Главные новости Анапы
Анапа
Май
2017

Новости Анапы за 24.05.2017

В Анапе посредники похитили 22 млн рублей средств, уплаченных жильцами за коммунальные услуги. Двоим подозреваемым грозит до 10 лет тюрьмы

Энерговопрос.ру 

В ОМВД России по городу Анапе поступила информация о том, что до ресурсно-снабжающих организаций города не дошли оплаченные гражданами деньги за коммунальные услуги. Общий ущерб организациям составил более 22 млн рублей.

Директор расчетно-кассового центра в Анапе обвинена в присвоении 22 млн рублей

«Кавказский узел» 

Руководитель расчетно-кассового центра присвоила плату за коммунальные услуги, внесенную жителями Анапы через платежные терминалы, сообщила полиция Краснодарского края.



Боксер школы "Ринг" выиграл бронзу первенства России

«Волга Ньюс» 

В Анапе, С 14 по 21 мая, прошло первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из различных субъектов РФ. Школу бокса олимпийского резерва № 4 "Ринг" представляли два спортсмена — Е. Лаврин и К. Дудников.

Международный аэропорт Сочи принимает команды робототехников из Санкт-Петербурга и Тюмени

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении в Международном аэропорту Сочи образовательной экспедиции для победителей IX Всероссийского робототехнического фестиваля "РобоФест". Экскурсии пройдут 24 и 31 мая в рамках программы "Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России", реализуемой Фондом Олега Дерипаски "Вольное Дело" с 2008 года.

... Читать дальше...

Краснодарский филиал РЭУ провел в Анапе школу студенческого актива

Юга.ру 

Краснодарский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова с 16 по 19 мая провел V весеннюю школу студенческого актива на базе собственного спортивно-оздоровительного центра «Анапа»

Краснодарский филиал РЭУ провел в Анапе школу студенческого актива

Юга.ру 

Краснодарский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова с 16 по 19 мая провел V весеннюю школу студенческого актива на базе собственного спортивно-оздоровительного центра «Анапа»

Юные куряне вернулись с Первенства России по боксу с золотыми медалями

ТК «ТАКТ» 

Курская область славится многими спортсменами, которые показывают достойные результаты на всероссийском уровне. Всё чаще на пьедестал почета поднимаются и воспитанники боксерской школы. Сегодняшние ребята равняются, конечно же, на Александра Поветкина. На счету тяжеловеса десятки боев, золотые медали Чемпионатов Европы и Мира, Олимпийских игр. Неплохие перспективы сегодня показывают и начинающие спортсмены. Недавно куряне отличились на юношеском Первенстве страны.     За плечами у парней не одно юношеское Первенство. Читать дальше...

«Аэрофлот», «Алросу» и «Россию» туристы признали лучшими компаниями для полета на родные моря

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Аэрофлот», АЛРОСА, «Россия» и S7 получили оценку выше 9 баллов по 10-балльной шкале в рейтинге перевозчиков на южных направлениях составленных сервисом Туту.ру. Рейтинг составлен на основе 17,5 тысяч оценок и отзывов пассажиров самолетов, оставленных ими после покупки билета на Туту.ру и совершения полета с августа 2016 по май 2017. В исследовании принимали участие только перевозчики, осуществляющие рейсы в Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, Анапу, Геленджик и Краснодар – самые востребованные летние маршруты по России. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


Рейтинг авиакомпаний падает из-за задержек рейсов

РЖД-Партнер.ру 

Эксперты туристического сервиса Туту.ру проанализировали свыше 17,5 тыс. оценок и отзывов пассажиров самолетов, оставленных ими после покупки билета на Туту.ру и совершения полета с августа 2016 по май 2017 года, и составили рейтинг лучших авиакомпаний. В исследовании принимали участие только перевозчики, осуществляющие рейсы в Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, Анапу, Геленджик и Краснодар – самые востребованные летние маршруты по России.

Между Архангельском и южными курортами пустят дополнительные поезда

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Для удобства пассажиров назначен дополнительный поезд № 573/574 Архангельск — Анапа — Архангельск, отправлением из Архангельска 30 мая, 4, 6 июня, 2, 22, 31 июля, 12, 20 августа, отправлением из Анапы 2, 8, 9 июня, 6, 25 июля 3, 15, 23 августа.

Из Международного аэропорта Краснодар открываются рейсы в Даламан

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии рейсов авиакомпании AZUR air из Международного аэропорта Краснодар в Даламан (Турция).

26 мая Международный аэропорт Краснодар обслужит первый рейс авиакомпании AZUR air в турецкий Даламан. В рамках летнего расписания авиасообщение по этому направлению будет выполняться раз в неделю, по пятницам. Вылет из Краснодара - в 12:40... Читать дальше...

В Анапе открыли цех по переработке молочного сырья производственной мощностью 2 тонны в сутки

«НИА-Кубань» 

Новое производство открылось в хуторе Красный Курган на базе животноводческого фермерского хозяйства Николая Лазарева. Разводить КРС фермер начал в 2015 году, когда благодаря господдержке приобрел несколько десятков нетелей. Недавно хозяйство пополнилось поголовьем овец.

Просматривали в Анапе 24.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Российские туристы массово устремились в два города

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Вице-президент АТОР Ромашкин: россияне стараются заранее покупать путевки на море

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами