Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2017

Новости Анапы за 11.04.2017

Анапскими полицейскими задержан подозреваемый в хранении наркотиков

МВД России 

В отдел полиции Анапы за мелкое хулиганство был доставлен 24-летний местный житель. В ходе личного досмотра в кармане куртки мужчины был обнаружен пакет с порошкообразным веществом розового цвета. Порошок

Он вам не борец с коррупцией. Как соврал Навальный

Блог сайта «ЖеЖ» 

В очередной раз просмотрел фильм Навального «Он вам не Димон», перечитал, так называемое, «расследование» ФБК, пишет Олег Лурье (oleglurie_new). Очень хотел найти хотя бы одно прямое указание на коррупцию непосредственно нынешнего премьера Дмитрия Медведева или, на худой конец, вообще на коррупцию. Не нашел.

То есть, в «расследовании» имеем фонды, фирмы, дома. А у Медведева – кроссовки и однокурсники. Не густо. Но те деньги, которые были вложены в популяризацию этого фильма, тиражирование в Сети... Читать дальше...

Эксперты назвали лучшее время для покупки авиабилетов на лето

Lenta.ru 

Авиабилеты для путешествий по ряду направлений в России летом можно покупать практически в последний момент. Об этом рассказали эксперты туристического сервиса Aviasales. Проездные документы в Симферополь, Сочи, Анапу и Геленджик можно приобретать за десять и меньше дней до вылета, причем на этом удастся сэкономить.

ПОД ПРИЦЕЛ ЖУРНАЛИСТОВ

Кубанский репортер 

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия  края проводит информационный тур для журналистов СМИ, чтобы показать и  продвинуть санаторно-курортный и туристский потенциал Кубани. Приглашаем журналистов  в инфотур. Он пройдет с 17 по 21 апреля по маршруту: Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, Красная Поляна.17 апреля начало маршрута — аэропорт Анапа,21 апреля конец маршрута – аэропорт Сочи. При этом, …

Алтайский боксер Кирилл Басалаев одержал победу на юношеском первенстве России

Администрация Алтайского края  

Во Владикавказе состоялось первенство России по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения. Победу в весовой категории свыше 80 килограммов одержал Кирилл Басалаев из Камня-на-Оби.

Читать дальше...



В Анапе конфлитк из-за дамы закончился ударами кирпичем по голове

«Новороссийск - новостная лента города» 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве 54-летнего местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ).

В Анапе мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве 54-летнего местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ).

На предварительном голосовании 28 мая «Единая Россия» откроет 2017 участков

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» были утверждены участки для предварительного голосования, которое состоится 28 мая. В Анапе их будет 14.

«Библионочь» в Анапе пройдет 22 апреля

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На курорте в очередной раз пройдет акция «Библионочь». В этом году ее гостей приглашают в субботу, 22 апреля. 

«Весенний марафон» определил победителей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Подведены итоги ежегодного муниципального творческого конкурса «Весенний марафон» среди руководителей органов территориального общественного самоуправления города-курорта. Самые активные и инициативные общественники проявили свои таланты на конкурсе, который состоялся в рамках Форума органов ТОС, недавно прошедшего в Анапе.

Городская больница Анапы приглашает на работу терапевтов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Здравоохранение города-курорта готовится к «высокому» сезону. Главой Анапы Сергеем Сергеевым поставлена задача всем медицинским учреждениям: заблаговременно позаботиться о дополнительной комплектации кадров, принять все меры для оперативного и качественного обслуживания обращающихся за медицинской помощью жителей и гостей курорта.

Анапские шахматисты – в тройке сильнейших

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С 5 по 10 апреля в селе Бжид Туапсинского района прошло командное первенство края по шахматам среди юношей и девушек 13-17 лет. Результаты турнира идут в зачет летней спартакиады Кубани 2017 года.

Станица Гостагаевская готовится к празднованию юбилейной даты

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

28 апреля Гостагаевскому поселению, как рассказал создатель станичного музея Виктор Малыхин, исполнится 155 лет. История славной казачьей станицы началась в 1862 году, который и принято считать годом ее основания. В эти дни жители Гостагаевской готовятся к юбилейной дате – праздничная программа, намеченная на 29 апреля, включит торжественное мероприятие «Имя станицы. Имя Кубани», парад учащихся кадетских казачьих классов, конкурс гармонистов, хоровых и казачьих обрядов «Казачий разгуляй» и многие другие яркие события. Читать дальше...

В Анапе прошел очередной этап всероссийской гонки

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На курорте прошли всероссийские соревнования по велоспорту среди юношей 15-16 лет. В них участвовали команды из 23 регионов России – от Калининграда до Иркутска, а также спортсмены из Казахстана и Донецкой народной Республики.

Просматривали в Анапе 11.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Ожидают рост цен на стройматериалы на Кубани: обосновано ли?

Цыплят в Цыбанобанке считают: как выращивают птицу под Анапой

Белгородцы требуют назвать дату возращения детей домой

На Кубани активизировался крупный грязевой вулкан