Главные новости Анапы
Анапа
Март
2017

Новости Анапы за 20.03.2017

Замок на Финиковой набережной

Блог сайта «Мировоззрение» 

«На пальмовой набережной он получил все, что ему причиталось»
(«Остров сокровищ» Р.Л. Стивенсон)

Есть самые разные замки на свете: большие и маленькие, возведенные в горах и построенные на равнинах, разрушенные и восстановленные, красивые и не очень, одним словом, ни один из них на другой не похож. Вот и «Замок Ларнаки», расположенный в южной части набережной кипрского города Ларнака, которую называют «Променада Финикудес» (то есть «Финиковый Променад»), хотя и не велик по размерам, но тоже по-своему интересен. Читать дальше...

Житель Анапы, поругавшийся с полицейскими, умер после задержания

Zona.media 

Следственное управление СК по Краснодарскому краю проводит проверку по факту смерти молодого человека, доставленного в отдел полиции города Анапа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Молодоженов приглашают на второй сезон «Свадьбы в подарок»

Краснодарский свадебный портал 

В Анапе проходит первый отборочный тур конкурса «Свадьба в подарок». Для участников проекта заготовлены творческие задания, результаты которых будет оценивать специальное жюри. Пара-победитель получит в качестве приза бесплатную организацию своего торжества. Принять участие в конкурсе могут граждане РФ, не состоящие в официальном браке и желающие воплотить свадьбу своей мечты в реальность. Прошлый сезон проекта преподнес... Читать дальше...

После обильных дождей река Сукко вынесла в Черное море сотни тонн грязи

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

Ночью и утром 20 марта обильные дожди, которые выпали в долине реки Сукко (город-курорт Анапа), вызвали интенсивный смыв почвы и глины в эту реку, которая впадает в Черное море. В результате огромное количество взвешенной в воде грязи попало в морскую акваторию. Шлейф грязи протянулся от долины Сукко вдоль берега Черного моря в южном направлении на многие километры, достигнув курортного поселка Большой Утриш. По словам местных жителей, море на участке вдоль берега было похоже на болото.



Крим - неосвојива руска тврђава

Руска реч (RBTH) 

После коначног решавања територијалног статуса овог полуострва, Црноморска флота  је ојачана са више од 200 јединица нових образаца наоружања и војне технике, са око 40 различитих бродова, подморница, више од 30 авиона (међу њима и савремених ловаца Су-30СМ). Делови обалске одбране су попуњени са 140 јединица борбене технике. На Криму је на борбено дежурство пребачен и обалски ракетни комплекс „Бастион“. Према разултатима из 2016. године, Црноморска флота је добила више борбених средстава од свих... Читать дальше...

В Анапе, молодой человек умер после непродолжительной поездки в полицейском автомобиле

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Анапе следователи проводят проверку по факту гибели 27-летнего местного жителя. В минувшую субботу молодой человек возвращался домой на автомобиле своего друга, когда их остановили полицейские. Водитель и пассажир отказались пройти медицинское освидетельствование, после чего на первого из них составили административный протокол, а его спутника доставили в отделение полиции.

Теле- и радиоведущая Маргарита Митрофанова провела мастер-класс для участников «Информационно-медийной смены» РДШ

«Новороссийск - новостная лента города» 

Что такое радиожурналистика? Как стать радиоведущим? Какие плюсы и минусы этой оригинальной профессии? На эти и множество других вопросов участников «Информационно-медийной смены» Российского движения школьников в Анапе 18 марта ответила теле- и радиоведущая, а также музыкальный журналист и диджей Маргарита Митрофанова.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Профилактический «День здоровья» для жителей Юровки

Новости пользователей сайта 

С целью обеспечения доступности квалифицированной медицинской помощи жителям сельских поселений 18 марта в МБУЗ «Участковая больница №3» села Юровка прошёл очередной «День здоровья», организованный специалистами МБУЗ "Центр медицинской профилактики» с участием узких специалистов лечебно-профилактических учреждений г.-к. Анапа – кардиолога, невролога, эндокринолога, хирурга, офтальмолога, ЛОР-врача. Каждый посетитель «Дня здоровья» имел возможность пройти диагностические обследования: измерить артериальное и глазное давление... Читать дальше...

Э.Цамбов из КЧР стал серебряным призером международного турнира по боксу

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 МАРТА. КЧР. Серебряная награда международного турнира по боксу среди юниоров памяти Николая Павлюкова пополнила копилку наград титулованного боксера из Карачаево-Черкесии Эдгарда Цамбова.

Читать дальше...

Международный Аэропорт Кемерово им. А.А. ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Кемерово"

Анапа - новое направление из аэропорта после многолетнего перерыва. Рейсы в популярный российский курорт будет выполнять авиакомпания Ираэро на новом российском самолете Sukhoi SuperJet-100, рассчитанном на перевозку 93 пассажиров. Рейс будет выполняться с 15 июня 2 раза в неделю по четвергам и субботам. Расписание построено с учетом максимального удобства для пассажиров:
Вылет из Анапы в 11:55, прибытие в Кемерово в 20:45

Вылет из Кемерово в 09:20... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 20.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами