Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2017

Новости Анапы за 12.04.2017

Аэропорт «Уфа» определил самые пунктуальные авиакомпании

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Лидерами рейтинга за первый квартал 2017 года стали «ЮТэйр», «S7 Airlines», «КрасАвиа» и Turkish Airlines. За три месяца 2017 года самым пунктуальным среди авиакомпаний в категории более 100 перелетов в месяц стала «ЮТэйр» (за указанный период выполнено 595 рейсов без задержек). Из уфимского аэропорта перевозчик осуществляет перелеты в 12 городов: регулярные в Москву, Анапу, Екатеринбург,

В Анапе в ДТП с маршруткой пострадало 11 человек

L!FE.ru 

В Анапе столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль. В результате аварии пострадало 11 человек, в том числе двое детей. Все они были доставлены в местную больницу. ДТП произошло на перекрёстке улиц Самбурова и Черноморской. Причины и обстоятельства аварии выясняются. В настоящий момент на месте аварии работают сотрудники полиции и спасатели.



В Анапе состоялось открытие Всероссийского турнира по рукопашному бою среди полицейских

МВД России 

На территории лечебно-оздоровительного комплекса «Витязь» города Анапы состоялась церемония открытия турнира по рукопашному бою среди полицейских территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам, слушателей образовательных организаций системы МВД России.

По России от 16000 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 12.04.2017 по 26.04.2017
перелет возможен с 12.04.2017 по 01.07.2017

Якутск - Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Москва, Минеральные Воды, Анапа, Краснодар

подробные условия и цены смотрите на сайте

Аэропорт Краснодара показал рост на международных перевозках на 30%

Деловая газета. Юг 

Аэропорты Сочи, Краснодара, Геленджика и Анапы по итогам I квартала обслужили 1 млн 823 тыс. человек, что на 14% больше того же периода 2016 года. Прирост в 23% показали международные перевозки.

Аэропорты Кубани увеличили пассажиропоток на 14%

Rambler (стиль жизни) 

Пассажиропоток в четырех аэропортах Краснодарского края (Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик) в первом квартале текущего года вырос на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, сообщили в среду в…

Как добраться из Сочи в Крым?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Правда ли, что появится круиз из Сочи в Крым? Как он «плывёт»?

И. Хачатурян, Московская обл.

Как рассказали «АиФ» в ФГУП «Росморпорт», «круизная линия откроется с июня. Начать круиз и закончить его можно будет в любой точке маршрута. А вот в Турцию и Болгарию, как предполагалось раньше, этот круизный маршрут заходить не будет».

«Эконом» по 800. Во сколько обойдётся отдых на море в России в 2017 году?

Кстати. Добраться из Сочи в Крым можно и на самолёте: прямой рейс в... Читать дальше...

Аэропорты Кубани обслужили более 1,8 млн пассажиров за первый квартал 2017 года

«НИА-Кубань» 

Пассажиропоток в аэропортах «Базэл Аэро» (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-марте 2017 года составил 1 823 331 человек. Это на 14% больше, чем за аналогичный период 2016 года, когда аэропорты обслужили 1 593 289 пассажиров. При этом, на внутренних направлениях авиакомпании перевезли через аэропорты Краснодарского края 1 717 545 человека (прирост 14% в сравнении с первыми тремя месяцами 2016 года), на международных – 105 786 (на 23% больше, чем в январе-марте прошлого года). 

"Подари мне жизнь!" в Анапе

Новости пользователей сайта 

Акция "Подари мне жизнь!"  продолжается в апреле.  Это первый шаг Фонда социально-культурных инициатив, возглавляемый супругой Председателя правительства Россиии Светланой Медведевой, в реализации долгосрочной программы, направленной на объединение усилий государственных структур, различных общественных и религиозных организаций в борьбе за сохранение жизни неродившихся детей и здоровье женщины. Инициативу Фонда по проведению недели против абортов поддержало Министерство здравоохранения и социального развития России... Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 1,8 млн ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-марте 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 14% в сравнении с показателями первого квартала 2016 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-марте 2017 года составил 1 823 331 человек. Читать дальше...

В результате принятых Анапской межрайонной прокуратурой мер работникам ООО "СтройКласс" выплачена заработная плата

Прокуратура РФ 

Анапской межрайонной прокуратурой в рамках осуществления взаимодействия с профсоюзами, налоговым органом, ФСС, УПФР выявлена задолженность по заработной плате в ООО "СтройКласс". Основным видом деятельности предприятия является строительство зданий и сооружений.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Правительство ХМАО взялось за спасение убыточного аэропорта Нягани

Правда УрФО 

Рассматривается вопрос о перераспределении субсидий на авиаперевозкиВ аэропорту Нягани прошло заседание рабочей группы департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО, в ходе которого было высказано предложение перераспределить субсидии окружного правительства, выделяемые на авиасообщение. Генеральный директор АО «Юграавиа» Анатолий Тулинов предложил направлять 50% суммы правительственной субсидии на рейсы по наиболее востребованным направлениям, что существенно снизит убытки аэропорта. В ответ... Читать дальше...

Eвропейская неделя иммунизации в Анапе.

Новости пользователей сайта 

Иммунизация - одна из немногих мер, которая при очень небольших затратах обеспечивает получение огромных положительных результатов для здоровья и благополучия как конкретного человека, так и всего населения в целом.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 12.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C