Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2017

Новости Анапы за 07.04.2017

Международный аэропорт Краснодар стал лучшим ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о присвоении Международному аэропорту Краснодар звания лучшего работодателя среди российских аэропортов в категории "Уровень заработной платы".

Международный аэропорт Краснодар стал лучшим работодателем среди российских аэропортов в категории "Уровень заработной платы", а также занял третье место в категории "Климат в компании". Читать дальше...

6 апреля стартовала программа полетов авиакомпании ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт Барнаул

6 апреля в 17.07 местного времени в аэропорт Барнаул прибыл самолет SSJ 100 авиакомпании ИрАэро из Иркутска. В 18.15 этот же борт был отправлен в Москву, аэропорт Домодедово. Это первый рейс из обширной программы полетов иркутской авиакомпании из Международного аэропорта Барнаул в сезон весна-лето 2017 года. Кроме вышеупомянутых направлений запланированы прямые рейсы в Сочи, Анапу и Санкт-Петербург.

Туроператор АЛЕАН — навигатор по детскому отдыху

Travel Russian News 

Национальный туроператор АЛЕАН предлагает тематический детский отдых с уклоном на изучение языков, спортивные программы, основы творческой профессии (режиссёр, сценарист, актёр), походную программу, танцы и т. д. Большой выбор оздоровительных лагерей на курортах Краснодарского края, Крыма, в Подмосковье и регионах России.

Читать дальше...



В Сочи завершились 3-й этап Кубка России в олимпийских классах и всероссийское соревнование "Сочинская регата"

Корабел.ру 

На регаты собралось рекордное количество участников - 249 яхтсменов из Москвы, Мытищ, Долгопрудного, Санкт-Петербурга, Воронежа, Волгограда, Геленджика, Азова, Саратова, Рыбинска, Ростова-на Дону, Тольятти, Краснодара, Сочи, Анапы, Темрюка, Таганрога, Севастополя, Новосибирска, Красноярска, Владивостока, Новгородской области, Мелеуза, Казани. Также приехали спортсмены из белорусских городов - Гомеля, Минска и Гродно.

В розыгрыше романтического ужина объявлены победители

Краснодарский свадебный портал 

Вкусная акция, которую вместе с журналом свадебных решений «Pro Свадьбу» проводит ресторанный комплекс «Камелот», продолжается. Каждый месяц на протяжении весны и лета этого года у всех будущих молодоженов есть шанс выиграть романтический ужин на двоих.  Условия участия в конкурсе просты: все, что нужно сделать — зарегистрировать дисконтную карту в специальном разделе на портале www.prosvadbu.ru. В первых числах каждого месяца генератор случайных чисел определяет победителя. В апреле... Читать дальше...

Полицейские Анапы выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции

МВД России 

В рамках рейдовых мероприятий по соблюдению административного законодательства в сфере реализации алкогольной продукции сотрудники ОИАЗ Отдела МВД России по городу Анапе проверили торговые точки, магазины и кафе, расположенные на первых этажах многоэтажек.

Где мы — там Европа

Блог сайта «ЖеЖ» 

Россия и Иран договорились о безвизовом режиме для туристических групп — можно представить себе, какой поток кастрюльного остроумия и «вышиванных» шуточек теперь прольётся по уютным бложикам всего прогрессивного человечества от Львова до Бердичева: украинцы, мол, без виз поедут в Европу, а русские — в Иран. Однако же тут, как в известном анекдоте про Петьку и Василия Ивановича, есть нюанс. Коротко говоря, одни поедут тяжело за евроценты работать, а другие — отдыхать и осматривать достопримечательности. Читать дальше...

В Анапе бывшая чиновница и ее подельник пойдут под суд по обвинению в покушении на мошенничество

«РуФокс» 

Первый отдел по расследованию особо важных дел краевого управления СКР завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя руководителя МБУ МО города-курорта Анапа «Центр развития и оказания курортных услуг»,...

Доброта спасёт мир

Новости пользователей сайта 

6  Апреля  Городской театр собрал в своих стенах всех самых бескорыстных, добрых, желающих помочь нуждающимся и приумножить добрые дела анапчан .Здесь состоялся первый муниципальный волонтёрский добровольческий форум  «Территория добра». Для добрых, неравнодушных, желающих помочь нуждающимся и приумножить благие дела анапчан. Тех, кто в состоянии оставить частичку свей души каждому нуждающемуся в ней.

Читать дальше...

В день Всекубанского субботника в Анапе планируют высадить 580 деревьев

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Завтра, 8 апреля, на генеральную весеннюю уборку  выйдут все муниципальные служащие,  сотрудники  управляющих компаний,  коммунальных предприятий, общественники.

Депутаты обсудили ход весенне-полевых работ

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

6 апреля состоялось заседание комитета по вопросам развития сельских территорий и агропромышленного комплекса муниципального образования город-курорт Анапа. На повестку дня было вынесено несколько вопросов. Главными стали – проведение весенне-полевых работ и подготовка к сельскохозяйственной выставке «Агротур-2017», которая пройдет в мае в Краснодаре.

На комиссии по межнациональным отношениям обсудили вопросы безопасности

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

«У преступности нет ни лица, ни национальности», – эти слова главы Анапы Сергея Сергеева стали лейтмотивом заседания межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений.

На курорте продолжаются велогонки

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

9 апреля в Анапе состоятся всероссийские соревнования по велоспорту среди юношей 15-16 лет. Главный судья соревнований – спортивный судья Всероссийской категории, мастер спорта по велогонкам, заслуженный тренер России Александр Корж.

На курорте проходит волонтёрский форум «Территория добра»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Городском театре Анапы открылся первый муниципальный волонтёрский форум «Территория добра». В его первый день на одной площадке собралось более ста представителей волонтёрского движения города, лидеры добровольческих организаций и координаторы волонтёрских проектов, волонтёры «серебряного» возраста.

Просматривали в Анапе 07.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Пассажирки получили травмы из-за турникета в метро

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде