Главные новости Анапы
Анапа
Май
2017

Новости Анапы за 18.05.2017

Кондратьев: Анапа к лету не готова

Kuban.iNFO 

К такому выводу глава региона пришёл после посещения курорта, в котором проводил координационное совещание по вопросу подготовки к сезону.

Кондратьев: мы должны оправдать надежды отдыхающих

Кuban24.tv (Краснодар) 

Губернатор Вениамин Кондратьев 18 мая провел в Анапе координационное совещание по подготовке к летнему сезону. Кто сдал экзамен на безопасность и гостеприимство, а кому еще предстоит работа над ошибками, рассказала корреспондент «Кубань 24» Мария Крошная.

Вениамину Кондратьеву не понравился уровень готовности Анапы к лету

ГТРК «Кубань» 

Глава края провел координационное совещание по подготовке к летнему сезону. Кто сдал экзамен на безопасность и гостеприимство, а кому еще предстоит работа над ошибками перед самым стартом сезона?

Кондратьев провел совещание о готовности санаторно-курортного комплекса к лету

Кuban24.tv (Краснодар) 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 18 мая провел в Анапе выездное расширенное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.

Состоялся первый этап торгов по закупке путевок «Мать и дитя»

«Инфо83» 

В рамках конкурсных процедур планируется закупить 93 путевки. На участие в торгах заявились два учреждения. Оба - из города Анапы. Напомним, по путевке «Мать и дитя» предоставляется санаторно-курортное лечение детей от 4 до 9 лет и одному из родителей.

С Бугазской косы в Анапе выгнали кайтеров

ГТРК «Кубань» 

Спортсмены приехали со всей страны, чтобы обучать желающих кататься в море с воздушным змеем и доской, а им предъявили требования — освободить территорию или заплатить деньги.

Вениамин Кондратьев: «Отдыхающие вернутся к нам только в том случае, если будут получать качественные, адекватные по цене услуги и чувствовать себя в безопасности»

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Глава региона провел в Анапе выездное расширенное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае, где обсуждались вопросы готовности санаторно-курортного и туристского комплекса края к предстоящему летнему сезону 2017 года.



Шире горизонты. Аэропорт Салехарда увеличивает географию полетов

ОГТРК Ямал-Регион 

Ямальские авиаторы сегодня готовятся к летнему сезону. География полетов расширяется. Куда можно улететь из окружной столицы и чего ждут от сезона отпусков сотрудники аэропорта Салехарда, узнала Марина Подгорная. До Москвы, Тюмени, Омска, Екатеринбурга - только самолетом. Летом количество рейсов увеличивается. Некоторые направления были открыты из Салехарда еще зимой. Кроме Санкт-Петербурга, также в Самару, Пермь и Казань. Летом из окружной столицы, рейсы, помимо регионального авиаперевозчика будут осуществлять и другие. Читать дальше...

Лицеисты представят Астрахань на фестивале КВН в Анапе

«ПУНКТ-А» 

На сцене Астраханской государственной филармонии состоялся финал фестиваля Лиги КВН «Астрахань. Школьная», в котором приняли участие 8 команд средних общеобразовательных учреждений города. Организатором фестиваля традиционно выступило управление по связям с общественностью администрации города.

​Первые 93 путевки «Мать и дитя» закупят в здравницах Анапы

Администрация Ненецкого АО 

Сегодня состоялся первый этап конкурсных процедур на оказание услуг по санаторно-курортному лечению детей от 4 до 9 лет и одного из родителей в здравницах Черноморского побережья Краснодарского края. В рамках конкурсных процедур планируется закупить 93 путевки. На участие в торгах заявились два учреждения. Оба - из города Анапы.

Глава региона предложил ввести единый стандарт для гостиниц и санаториев края, работающих по системе «Все включено»

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

В эти минуты в Анапе Вениамин Кондратьев проводит координационное совещание по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае, посвященное подготовке к летнему сезону.

Губернатор Кубани раскритиковал состояние городского пляжа в Анапе

«РуФокс» 

В рамках рабочей поездки губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев посетил центральный пляж Анапы. Он отметил, что на пляже нет лежаков, зонтиков, не разровняли завезенный песок. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского...

Краснодарский губернатор нашел на пляже Анапы полосу препятствий

Lenta.ru 

Губернатор Краснодарского Края Вениамин Кондратьев во время посещения городского пляжа Анапы обнаружил на нем полосу препятствий. Глава Кубани отметил, что прибрежную зону можно назвать дикой, некомфортной для людей: нет лежаков, зонтиков, не разровняли и завезенный песок.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Кондратьев пообщался с отдыхающими на центральном пляже Анапы

Кuban24.tv (Краснодар) 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 18 мая проинспектировал центральный пляж Анапы. По мнению главы региона, пляжная полоса недостаточно чиста и комфортна для отдыха. Мнение Кондратьева подтвердили и туристы.

Семь участков дорог капитально отремонтируют в Анапе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Анапе (Краснодарский край) капитальный ремонт дорог развернется на семи участках, сообщает пресс-служба городской администрации. На условиях софинансирования для проведения работ городу из краевой казны выделят 55,2 млн рублей.

Читать дальше...

Губернатор Кубани раскритиковал состояние городского пляжа в Анапе

«Новороссийск - новостная лента города» 

Как отметил глава региона, городской пляж можно назвать диким: нет лежаков, зонтиков, не разравняли и завезенный песок. – Я с трудом отличил бы этот пляж от дикого. Анапа – это детский город-курорт, а у нас полоса препятствия из завезенного песка. Никакого комфорта для людей, – заметил губернатор края.

Просматривали в Анапе 18.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.