Главные новости Анапы
Анапа
Март
2017

Новости Анапы за 09.03.2017

Хиты и новинки лета-2017

Travel Russian News 

Бронирования на лето идут активными темпами. Представители туристических компаний рассказали порталу TRN о ходе продаж и о том, какие новинки и спецпредложения подготовили к предстоящему сезону.

Читать дальше...

Костромичка стала лучшей в мире лыжницей с воздушным змеем

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В необычном виде…

Жительница Костромы Анна Каменовская стала чемпионкой мира в соревнованиях по кайтсерфингу - виду спорта, в котором спортсмен, передвигаясь на лыжах или доске, использует силу тяги воздушного змея (кайта), сообщает "Российская газета". Она выступила в номинации фристайл и не оставила своим соперницам шанса на победу.

Девушка с детства увлекалась горными лыжами и сноубордингом. После закрытия трассы в Костроме ей пришлось кататься в других городах. "Но однажды мои знакомые из Нижнего Новгорода рассказали мне... Читать дальше...

Арест кошевому атаману Нестеренко продлен на полгода

Голос Кубани (Краснодар) 

Городской суд Анапы продлил на шесть месяцев — до начала сентября 2017 года — срок содержания под стражей заместителю атамана районного казачьего общества Николаю Нестеренко,...

Читать дальше...

Арест атамана Нестеренко продлен на полгода

«Кавказский узел» 

Городской суд Анапы на предварительных слушаниях по делу заместителя атамана Анапы Николая Нестеренко, обвиняемого в мошенничестве, не удовлетворил просьбу защиты перевести подсудимого под домашний арест и продлил срок его пребывания под стражей на шесть месяцев.



Арест обвиняемому в мошенничестве кошевому атаману Анапы продлен на полгода

Интерфакс - Россия 

9 марта. Interfax-Russia.ru - Городской суд Анапы продлил на шесть месяцев - до начала сентября 2017 года - срок содержания под стражей заместителю атамана районного казачьего общества Николаю Нестеренко, обвиняемому в мошенничестве с землей, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в аппарате суда в четверг.

Когда можно полететь на отдых в Анталию и на юг России из Челнов

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Полное расписание полетов из аэропорта «Бегишево» летом 2017 годаС 26 марта  международный аэропорт  «Бегишево» переходит  на летний режим работы. В  расписании этого года  появляются новые авиакомпании и авиарейсы.Значительно больше перевозчиков этим летом станут обслуживать южное направление. Так, по словам начальника агентства воздушных сообщений  аэропорта Галины  Шевкуновой, после прошлогоднего затишья возобновляется  авиасообщение с Анталией (Турция). Читать дальше...

Газета «Известия»: Алтайский край входит в число лидеров по росту турпотока

Администрация Алтайского края  

Российское общественно-политическое и деловое издание анализирует развитие внутреннего туризма и его дальнейшие перспективы. В публикации газеты «Известия» «Пакетный принцип» отмечено, что в последние два с половиной года туристический рынок нашей страны существенно изменился - растет интерес к путешествиям по России. В 2016 году число путешествующих по стране превысило 55 млн. человек. Глава Ростуризма Олег Сафонов на конференции «Туризм в России: инвестиции в будущее» озвучил прогноз: число... Читать дальше...

Театральная площадь в субботу станет спортплощадкой

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

11 марта в 9.00 на Театральной площади в рамках зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) анапчане от 18 лет и старше будут выполнять нормативы ВФСК ГТО.

Анапские школьники помогали зимующим птицам

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В течение холодных месяцев в 46 объединениях эколого-биологической станции «Маленький принц» проходила акция «Поможем зимующим птицам», объединившая более 600 учащихся 1-7 классов школ города и района. В начале весны были подведены ее итоги. 

В футбольном турнире сразились девушки

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На многофункциональной спортплощадке в селе Цибанобалка прошел турнир по мини-футболу среди девушек на призы главы администрации Приморского округа.

Просматривали в Анапе 09.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Александр Драчков: «Работаю Бонифацием»