Главные новости Анапы
Анапа
Март
2017

Новости Анапы за 28.03.2017

Изменилось расписание авиарейсов в Чебоксарском аэропорту

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Чебоксарский аэропорт увеличивает количество рейсов. Кроме того, изменилось расписание и вылета в Москву авиакомпании "Ютэйр". Самолеты будут летать в Москву: в аэропорты Внуково и Шереметьево, а также в Санкт-Петербург, Симферополь, Анапу, Сочи, Уфу и в турецкую Анталию. Расписание пока временное, в нем возможны изменения. А ознакомиться с ним можно на сайте Чебоксарского аэропорта.

Из Еревана в Брянск планируют запустить регулярные автобусы

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Для запуска рейсов уже подготовлен необходимый пакет документов, их рассмотрят в Министерстве транспорта. На данный момент утверждён регулярный рейс из Москвы в Ереван. Также чиновники рассмотрят открытия рейсов от Еревана до Сочи, Астрахани и Анапы.

Читать дальше...

Очередной успех Черемховских боксёров.

Cherem24.ru (происшествия) 

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Черемхово Дмитрий Сафонов, Константин Полетаев, Илья Папанов и ангарчанин Никита Клицко успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. Турнир проходил с 20 по 25 марта в Томске.

Читать дальше...

Весенне-летнее расписание 2017

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

26.03.2017 аэропорт Томск перешел на весенне-летнее расписание движения самолетов. Расписание рейсов опубликовано на официальном сайте Аэропорта Томск http://tomskairport.ru/passengers/information/schedule/

Незначительное изменение претерпело расписание рейсов Томск-Москва:

Начиная с 26 марта 2017 года рейс Томск - Москва авиакомпании "Уральские авиалинии" будет выполняться по следующему расписанию:

Субсидируемый рейс на юг выберут с помощью голосования

Коммерсантъ 

Решение о субсидировании южного регионального авиамаршрута из бюджета Пермского края будет принято по результатам опроса. On-line опрос, который посвящён организации доступного летнего отдыха жителей Пермского края, размещен на официальном сайте краевого правительства, сообщает пресс-служба минсвязи края. Ранее глава региона Максим Решетников поручил Правительству Пермского края проанализировать наиболее популярные южные региональные направления авиаперелетов. Для голосования предложены такие направления... Читать дальше...



"Победа" увеличила частоту региональных ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Победа"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в летнем расписании 2017 года, которое начало действовать с 26 марта, увеличила частоту полетов на региональных направлениях на 46,9% по сравнению с частотой летнего расписания 2016 года.

В летнем сезоне 2017 года запланировано выполнение 3012 рейсов без посадки в Москве, против 2050 выполненных региональных рейсов в летнем расписании 2016 года.

В летнем расписании 2017 года увеличен разлет из Санкт-Петербурга. Читать дальше...

Следующий бой в мае: победитель "Гладиаторов ринга" рассказал о победе

Sputnik-abkhazia.ru 

Боксер Батал Чежия и президент Федерации профессионального бокса Абхазии Алик Карди оглы на пресс-конференции в пресс-центре Sputnik рассказали о поединке в Анапе и планах на будущее.

Из Еревана запустят несколько новых международных автобусных маршрутов

НИА Армения 

Как сообщает 15-news.ru, соответствующая информация была опубликована на официальном сайте ФБУ «Росавтотранс». Так, во время проведения переговоров между представителями Российской Федерации и Республики Армения касательно сотрудничества в осуществлении международных перевозок стало известно, что армянской стороной уже был проведен конкурс на определение перевозчика регулярных маршрутов из Еревана в такие города, как Сочи, Астрахань, Анапа и Брянск. […]

С 3 июня Курск открывает авиасообщение с Сочи и Анапой

«46ТВ» (Курск) 

С 3 июня из Курска откроют авиаперелеты в Анапу и Сочи. Об этом информируют в администрации региона. - Выполнять полеты будет авиакомпания "РусЛайн", - уточняют в Доме Советов. Вылеты будут производится по субботам на воздушном судне CRJ-200, рассчитанном на 50 мест. В Анапу самолет будет отправляться в 7:50 утра, возвращаться из Анапы в Курск - в 11 утра. В Сочи - в 14:10, обратно - в 17:10. Цена билетов уже известна. Самый дешевый билет в Анапу будет стоить от 4,8 тысяч рублей, в Сочи - от 5,8 тысяч рублей.

Новый автобусный маршрут свяжет Брянск с Ереваном

БрянскНовости.RU 

23 марта состоялись переговоры делегаций России и Армении по вопросам сотрудничества в области международных автомобильных перевозок. В частности, армянская сторона уже провела конкурс на осуществление регулярных маршрутов по направлениям Ереван – Брянск, Ереван – Сочи, Ереван – Астрахань и Ереван – Анапа. Готовый пакет документов по новым предлагаемым маршрутам будет отправлен на рассмотрение в Минтранс […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Перелёт на юг России курянам обойдётся минимум в 5 тысяч

ТК «ТАКТ» 

С начала июня из Курска будут летать самолёты до Анапы и Сочи. За авиаперевозки отвечает компания "Руслайн". Борт рассчитан на 50 пассажиров. Вылетать в Анапу куряне будут утром, в 7:50, в Сочи - в 14:10. Обратные рейсы запланированы на вторую половину дня.Как сообщили в пресс-службе областной администрации, цена билетов в один конец начинается от 5 тысяч рублей.

Подслушано... Поток людских откровений: и смех, и грех, и разрыв сердца

Блог сайта «Байки из склепа» 


Мой рост — 163 см. Рост моей младшей сестры — 167 см. Рост нашего младшего брата — 172 см. Мне почти 21 год, а им 13 и 12 лет. Мне чертовски нравится, когда они называют меня маленькой старшей сестрой и просят в чём-нибудь помочь. И просто обожаю, когда братец кладёт свою руку на мою макушку, обнимая и благодаря за то, что я отпи$дила толпу школьных хулиганов или написала ему сочинение.

******

Я всегда удивлялась тому, что моя дочь моет полы чище меня. Однажды в субботу я пошла на работу, а дочка хотела убраться. Читать дальше...

Подслушано... Поток людских откровений: и смех, и грех, и разрыв сердца

Блог сайта «Байки из склепа» 


Мой рост — 163 см. Рост моей младшей сестры — 167 см. Рост нашего младшего брата — 172 см. Мне почти 21 год, а им 13 и 12 лет. Мне чертовски нравится, когда они называют меня маленькой старшей сестрой и просят в чём-нибудь помочь. И просто обожаю, когда братец кладёт свою руку на мою макушку, обнимая и благодаря за то, что я отпи$дила толпу школьных хулиганов или написала ему сочинение.

******

Я всегда удивлялась тому, что моя дочь моет полы чище меня. Однажды в субботу я пошла на работу, а дочка хотела убраться. Читать дальше...

В Анапе стартует географический проект «Мир открытий» и Всероссийский фестиваль добра

«Новороссийск - новостная лента города» 

30 марта во Всероссийском детском центре «Смена» начнет свою работу географический проект «Мир открытий», Всероссийский фестиваль добра и образовательный проект «Карта добра».

Квартира в Анапе

ObKrim.ru (Объявления Крыма) 

Сдаётся 1к. квартира в Анапе посуточно и долгосрочно, на ул. Горького, дом 70. 3/5 — этажного дома. Квартира для 3 -х человек, можно создать дополнительные […]

Просматривали в Анапе 28.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье