Главные новости Анапы
Анапа
Март
2017

Новости Анапы за 26.03.2017

Черемховские боксеры завоевали три призовых места на Первенстве СФО

Cherem24.ru (происшествия) 

С 20-25 марта в г.Томске проходило Первенство Сибирского Федерального округа по боксу. Иркутскую область на соревнованиях представляли и воспитанники ДЮСШ г.Черемхово Сафонов Дмитрий, Полетаев Константин и Папанов Илья.

Читать дальше...

Ялта обгоняет Сочи в стоимости аренды домов

Макс Портал (Сочи) 

Средняя стоимость аренды домов в Сочи за последний год прибавила 5,4% и составила 58 тысяч 794 рубля. Такие данные приводятся в исследовании профильного ресурса "Мир квартир". Это приблизительная стоимость двухэтажного коттеджа в Центральном районе города в 600 метрах от моря. Однако минимальная цена отдельного жилья выглядит значительно привлекательнее: есть предложение, например, за 15 тысяч рублей в месяц предлагается в аренду «чистенький, ухоженный» домик размером 38 кв. Читать дальше...

Молодежные активисты наполнили выходной день событиями

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня самая активная молодежь курорта провела несколько акций. Возле стелы города воинской славы был выставлен Пост № 1, а на Свято-Осиевской площади работали интерактивные площадки и участники общественного объединения правоохранительной направленности «Молодежный патруль».

На курорте продолжаются благоустроительные работы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В настоящее время в Анапе находится уже 117 тысяч гостей, а вскоре, в преддверии майских праздников, их станет еще больше. Коммунальные службы пользуются благоприятной погодой для проведения масштабных благоустроительных работ.

Школьники-шахматисты поборются за разряды

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе начались городские квалификационные соревнования по шахматам, посвященные 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию освоения казаками кубанских земель.

Недвижимость в Краснодарском крае

Move.su 

Агентство недвижимости "Крепость" -официальное агентство недвижимости в Краснодарском крае. Все агенты прошли аттестацию в Кубанской Палате Недвижимости. Цель агентства быть профессионалом на рынке недвижимости и сделать рынок максимально цивилизованным. В базе агентства большой выбор недвижимости городов и пригородов Новороссийска и Анапы. Официальным партнером агентства является банк...

Просматривали в Анапе 26.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Да что с вами не так? В Анапе произошел очередной конфликт с участием учителей

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе