Главные новости Анапы
Анапа
Март
2017

Новости Анапы за 14.03.2017

Лолита Милявская похвасталась роскошным подарком от мужа

Блог сайта «Smart Boobs» 

20 марта 2010 года популярная певица Лолита Милявская вышла замуж за спортсмена Дмитрия Иванова. Он стал ее пятым мужем и тогда мало кто верил, что это надолго. Но в этом году пара отметит «медную свадьбу», и первый подарок артистка получила уже сегодня.

Читать дальше...

Дельфиненка спасли работники яхт-клуба в Анапе

Вестник Кавказа 

Детеныш дельфина заплыл на мель у воднолыжного парка. Дельфиненок беспомощно барахтался – он не мог самостоятельно выбраться в открытое море. На помощь крохе поспешили работники бухты. Дельфина положили на полотенце и отвезли на глубину, …

Американский новейший корабль LCS не выдержит удара русского «Берега»

«Мировое обозрение» 

Британский военный ресурс «Jane’s Missiles & Rockets» сообщил об успешных испытаниях 28 февраля 2017 года близ Норфолка у побережья штата Вирджиния ВМС США малогабаритной управляемой ракеты AGM-114L-8A Longbow Hellfire из модульной вертикальной пусковой установки Surface to Surface Missile Module (SSMM) с литорального боевого корабля LCS 7 Detroit (типа Freedom).

Читать дальше...

В аэропорту Сочи обыскивали салоны и грузили багаж на скорость

«Вести Сочи» 

В Международном аэропорту Сочи начался финал конкурса, который выявит лучших сотрудников из всех четырех аэропортов Юга России. На это звание претендуют представители Анапы, Геленджика, Краснодара и Сочи. Подобный конкурс проводится уже в пятый раз, номинаций в нем четыре. В первой из них жюри оценивает работу тех, кто непосредственно обеспечивает вылет пассажиров, начиная со стойки регистрации. Интересуют их при этом параметры время-качество, но не сбрасывают со счетов и культуру общения с пассажирами. Читать дальше...



Кто повезет из Самары в Анапу, Симферополь и Сочи

Samara.ru 

Profi.Travel рассказал, какие авиакомпании и туроператоры планируют свои программы из Самары в южные города России летом. Самара Город прилета Авиакомпания Номер рейса Тип ВС Частота вылетов ТО Анапа UTair UT 388 B-737-500 .2..5.. "Алеан" "Библио Глобус" "Уральские авиалинии" U6 179 A-320 1...... "Библио Глобус" Симферополь "Уральские авиалинии" U6 483 A-320 .234..7 Evroport More Travel ... Читать дальше...

Летчик-космонавт Олег Новицкий с борта МКС фотографирует родные места

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

«Наконец удалось сфотографировать Буденновск. С этим городом связано почти 10 лет жизни», — комментирует свой снимок в Instagram Новицкий. Эту фотографию уже оценило более 3 тыс. подписчиков космонавта. В комментариях к снимку они просят сфотографировать их родные места. В списке пожеланий уже значатся Анапа, Ульяновск, Могилев.

NYT обвинила российские спецслужбы в сотрудничестве с хакером, разыскиваемым ФБР

Экспертный центр электронного государства 

Федеральное бюро расследований (ФБР) США объявило награду 3 миллиона долларов за поимку некоего Евгения Богачёва – по утверждению собеседников The New York Times, он – хакер, контролирующий до миллиона компьютеров по всему миру, виновник кражи «сотни миллионов долларов», получивший также незаконный доступ к конфиденциальной информации, хранящейся на компьютерах его жертв. NYT утверждает, что Богачёва используют российские спецслужбы – они извлекают из взломанных хакером компьютеров секретную информацию. Читать дальше...

Mitsubishi Pajero, 2007 г.

Drom.ru 

Последний из могикан". Остальные превратились в "прищуренные мыльницы" (как я это называю :-) Моё 6-е авто, и это лучшее соотношение цена/качество. Легенда. Ехал на нем от Черного моря до Карского (от Анапы до ст.Приобье в ХМАО, и дальше паромом до Салехарда) - отлично и на трассе, и по кочкам. Дома было -52 ночью, -47 утром. Гараже нет. Завёл-сел-поехал. Проблем нету. Езжу и по городу, и на охоту-рыбалку (по заметенным трассам, по кривым кочкам тундры...) на 66-й параллели, т.е. в Заполярье. Проблем нету. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Хакер N1 живет в Анапе

Блог сайта «Подробно о главном» 

Как сообщает издание The New York Times, самый разыскиваемый хакер мира, 33-летний россиянин Евгений Богачев может активно сотрудничать с российскими спецслужбами и передавать им секретную информацию.

Читать дальше...

Хакер N1 живет в Анапе

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Как сообщает издание The New York Times, самый разыскиваемый хакер мира, 33-летний россиянин Евгений Богачев может активно сотрудничать с российскими спецслужбами и передавать им секретную информацию.

Читать дальше...

«ИрАэро» с июня открывает дополнительные рейсы из Иркутска в курортные города

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, СФО, 14.03.17 (ИА «Телеинформ»), - Авиакомпания «ИрАэро» сообщает о новых направлениях и дополнительных рейсах на лето 2017 года. Начиная с  июня, будут работать авиарейсы из Иркутска, Омска, Барнаула и Кемерово в курортные города – Сочи, Анапу, Краснодар, Геленджик.

Просматривали в Анапе 14.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Эксперт по туризму оценил идею присваивать кемпингам звезды

Подросткам, спасшим людей во время теракта в Crocus City Hall, вручили подарки

ЦСР: китайские туристы едут в Россию ради уникальных природных явлений

Туроператоры заявили, на сколько подорожают туры на лето-2024 на курортах Сочи