Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2017

Новости Анапы за 20.04.2017

ГАЛАКТИКА ПО ИМЕНИ СОЧИ

Кубанский репортер 

Инфотур Анапа-Красная Поляна, в котором участвует «Кубанский репортер», сегодня, 20 апреля проехал по туристическим объектам курортного Сочи. День для журналистов начался с памятника природы — Тюльпанового дерева в Головинке. Это гигантское дерево, обхватить которое могут не менее 12 человек. Но самое большое впечатление на журналистов произвел чайный двор в этом селе. Его владелец аксакал Айса …

Подведены итоги деятельности ТОС Краснодарского края за 2016 год

Макс Портал (Сочи) 

Лучшие самоуправления назвали накануне на совещании в Анапе

Тосовцы участвуют в работе административных комиссий, в рейдах народных дружин, в обсуждении бюджетов поселений, посещают неблагополучные семьи, занимаются благоустройством своих микрорайонов и сел. И участвуют в краевом конкурсе ЗСК края . Из 66 советов ТОС города Сочи лучшими названы Солоники, Малый Ахун и ТОС села Красная Воля. Победители получили вознаграждение в размере пятисот тысяч, за второе место -300 и 200 тысяч за третье. Читать дальше...

Школьникам рассказали о вреде табакокурения

Новости пользователей сайта 

 В прошедший четверг  для  учащихся школы № 10 (пос. Чекон) и  школы № 18 ( пос. Юровка), специалисты Центра медицинской профилактики совместно с сотрудниками Линейного Управления на транспорте подготовили и провели  профилактический кинолекторий в рамках программы «Дети России», разработанной и обоснованной по Указу Президента РФ В.В.Путина. Программа разработана с целью улучшения положения детей в Российской Федерации и  создания благоприятных условий для их жизнедеятельности, обучения и развития. Читать дальше...

Авиакомпания «РусЛайн» открывает сезонные направления на курорты Черного моря

«РуФокс» 

Авиакомпания «РусЛайн» значительно расширяет свою маршрутную сеть на курорты Краснодарского края - Сочи, Анапу и Геленджик, сообщает пресс-служба компании «Базэл Аэро». Авиакомпания расширила свою маршрутную сеть по шести...



Россиянам компенсируют путевки в Крым и Сочи

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В России решили активнее поощрять тех, кто предпочитает внутренний туризм. Налоговая служба может возвращать жителям страны, которые покупают путевки на наши курорты, вычет до 120 тысяч рублей.

Читать дальше...

Через Волгоград начнет ходить поезд в Анапу

Живой Волгоград 

Уже в мае на Приволжской железной дороге начнет курсировать новый поезд дальнего сообщения № 526/525 сообщением Саратов – Волгоград – Анапа. В пути его следования предусмотрены остановки на станциях Саратов-1, Петров Вал, Волгоград-1, Морозовская, Лихая, Ростов Главный. Поезд начнет курсировать с 20 мая 2017 года. Каждый сможет без пересадок доехать до Анапы. Из Саратова первый […]

Читать дальше...

Серебро краевых соревнований по стрельбе у Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

В детско-юношеской спортивной школе ст. Павловской прошёл финальный этап краевых соревнований допризывной молодёжи по стрельбе из пневматической винтовки. В мероприятии приняли участие команды Абинского, Ейского, Каневского, Мостовского, Павловского, Тбилисского, Тимашевского, Тихорецкого и Кущёвского районов, а также сборные команды: г. Краснодара, г. Новороссийска, г. Армавира и г. Анапы.

Главная: Летний отдых для томичей на любой вкус

Tomsk.Ru 

Куда поехать в отпуск? Где забронировать тур? Как найти надёжное агентство? Томсктурист – нам доверяют более 50 лет!  Мы предлагаем отдых по России и всему миру. Организуем туры по России для детских групп и экскурсии по городу. Зарубежные туры В этом сезоне мы рады представить Вам Турцию 2017 с вылетом из Томска  на 6, 9, 13 и 20 ночей по ценам от 24900 на человека,  с питанием «всё включено»! Тёплое Средиземное море, прекрасный сервис и удобный авиаперелёт оставят только приятные впечатления от отпуска. Читать дальше...

Авиакомпания «Ямал» открыла 7 новых направлений

ОГТРК Ямал-Регион 

Авиакомпания «;Ямал»; открыла семь новых направлений из аэропорта «;Рощино»;. С мая из Тюмени можно будет улететь в Самару, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Краснодар, Минеральные воды и Талакан. Помимо новых регулярных рейсов «;Ямал»; увеличит частоту по таким популярным направлениям, как Сочи, Симферополь, Анапа, Геленджик, Новосибирск, Красноярск и Екатеринбург.

Школьники узнали об особенностях ученического самоуправления

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Ученический совет Анапы посетил зональный обучающий семинар по развитию школьного самоуправления, который проходил в Новороссийске на базе СОШ № 33. На мероприятии также присутствовали школьники из Геленджика и Темрюка.

Завершился абонемент «В мире прекрасного»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Центре культуры «Родина» состоялся очередной концерт в рамках музыкального абонемента для школьников «В мире прекрасного». Программу «Играем классику» представили воспитанники и преподаватели Детской музыкальной школы № 1.

Сергей Сергеев отчитался об итогах работы за 2016 год

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Об итогах работы за 2016 год и планах на 2017-й на открытой сессии Совета муниципального образования город-курорт Анапа сегодня отчитался глава города Сергей Сергеев. Масштаб проведенных работ получил высокую оценку представителей администрации и Законодательного Собрания Краснодарского края, депутатского корпуса Совета и общественности.

На курорте пройдет турнир «Пояс Чёрного моря»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С 3 по 8 мая на базе спорткомплекса детского оздоровительного лагеря «Энергетик» в селе Сукко состоятся VI открытые краевые детско-юношеские игры боевых искусств и спортивных единоборств «Пояс Чёрного моря».

Просматривали в Анапе 20.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

КРАСНОДАР. Строители набережной в Анапе демонтировали одну из достопримечательностей города – лестницу «300 ступеней»