Главные новости Анапы
Анапа
Март
2017

Новости Анапы за 21.03.2017

Из Кемерово летом можно будеть улететь в Крым и Сочи

«Новости Кузбасса» 

Международный Аэропорт Кемерово имени Леонова начинает продажи по популярным курортным направлениям: Анапа, Симферополь, Сочи. Рейсы в популярный российский курорт Анапу после многолетнего перерыва будет выполнять авиакомпания «Ираэро» на новом российском самолете Sukhoi SuperJet-100, рассчитанном на перевозку 93 пассажиров. Рейс будет выполняться с 15 июня 2017 г. 2 раза в неделю по четвергам и субботам.

Советы медицинской сестры

Новости пользователей сайта 

    По данным международных исследований, каждая пятая семья в мире сталкивается с необходимостью организовать уход за лежачим больным.  В  России в 9 случаях из 10 уход организовывают родственники больного в домашних условиях. Уход за тяжелобольным человеком – дело непростое. Сложности в такой ситуации возникают  даже у самых любящих и близких родственников. Самая распространённая проблема у лежачих больных – пролежни. Справиться с ними помогут советы Старшей медицинской сестры Реанимационного... Читать дальше...



Кемеровчанам будет проще добираться до известных курортов

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Международный аэропорт Кемерово имени Леонова» внёс в расписание прямые регулярные рейсы до известных курортов: Анапа, Сочи и Симферополь. — Анапа — новое направление из аэропорта после многолетнего перерыва. Маршрут обслуживает авиакомпания Алроса на самолете Boeing-737-800, рассчитанном на транспортировку 156 пассажиров. 1-ый рейс стартует 15 июня и будет выполнять перелет по четвергам и субботам. Из кузбасской столицы рейс назначен на 09:20, в Анапу пассажиры прибывают в 10:15. Рейсы в Симферополь... Читать дальше...

Из Кемерова раскрываются прямые рейсы в Анапу, Сочи и Симферополь

KrasNews.com (Красноярск) 

Отметим, в новокузнецком аэропорту Спиченково также есть рейсы до Анапы и Сочи. Перелёты будут выполнять с 15 июня два раза в неделю — по четвергам и субботам. «Рейсы в известный русский курорт будет выполнять авиакомпания „Ираэро“ на новом российском самолёте Sukhoi SuperJet-100, рассчитанном на транспортировку 93 пассажиров», — сообщается в заявлении аэропорта.

Прямой авиарейс Кемерово-Анапа возобновлен после многолетнего перерыва

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Международный аэропорт «Алексей Леонов» информирует о внесении в расписание аэропорта прямых регулярных рейсов и об открытии продажи по популярным курортным направлениям: Анапа, Симферополь, Сочи.

Читать дальше...

Международный аэропорт «Алексей Леонов» информирует о внесении в расписание аэропорта прямых регулярных рейсов

Кузбасс FM 

Открыты продажи билетов по популярным курортным направлениям: Анапа, Симферополь, Сочи. Вылеты в Анапу стартуют 15 июня 2017 года, рейсы будут выполняться 2 раза в неделю — по четвергам и субботам. Расписание построено с учетом максимального удобства для пассажиров. Рейсы в Сочи и Симферополь с 12 июня будут выполняться раз в неделю по воскресеньям и понедельникам соответственно. Билеты продаются на сайтах авиакомпаний и во всех авиакассах города.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Прямой авиарейс Кемерово-Анапа возобновлен после многолетнего перерыва

Портал Кемеровская область 

Международный аэропорт «Алексей Леонов» информирует о внесении в расписание аэропорта прямых регулярных рейсов и об открытии продажи по популярным курортным направлениям: Анапа, Симферополь, Сочи. Рейсы в Анапу будет выполнять авиакомпания «Ираэро» на новом российском самолете Sukhoi SuperJet-100, рассчитанном на перевозку 93 пассажиров. Вылеты стартуют 15 июня 2017 года, рейсы будут выполняться 2 раза в неделю […]

Кемеровский аэропорт запустил три новых рейса

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кемеровский международный аэропорт имени Леонова внес в расписание три новых регулярных рейса по популярным курортным направлениям, в Анапу, Симферополь и Сочи.

Первоочередное требование – безопасность

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Обеспечить максимальную безопасность во время пассажирских перевозок – одно из требований главы Анапы в рамках комплексной работы по антитеррористической защите. В настоящее время по поручению Сергея Сергеева специалисты администрации совместно с механиками трех предприятий ежедневно проводят мониторинг технического и санитарного состояния транспортных средств.

Коллективы из Анапы стали лауреатами «Моря талантов»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапский образцовый художественный ансамбль песни и танца «Солнышко» и народный вокально-хореографический ансамбль «Надежда России» (руководители – Галина и Иван Ивановы) приняли участие в III Международном конкурсе дарований «Море талантов», который прошел в Сочи.

Просматривали в Анапе 21.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Куда май занесет

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами