Главные новости Анапы
Анапа
Май
2017

Новости Анапы за 04.05.2017

Судно-трубоукладчик компании Allseas, строителя "Турецкого потока", встало на рейд Анапы

ТАСС 

Глава газового холдинга Алексей Миллер доложил президенту РФ Владимиру Путину о том, что компания готова приступить к строительству морской части газопровода в ближайшие несколько дней

Судно для укладки "Турецкого потока" прибыло к Анапе

Вестник Кавказа 

Трубоукладочное судно Audacia, принадлежащее компании Allseas, сегодня прибыло в район Анапы и сейчас стоит на рейде у побережья России. Об этом говорят данные глобальной системы позиционирования морских судов. Audacia переводится с …

Трубоукладчик «Турецкого потока» пришел к российскому берегу в район Анапы

«Ведомости» 

Трубоукладочное судно Audacia компании Allseas в четверг пришло в район Анапы и на данный момент встало на рейд вблизи российского берега, свидетельствуют данные глобальной системы позиционирования морских судов.



Трубоукладчик "Турецкого потока" прибыл в район Анапы

Интерфакс - Россия 

4 мая. Interfax-Russia.ru - Трубоукладочное судно Audacia компании Allseas в четверг пришел в район Анапы и на данный момент встал на рейд вблизи российского берега, свидетельствуют данные глобальной системы позиционирования морских судов.

На майские праздники в Сочи прилетело на 22% больше туристов по сравнению с прошлым годом

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

По данным компании «Базэл Аэро» – оператора аэропортов Краснодарского края, в период с 29 апреля по 1 мая 2017 года аэропорт Сочи обслужил 51,5 тыс. пассажиров, что на 22% больше прошлогоднего показателя. В Краснодар за этот же период прилетели 28 тыс. пассажиров, в Анапу – 6,3 тыс., а Геленджик – 1 тыс. Во всех трех аэропортах региона турпоток вырос на 20–42%.

В Башкирии перед судом предстанет шофёр автобуса, устроивший ДТП с 38 пассажирами

KrasNews.com (Красноярск) 

Как сообщается на сайте прокуратуры Республики Башкортостан, в отношении 26-летнего жителя Челябинской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу. Его обвиняют в несоблюдении ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью. Как полагает следствие, утром летом 2015 мужчина находился за рулем туристического автобуса Киа Granbird, который следовал из Анапы в Магнитогорск. Однако на трассе Булгаково — Белорецк шофёр вдруг потерял управление, из-за чего многотонная машина выехала на обочину и перевернулась. Читать дальше...

Благотворительная акция в канун Дня Победы

Официальный сайт «Газпрома» 

4 мая представители администрации ООО «Газпром добыча Уренгой» посетили ветеранов Великой Отечественной войны, вручили им цветы, подарки и праздничный пирог от коллектива газодобытчиков и профсоюзной организации предприятия.

Читать дальше...

Просьба покупателя с Авито привезти товар домой.

«Страна Мам» 

Я зимой продавала сапоги за 2000. Разместила объявление на Авито.
Пишет мне женщина, с просьбой привезти сапоги к ней домой и адрес. В Анапе такой улицы нет, оказался адрес в Краснодаре. Вроде все выяснили и разобрались. А через несколько дней эта женщина опять пишет с просьбой привезти сапоги к ней домой и что она ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ КУПИТ.
К слову расстояние между городами 180 км.
Я даже отвечать не стала.
Несколько дней назад приходит сообщение в ватсапе:
добри ден

Северокавказское дерби в Анапе закончилось георгиевской победой

«Ставгород» (Ставрополь) 

В рамках второго тура переходного турнира чемпионата России про волейболу в дивизионе «А» суперлиги, в Анапе состоялось северокавказское дерби с участием клубов «Трансгаз-Ставрополь» и «Грозный». Успех в итоге выпал на долю георгиевской дружины.

В Федерации бокса России состоялось совещание по предстоящему Первенству России среди юношей 13-14 лет в Анапе

Федерация любительского бокса России 

Сегодня в Федерации бокса России состоялось совещание по подготовке и проведению Первенства России среди юношей 13-14 лет, которое пройдет 14-21 мая в Анапе. В нем приняли участие Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, Руководитель администрации Федерации бокса России Татьяна Кириенко,старший тренер сборной России по боксу Волков Виктор Юрьевич, Руководитель Межрегионального бюро Федерации бокса России […]

Отличный день, чтобы бросить курить!

Новости пользователей сайта 

3 мая с 13 часов дня до 17 часов у администрации Анапского района (площадь Советов) сотрудники «Центра медицинской профилактики г.-к.- Анапа» для всех анапчан и гостей города  провели очередную профилактическую акцию под девизом  «Сегодня отличный день, чтобы бросить курить!».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Спустя месяц после теракта в Петербурге добровольцы и фонды продолжают искать пострадавших

Агентство социальной информации 

В социальных сетях до сих пор работают группы помощи раненным при взрыве в метро 3 апреля. Средства собирает и благотворительный фонд, который 11 лет назад создали пережившие другую трагедию — авиакатастрофу на рейсе "Анапа-Петербург".

Читать дальше...

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открывает пять новых рейсов из городов России в Геленджик

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии пяти новых рейсов из городов России в Геленджик. В летние месяцы авиакомпания начнет полеты из Казани, Уфы, Белгорода, Перми и Самары.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" расширяет свою маршрутную сеть в летнем сезоне 2017 года и открывает новые направления в город-курорт Геленджик.

13 июня в аэропорту Геленджик будет обслужен первый рейс из Казани. Читать дальше...

В Башкирии молодой водитель пойдет под суд за ДТП с туристическим автобусом

UfacityNews.ru 

26-летний житель Челябинской области предстанет перед судом за совершении аварии на территории Башкирии. Как сообщает прокуратура, по его вине пострадали пассажиры туристического автобуса Анапа — Магнитогорск.

Сервис, жестокий и беспощадный

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Вид из окна комнаты класса люкс.

Только как 5 минут заехал в достаточно дорогой санаторий Анапы, как тут же глаз цепляется к деталям сервиса, которые практически не реально увидеть в обычных местах, предоставляющих такие услуги. Ну вот умеют у нас удивить. И наверное кажется все что "а что тут такого? Скажите спасибо, что это есть ..."

Может быт все остальное тут великолепно, это мне еще предстоит ощутить.

Но пока как то так:

Может конечно только очень большие деньги у нас гарантируют нормальные условия... Читать дальше...

Сервис, жестокий и беспощадный

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вид из окна комнаты класса люкс. Только как 5 минут заехал в достаточно дорогой санаторий Анапы, как тут же глаз цепляется к деталям сервиса, которые практически не реально увидеть в обычных местах, предоставляющих такие услуги. Ну вот умеют у нас удивить. И наверное кажется все что "а что тут такого? Скажите спасибо, что это есть ...

Просматривали в Анапе 04.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»

Туроператоры раскрыли цены на туры в мае на Сочи, Турцию и Египет, сообщив, когда выгоднее покупать путёвки

В тире "Центра спортивной подготовки" в Орле определили лучшего "ворошиловского стрелка"

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.