Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2017

Новости Анапы за 19.04.2017

Один год вещания «Радио Дача – Анапа»

«РАДИОГРОМ» 

Год назад, 19 апреля, к региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился черноморский курорт Краснодарского края – город Анапа. Охват населения – 99,8 тыс. человек, частота вещания – 95,5 FM.

И ПОРТ, И КУРОРТ

Кубанский репортер 

В третий день инфотура «Кубанский репортер» и другие СМИ страны «инспектировали» Туапсе и район. Напомним, что министерство курортов, туризма и олимпийского наследия края проводит информационный тур для журналистов СМИ, чтобы показать и продвинуть санаторно-курортный и туристский потенциал Кубани. Он проходит с 17 по 21 апреля по маршруту: Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, Красная Поляна. В инфотуре …

На Кубани подготовились к возможному розливу топлива в районе крушения сухогруза

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Глава края Вениамин Кондратьев провел видеоселектор в Анапе в связи с кораблекрушением сухогруза «Герои Арсенала». В заседании приняли участие вице-губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств.

Цхинвальские боксеры взяли два первых места на турнире "Юность России"

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Победа в соревнованиях позволяет спортсменам участвовать в первенстве России.
Югоосетинские боксеры Вадим Джиоев и Эдуард Кокоев вернулись с победой с всероссийского первенства "Юность России", еще два спортсмена заняли вторые места соревнований, сказал Sputnik тренер цхинвальской школы бокса Ирбег Кокоев. 
По словам тренера, особо значимым успех молодых боксеров на турнире делает то, что это было их первое выступление на турнире такого уровня. 
"Вадим Джиоев занимается в школе бокса неполный год... Читать дальше...

Из Новокузнецка открываются полеты в Симферополь

«Новости Кузбасса» 

Авиакомпания «Северный ветер» с 9 июня начинает полеты по маршруту Новокузнецк-Симферополь. Из аэропорта Спиченков в столицу Крыма можно будет улететь один раз в неделю по пятницам. Обратные рейсы будут производиться по четвергам. Время в пути шесть часов. Кроме этого, с 13 июня из Новокузнецка авиакомпания «Алроса» начинает полеты в Анапу, а с 17 июня – в Сочи. В Анапу самолеты будут вылетать по вторникам, в Сочи – по субботам.

По России от 4499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 19.04.2017 по 25.04.2017
перелет возможен с 19.04.2017 по 01.06.2017

Москва - Анапа
Нальчик - Анапа
Челябинск - Анапа
Екатеринбург - Анапа
Пермь - Анапа

подробные условия и цены смотрите на сайте

По России от 1199 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 19.04.2017 по 25.04.2017
перелет возможен с 19.04.2017 по 01.06.2017

Белгород - Москва
Набережные Челны (Нижнекамск) - Москва
Геленджик - Москва
Анапа - Москва
Сочи (Адлер) - Москва
Чебоксары - Москва
Екатеринбург - Москва
Волгоград - Москва
Астрахань - Москва
Ростов-на-Дону - Москва
Челябинск - Москва
Пермь - Москва... Читать дальше...



Имена победителей первенства огласят 23 апреля

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

В Донском на базе спортивно-оздоровительного центра «Спутник» состоялась торжественная церемония открытия первенства Центрального федерального округа среди боксёров 2003–2004 гг. рождения. В соревнованиях принимают участие 196 спортсменов из 16 регионов страны. Лучшие из лучших выступят на первенстве России, которое пройдёт с 14 по 21 мая в Анапе. Участников приветствовал председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев. К поздравлениям также присоединился глава администрации муниципального образования г. Читать дальше...

Центр «Южный» Райффайзенбанка увеличил клиентскую базу на 45%

Деловая газета. Юг 

По итогам 2016 года в региональном центре «Южный» Райффайзенбанка (ЮРЦ) было открыто 6,7 тыс. счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, это на 45% больше, чем за тот же период 2015-го. Наиболее динамичный рост по итогам года отмечен в Анапе, Новороссийске, Краснодаре, Ростове.

Вениамин Кондратьев: сейчас нет подтверждения, что разлив топливных продуктов произошел, но мы должны быть готовы к любому развитию ситуации

«Новороссийск - новостная лента города» 

Глава края провел видеоселектор в Анапе в связи с кораблекрушением сухогруза «Герои Арсенала». В заседании приняли участие вице-губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств.

Губернатор Кубани проведет в Анапе экстренное совещание в связи с крушением сухогруза

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сегодня, в районе Керченского пролива, примерно в 30 км от берега, затонуло судно «Герои Арсенала». На борту находилось 12 человек. Организованы поиски пострадавших. В настоящее время спасен один человек.

Вениамин Кондратьев: «Мониторинговые группы должны быть обеспечены всей необходимой техникой»

«НИА-Кубань» 

Глава края провел видеоселектор в Анапе в связи с кораблекрушением сухогруза «Герои Арсенала». В заседании приняли участие вице-губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств. До начала совещания глава края осмотрел береговую линию Анапы, где уже выставлены мониторинговые посты.

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


«#БУДЬНЕЗАВИСИМ!»

Новости пользователей сайта 

    18 апреля с 13 часов дня до 17 часов у администрации Анапского района (площадь Советов) сотрудники «Центра медицинской профилактики г.-к.- Анапа» для всех анапчан и гостей города  провели акцию «Пост здоровья», направленную на пропаганду и  профилактику ЗОЖ под девизом: «#БУДЬНЕЗАВИСИМ!»

Читать дальше...

Кузбассовцы смогут улететь на юг по льготному тарифу

Вести-Кузбасс 

Сегодня открылась продажа билетов на прямые авиарейсы из Кемерова и Новокузнецка в Симферополь, Анапу и Сочи. Причем направление Кемерово-Симферополь вошло в перечень субсидируемых государством маршрутов. В связи с этим молодежь до 23 лет, пенсионеры и инвалиды смогут улететь по спецтарифу.

Просматривали в Анапе 19.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Курортный роман без срока давности

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен