Главные новости Анапы
Анапа
Март
2017

Новости Анапы за 12.03.2017

«Нордавиа» расширяет географию полетов из Пулково

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 


Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» в летнем расписании откроет новые направления полетов и увеличит число рейсов на маршрутах из петербургского аэропорта Пулково.

Бокс: трое боксеров из Ида-Вирумаа будут представлять Эстонию на турнире в Анапе

Sekundomer.ee 

С 14 по 20 марта в Апапе (Краснодарский край) пройдет 10-й мемориал Николая Павлюкова по боксу. От Эстонии в турнире примут участие трое спортсменов — Павел Каманин (ПСШ, Нарва), Стивен Аас («Ярве Боксинг», Кохтла-Ярве) и Алексей Шершунов («Креэнхольм», Нарва). В составе команды также тренер Василий Каманин и судья Дмитрий Мелис.

«Перезагрузка» произошла с участниками федерального лагеря в Анапе

«Новороссийск - новостная лента города» 

Взять и сменить внешний образ может не каждый взрослый человек, но у детей – участников образовательного проекта в Анапе – появилась уникальная возможность поэкспериментировать при участии опытных мастеров.

Актриса Ирина Горбачева посетила проект фонда Алишера Усманова в Анапе

«Новороссийск - новостная лента города» 

Актриса и набирающий популярность российский блоггер Ирина Горбачева прибыла в Анапу для участия в работе проекта «С уверенностью в будущее» Фонда «Искусство, наука и спорт» Алишера Усманова.

В Анапе микроавтобус сбил пожилую пару

«Газета.Ру»  

В Анапе автобус сбил пожилую пару, передает телеканал "360". Сообщается, что авария произошла днем 2 марта на улице Самбурова. Водитель микроавтобуса Mercedes, двигавшегося по проезжей части, не успел среагировать на появление ...

Под Анапой в ДТП Volkswagen и ВАЗ-2112 погиб водитель отечественной легковушки

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Жуткая авария произошла ночью в пятницу 10 марта. Неподалеку от Анапы на Симферопольском шоссе в районе санатория «Россиянка» две машины летели навстречу друг другу на бешеной скорости. Столкновение произошло такое, что от машин мало что осталось. Фото с места аварии делятся пользователи соцсетей.

Читать дальше...

Анапские пловцы подтвердили высокий класс

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Команда пловцов курорта с ограниченными возможностями здоровья приняла участие в открытом первенстве Выселковского района по плаванию. Спортсмены с нарушениями зрения (спорт слепых) и опорно-двигательного аппарата (ОДА) соревновались на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. 

Завершился турнир «Белая ладья»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В течение 4-х выходных дней – 4, 5, 11 и 12 марта – лучшие интеллектуалы и логики школ города состязались в шахматном турнире «Белая ладья». 40 мальчишек и девчонок из 10 школ города выявляли сильнейших и боролись за путевки в краевой финал.

Музей Анапы посетил потомок боярского рода

ИА «ВладТайм» 

10 марта текущего года Анапский историко-археологический музей «Горгиппия» посетил потомок боярского рода Пётр Петрович Шереметьев. Об этом рассказал представитель культурного учреждения.

Просматривали в Анапе 12.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Анапе сгорел салон интерьерной мебели

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников

Шашлык нынче для олигархов: как сильно увеличились цены на продукты-атрибуты отдыха

Сезонная электричка будет ходить дважды в день между Анапой и Темрюком