстрой» облагораживают улицы города и Пионерский проспект.

Просматривали в Анапе 07.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей

В России нашли кладбище дельфинов (18+)