Главные новости Анапы
Анапа
Май
2017

Новости Анапы за 02.05.2017

Скорый поезд в Анапу из Ростова дойдёт теперь за 8 часов

«Большой Ростов» 

В конце мая, с 28 числа, РЖД запускает новый поезд № 161/162 сообщением Ростов-Анапа.   Отправление и прибытие поезда весьма удобно: 21:30 с вокзала Ростов-Главный и 5:25 в Анапе. Обратно из Анапы в 21:50, в Ростове - в 6:10 утра. Стоимость плацкартного места начинается от 1241 рубля, в купе - от 2155 рублей.  Новый поезд будет […]

Юный водитель сбил девочку в Анапе, сбежал и вернулся

Вестник Кавказа 

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне в Анапе на улице Северной. Несовершеннолетний подросток не справился с управлением авто и сбил переходившую дорогу школьницу. Нарушитель скрылся с места аварии, однако уже через …

Из Ростова в Анапу в конце мая запустят скорый поезд

Калитва.ру 

С 28 мая начнет курсировать скорый поезд Ростов-Анапа. Из донской столицы поезд будет отправляться в 21:30, а приедет в Анапу около 5:25. Обратно в Ростов отправление в 21:50, а прибытие в 6:10, сообщает "Ростов-Транспорт".

Представляем соперника: ФК «Черноморец» (Новороссийск)

Торпедо (Армавир) 

ФК «Черноморец» – старейший клуб среди всех участников зоны «Юг», он был образован в далеком 1907 году. Первоначальное название новороссийской команды – «Олимпия». К слову, переименовывался коллектив 10 раз. В 1960 году, сменив название на «Цемент», клуб дебютировал в лиге мастеров, взяв старт в 3-й зоне класса «Б» чемпионата СССР. На этом уровне команда из Новороссийска провела 11 сезонов, в которых 4 раза побеждала в своей зоне и выходила в полуфинальный этап, еще дважды пробивалась в финальную часть соревнований. Читать дальше...



Брянцы не смогут улететь на юг дешево

БрянскНовости.RU 

Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало на официальном сайте обновлённый перечень с субсидируемыми рейсами. Из брянских рейсов в нем остался лишь один: в Санкт-Петербург. Таким образом, рассчитывать на относительно дешевые билеты до Анапы и Сочи жители Брянщины не могут.

Турпром-маркет: обзор туров на 02.05

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Срочный тур в Турцию предлагает туроператор «Натали Турс»: с 04.05 в Аланию за 24’658 RUB, 9 н., 5*. Также в программах туроператора Испания – с 17.05. Коста Даурада, 275 EUR, 7 н., 4*.

Читать дальше...

Брянцы не смогут слетать на краснодарские курорты по льготным билетам

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Обновлённый перечень с субсидируемыми рейсами опубликован на сайте Федерального агентства воздушного транспорта. Рейсов из Брянска в Сочи и Анапу в нём нет. В списке Росавиации значится лишь один маршрут из нашего аэропорта — в Санкт-Петербург. Напомним, что минимальная стоимость рейсов в северную столицу снизилась до 2 тысяч рублей. Первый вылет назначен на 7 мая.

Читать дальше...

В конце мая из Ростова в Анапу пустят скорый поезд

«Городской репортер» 

С 28 мая начинает курсировать поезд №161/162 из Ростова в Анапу, сообщает группа «Ростов-Транспорт» в соцсети «ВКонтакте». Отправление из Ростова — в 21:30, прибытие в Анапу — в 5:25. Обратно поезд отправится в 21:50 и прибудет в Ростов в 6:10. Минимальная стоимость проезда составляет 1241 рубль в плацкартном вагоне и 2155 — в купе. При этом кондиционеров и биотуалетов в вагонах может и не быть. Добавим, что вместе с поездом также будет курсировать прицепная группа вагонов Анапа — Москва.

Читать дальше...

Международный аэропорт Сочи обслужил около 100 000 пассажиров в дни проведения Formula 1 ВТБ Гран-при России 2017

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Сочи"

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах работы Международного аэропорта Сочи в дни подготовки и проведения российского этапа чемпионата мира FIA в классе "Формула 1". С 26 апреля по 1 мая аэропорт обслужил около 100 000 пассажиров и более 600 рейсов.

В течение шести дней, с 26 апреля по 1 мая, Международный аэропорт Сочи обслужил около... Читать дальше...

Как сделать образование в России лучше?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Ольга ­Голодец - зам­председателя Правительства РФ по социальным вопросам. Она отвечает за реализацию решений в сфере образования. Что, по её мнению, нужно делать с ним?

Читать дальше...

В апреле аэропорт «Бегишево» принял 41,6 тысячи пассажиров

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Пассажиропоток «Бегишево» увеличился в апреле 2017 года в полтора раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года и составил 41649 пассажиров, сообщают «Вести КАМАЗа».С начала 2017 года аэропорт «Бегишево» обслужил 165173 пассажира, поставив своеобразный рекорд: за четыре месяца этого года перевезено больше людей, чем за шесть месяцев прошлого, когда обслужили 162698 пассажиров. В мае-июне ожидается увеличение числа пассажиров благодаря чартерным рейсам в Анталию... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Волейболистки «Минчанки» проиграли первый матч утешительного турнира Суперлиги


Апрельский пассажиропоток Бегишево вырос в полтора раза

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Бегишево"

В апреле 2017 года пассажиропоток Международного аэропорта "Бегишево" увеличился в полтора раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года и составил 41 649 пассажиров (в апреле 2016 года услугами аэропорта воспользовалось 27 654 пассажира).

Всего с начала года аэропорт Бегишево обслужил 165 173 пассажира. Примечательно, что в прошлом году за первые 6 месяцев 2016 года в Бегишево было обслужено 162 698 пассажиров.

В апреле этого... Читать дальше...

В Крым можно добраться по единому билету

ГТРК «Кубань» 

Перевозки в туристический сезон 2017 года будут осуществляться от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы в семь городов Крымского полуострова.

Штормовое предупреждение: как нас смывало в новой Skoda Octavia Combi

«66.ru» (Екатеринбург) 

«Уважаемые пассажиры, командир экипажа подал сигнал «пристегните ремни». Мы начинаем снижение, чтобы через 20 минут прибыть в аэропорт города Анапа». Спасибо. Здорово. Классно! Вообще-то я летел в Геленджик.

Алеан: «Наша полетная программа охватывает крупнейшие города страны»

Travel Russian News 

Как сложится сезон на внутреннем рынке? Как изменились цены на отечественный продукт? Об этом, а также о новинках, тенденциях, полётной программе, спецпредложениях и планах порталу TRN рассказал директор по продукту Национального туроператора «АЛЕАН» Дмитрий Попов.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 02.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Ожидают рост цен на стройматериалы на Кубани: обосновано ли?

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новую школу в пригороде Крымска

В Москве пройдут соревнования по триатлону ЛИГА ТРИАТЛОНА & IRONSTAR МОСКВА ЛУЖНИКИ 2024. Фестиваль спорта состоится в это воскресенье – 21 апреля

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных