Главные новости Анапы
Анапа
Май
2017

Новости Анапы за 13.05.2017

За что бы еще заставить заплатить российского курортника

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я раньше не был в санаториях никогда и не интересовался их стоимостью. А тут по нужде поинтересовался и немного офигел. Пятигорск, Минводы, Анапа и т.п. - стоимость отдыха и лечения в санатории БЕЗ ДОРОГИ составляет какие то "космические деньги" по сравнению например с Кипром, Тунисом, Турцией и т.п. с ДОРОГОЙ и визой. А тут еще и курортный сбор подоспел.

За что бы еще заставить заплатить российского курортника

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Я раньше не был в санаториях никогда и не интересовался их стоимостью. А тут по нужде поинтересовался и немного офигел. Пятигорск, Минводы, Анапа и т.п. - стоимость отдыха и лечения в санатории БЕЗ ДОРОГИ составляет какие то "космические деньги" по сравнению например с Кипром, Тунисом, Турцией и т.п. с ДОРОГОЙ.

Все таки лечение в санаториях давайте признаем чисто символическое, не даром такого формата нет нигде в мире. Да и санатории зачастую еще советского сервиса и образца. Ну да ладно,... Читать дальше...

Летом через Воронеж пойдут дополнительные поезда на юг из Тамбова и Белгорода

ТРК Свик-ТВ 

Четыре дополнительных поезда дальнего следования, проходящих через Воронеж, появятся в летнем расписании «ЮВЖД». Пассажиры смогут добраться до Сочи, а потом и Сухума в Абхазии, в Новороссийск и Анапу. Как сообщила пресс-служба Юго-Восточной железной дороги, дополнительные поезда начнут курсировать с 27 мая. Поезд №459/460 сообщением «Тамбов-Адлер» проследует через Воронеж, Лиски, Россошь, Ростов и Новороссийск. Из Тамбова […]

Анапа включена в «Курортный атлас» Краснодарского края

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С высоты птичьего полета взглянуть на заповедные места Большого Утриша, живописную долину Сукко и золотые песчаные барханы «жемчужины у моря» смогут зрители телеканала «Кубань 24» и одноименного интернет-портала в рамках проекта «Курортный атлас». 

Просматривали в Анапе 13.05.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих