Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2017

Новости Анапы за 13.04.2017

Анапа: развлечения на любой вкус

«Зеленый чемодан» 

Приезжая в Анапу в первый раз, нельзя не посетить набережную «Паралия», которая как будто переносит тебя в Грецию: такие изумительные архитектурные сооружения здесь присутствуют. Любителям природы предлагается поездка в долину, где цветут лотосы. Моторная лодка мчит 4 пассажиров по Ахтанизовскому лиману, а экскурсовод рассказывает легенды и исторические факты о Долине лотосов.

"Филфак" 6 серия: благородный Миша помогает Боре уехать с Леной в Анапу

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

На ТНТ стартовал новый комедийный сериал о трех ботаниках-неудачниках, которые пытаются найти свою любовь на "Филфаке". Несмотря на то, что парни учатся "в малине" у них не получается общаться с красотками. Ну, и шекспировские страсти с каждым днем разгораются все сильнее. Чем закончится университетская "Санта-Барбара" узнаем в свежем эпизоде.

Отличный курорт в Анапе для вашего отдыха

«onKazan.ru» 

Наверняка каждый из нас любит хорошо отдохнуть, съездить на море или туда, куда долгое время мечтали поехать. Современный человек постоянно находится в заботах, постоянная работа, дом и семья не дают возможности наслаждаться досугом и отдыхом. Мы постоянно живём в ритме насыщенной жизни, когда мы порой забываем об отдыхе. Приходит время и мы устаём от повседневной рутины и едем в дальнюю поездку. В зависимости от вашего желания, можно поехать туда, куда уже долгое время вы мечтаете. Отложив определённую сумму денег и приложив усилия... Читать дальше...

5 удивительных природных столбов, которые можно увидеть в России

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Наша страна настолько огромна, что экспедиции геологов до сих пор находят еще неизвестные науке объекты. К примеру, только в России существуют уникальные геологические образования — так называемые столбы. Добраться до них как правило очень нелегко, но зрелище того действительно стоит. 

Читать дальше...

5 удивительных природных столбов, которые можно увидеть в России

«Don't Panic Magazine» 

Наша страна настолько огромна, что экспедиции геологов до сих пор находят еще неизвестные науке объекты. К примеру, только в России существуют уникальные геологические образования — так называемые столбы. Добраться до них как правило очень нелегко, но зрелище того действительно стоит. 

Читать дальше...



Чистопольцев приглашают на военную службу по контракту

«Чистопольские известия» 

Начался очередной весенний призыв в армию, который продлится до 15 июля включительно. В эту кампанию из нашего города и района отправятся служить 96 молодых ребят, из Новошешминского района - 33 человека. Первые отправки пройдут уже во второй половине апреля.

Читать дальше...

В Анапе маршрутка врезалась в дом

ГТРК «Кубань» 

На пересечении улиц Самбурова и Черноморской легковушка не пропустила микроавтобус. Местные жители говорят, что на этом перекрестке ДТП происходят почти каждую неделю.

Aviasales: Сочи — самое доступное авианаправление для россиян на это лето

«Вести Сочи» 

Специалисты туристического поисковика Aviasales проанализировали около 50 тысяч бронирований авиабилетов по России и за рубеж для путешествий в период с июня по сентябрь текущего года. Выяснилось, что самым доступным направлением перелетов стал Сочи. Средняя цена перелета из любого другого российского города в Сочи и обратно составит около 18 тыс. рублей. На втором месте Геленджик с результатом почти в 22 тыс. рублей. Замыкает тройку Симферополь, куда авиабилет (туда-обратно) обойдется в среднем в 24,6 тыс. Читать дальше...

В Анапе маршрутка с людьми после ДТП протаранила частный дом

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Анапе около полудня 12 апреля на пересечении улиц Самбурова и Черноморской в лоб столкнулись рейсовый микроавтобус Hyundai маршрута № 17, в котором находились 11 пассажиров, и легковой автомобиль Chery.

Читать дальше...

Владимир Бекетов посетил Анапский хлебокомбинат

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Высокую оценку работе команды управленцев города поставил председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов. Накануне он побывал в Анапе с рабочим визитом и вместе с главой курорта Сергеем Сергеевым прошел по производственным площадям Анапского хлебокомбината.

В Анапе стартует большая спартакиада

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

15 апреля Анапу ожидает большой спортивный праздник. В 10.00 на Свято-Осиевской площади состоится открытие спартакиады среди спортивных команд сельских округов и города. Разработать положение о ее проведении в марте поручил глава Анапы Сергей Сергеев управлению по физической культуре и спорту, и теперь эта задача воплощена в жизнь.

«Единая Россия» будет способствовать широкому обсуждению благоустройства городской среды в регионах страны

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В апреле «Единая Россия» планирует провести в регионах широкое обсуждение муниципальных программ благоустройства городской среды, которое продлится до 25 мая. Дискуссия необходима, чтобы узнать и учесть мнение жителей при реализации партпроекта «Городская среда». На всех сайтах региональных отделений «Единой России» уже появилась функция – подать заявку на благоустройство городских территорий. 

На курорте написали экологический диктант

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе в рамках Дня единого диктанта, посвящённого Году экологии, проверить свои знания смогли студенты анапских высших и средне-специальных учебных заведений.

На курорте прошли внеочередные заседания КЧС

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава Анапы Сергей Сергеев ночью 13 апреля провел внеочередные заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Студентам рассказали о «бесконечной дороге к звездам»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках Дня космонавтики в Центральной библиотеке Анапы прошёл час познаний и открытий «Бесконечной дорогой к звездам». Гостями встречи стали студенты Анапского индустриального техникума.

Просматривали в Анапе 13.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Стримера из Анапы, задержанного за дискредитацию ВС РФ, увезли в военкомат

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением