Главные новости Анапы
Анапа
Май
2017

Новости Анапы за 27.05.2017

Фестиваль "Плеханов Фест" пройдет в Анапе

MosDay.ru (Московский День) 

Фестиваль "Плеханов Фест" пройдет в Анапе. Конкурс молодых артистов "Плеханов Фест" пройдет на базе спортивно-оздоровительного центра "Анапа", в одноименном городе, с 27 по 30 мая. . По словам директора центра молодежной политики РЭУ имени Плеханова Романа Мишина, это традиционный фестиваль для студентов филиалов Российского экономического университета имени Плеханова. В этом году в мероприятии примут участие делегации от 16 филиалов Российского экономического университета и головного вуза. Победители... Читать дальше...

Новороссийский Пост №1 принял «Эстафету памяти» от Анапы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Через два дня, 29 мая, эстафету торжественно передадут Посту №1 Абинского района, а до этого момента она будет храниться в Свято-Успенском кафедральном соборе города-героя на улице Видова, 26.

Отдых 2017: куда поехать летом в России на море

«Чистопольские известия» 

от comandir.comОтдых 2017: Совсем скоро наступит благословенная пора летних отпусков, и подходит момент выбора – куда поехать? Как провести время с пользой, поправить здоровье, забыть о стрессах, набраться сил, чтобы дождаться следующего отпуска.

Читать дальше...

С футбольными фанатами проводят образовательные встречи

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках подготовки Чемпионата мира по футболу, который состоится  в России в 2018году, до конца мая в Анапе проходят встречи «Футбольные фанаты как субкультура в России».   

Просматривали в Анапе 27.05.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина