Главные новости Анапы
Анапа
Май
2017

Новости Анапы за 12.05.2017

В июне слетать в Мюнхен и Вену будет дешевле, чем в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Сочи вошёл в десятку самых популярных направлений у российских туристов на июньские праздники по данным специализированного ресурса kayak.ru.При этом, черноморский курорт расположился далеко не на лидирующих позициях. Средняя стоимость перелёта "туда и обратно" в Сочи обойдётся в 13 тысяч 557 рублей, в то время как в Мюнхен можно слетать за 10664 рубля (1 место рейтинга), а в Вену — за 12,1 тысяч рублей.Дешевле, чем в Сочи, стоит перелёт в такие города как Анапа (11764 рубля)... Читать дальше...

Утриш закрыт

«Новороссийск - новостная лента города» 

Кубанские Новости – Территория заповедника «Утриш» закрыта для посещения Жителей и гостей городов Новороссийск и Анапа просят воздержаться от походов в лес в связи с высокой пожароопасностью – территория заповедника Утриш закрыта для посещения.

Подготовка к сезону-2017: благоустройство Пионерского проспекта и пляжей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На главной курортной магистрали Анапы – Пионерском проспекте – готова к эксплуатации новая велодорожка, завершается благоустройство прилегающей к ней территории. Глава Анапы Сергей Сергеев выехал на место проведения работ, с руководителем муниципального предприятия «Ремстрой» обсудил окончательные сроки сдачи объекта.

Форум Совета молодых депутатов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

3 мая молодые депутаты города-курорта Анапы совместно со своими коллегами из Геленджика, Новороссийска, Сочи, Абинского, Крымского, Славянского, Темрюкского и Туапсинского районов приняли участие в  зональном молодежном форуме состоявшимся в Крымске. Работу форума вел председатель Совета молодых депутатов Александр Поголов. 

Приватизированы и проданы. Как воевали за санатории после развала СССР

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

После развала СССР из 6 тыс. действующих санаториев 2,5 тыс. отошли бывшим республикам. Часть здравниц осталась на балансе ведомств и Росимущест­ва, часть перешла к новым владельцам предприятий как довесок к профильным активам. Но самый большой и лакомый кусок достался организованной в 1990 г. Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). 678 объектов аналитики оценили в 2,9 млрд рублей (на 1 января 1992 г.).

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 12.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В тире "Центра спортивной подготовки" в Орле определили лучшего "ворошиловского стрелка"

Турпоток курорта «Новая Анапа» превысит 1,3 млн человек

27 марта 2024 года в городе Анапа стартовало Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»