Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2017

Новости Анапы за 16.04.2017

Российские йоги сочли Сочи идеальным местом для упражнений

«Вести Сочи» 

Анализ йога-туров позволил аналитикам агентства «ТурСтат» выявить самые популярные в России регионы для занятий йогой. Оказалось, что на семинары и тренинги по йоге туристы чаще всего приезжают в Сочи и Анапу. Таким образом, Краснодарский край занял первую строчку в составленном рейтинге. Кроме Кубани в список привлекательных для практиков йоги мест вошли Подмосковье, Крым, Ставрополье, Иркутская область и Бурятия, Калужская область, а также Алтай, Карелия и Адыгея. Кстати, число таких туристов составляет ежегодно более 300 тысяч человек. Читать дальше...

5 удивительных природных столбов, которые можно увидеть в России

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Наша страна настолько огромна, что экспедиции геологов до сих пор находят еще неизвестные науке объекты. К примеру, только в России существуют уникальные геологические образования — так называемые столбы. Добраться до них, как правило, очень нелегко, но зрелище того действительно стоит. 

Читать дальше...

В Анапе стартовала спартакиада сельских и городских команд

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Торжественным построением спортивных команд на Свято-Осиевской площади стартовала спартакиада среди сборных города и сельских округов. В празднике, посвященном ее открытию, участвовало 9 команд из округов и городская сборная. Поддержать спортсменов прибыли и главы сельских администраций. От имени главы курорта Сергея Сергеева участников спартакиады приветствовал его заместитель Сергей Козлов.

Просматривали в Анапе 16.04.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен

Курортный роман без срока давности

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс