Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2017

Новости Анапы за 20.06.2017

Пьяный мотоциклист сбил девушку на Кубани

Вестник Кавказа 

Сегодня утром на одной из улиц Анапы мотоциклист без прав в состоянии сильного алкогольного опьянения потерял управление транспортным средством и сбил девушку на велосипеде, сообщили в краевой Госавтоинспекции. Пострадавшая, получившая …

Из Казани открыли прямые авиарейсы в Анапу, Геленджик и Минводы

Business-Gazeta.ru 

К летнему сезону из аэропорта «Казань» запустили прямые рейсы в курортные города — Анапу, Геленджик и Минеральные Воды. Направления обслуживают канадские лайнеры CRJ-200 вместимостью 50 человек, сообщает пресс-служба минтранса РТ.

7 vs 2: Кубань обошла Крым в рейтинге малых курортов

РИА Новый Регион 

Феодосийский Коктебель и ялтинский Гурзуф попали в топ-10 лучших «малых» курортов и курортных посёлков России, популярных для отдыха на море этим летом по версии аналитиков агентства ТурСтат. Как передаёт корреспондент агентства РИА «Новый День», Коктебель оказался на четвёртой строчке, Гурзуф занял 8-е место рейтинга. В тройке лидеров – черноморские посёлки Краснодарского края – Лазаревское (Сочи), Витязево (Анапа), Архипо-Осиповка (Геленджик). Отметим, что «краснодарцы» заняли 7 из 10 мест в топе.

Международный Аэропорт Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова информирует о приходе новой авиакомпании "АЛРОСА"

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Кемерово"

18 Июня из Международного аэропорта Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова выполнен первый рейс нового партнера воздушной гавани Кузбасса - авиакомпании "АЛРОСА" по маршруту Кемерово - Сочи.

Приход новой авиакомпании для Кемерово - значимое событие, поэтому не лишним будет отметить особенности нового для кемеровчан авиаперевозчика.

Авиакомпания "АЛРОСА" является дочерней компанией акционерного общества "АЛРОСА" - крупнейшей алмазодобывающей корпорации мира. Читать дальше...

Слабое землетрясение произошло в Черном море у берегов Анапы

Интерфакс - Россия 

20 июня. Interfax-Russia.ru - Два подземных толчка магнитудой 3,3 и 3,6 во вторник утром зарегистрированы в акватории Черного моря недалеко от Анапы, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" дежурный Анапской сейсмологической станции.



518 человек на один миллион (и бутылка рома)

Алексей Навальный (navalny.com) 

Ну что, мой призыв участвовать в конкурсе на запуск региональных видеоблогов зашел неплохо. Отчитываюсь. Первое условие конкурса — выпуск видео до 12 июня — выполнили 518 участников. Пишу именно участников, а не человек, потому что очень часто это целая команда.

Читать дальше...

От «Красногвардейской» теперь можно добраться в Геленджик и Анапу

Новости. Зябликово 

Междугородний автобус, следующий по маршруту «Москва-Геленджик», теперь совершает остановку на автостанции «Красногвардейская», расположенной в Зябликове. В пресс-службе Мосгортранса уточнили, что от автостанции «Южные ворота» автобус будет отправляться в 19:30 с регулярностью через день, а на «Красногвардейской» останавливаться в 20:30. До пункта назначения он будет ехать около 28 часов, время может меняться в зависимости от дорожной ситуации. Проезд до Геленджика обойдется …

Далее

20-25 июня в курортной зоне г. Анапа пройдет Евро-Азиатский этап Кубка Мира по единоборствам

Администрация Малгобекского МР 

С 20 июня по 25 июня в г. Анапа пройдет Евро-Азиатский этап Кубка Мира по единоборствам. Участие в соревнованиях принимает сборная команда Ингушетии по универсальному каратэ в составе более 25 спортсменов.

Арина Литвинцева из Отрадного вошла в пятерку лучших на Всероссийском шахматном фестивале «Морская Гавань»

Наше Отрадное 

Юная шахматистка в итоговой турнирной таблице стала четвертой На базе пансионата «Фея-3» в г.Анапе состоялся XI этап Кубка России по шахматам среди детей (Всероссийский шахматный фестиваль «Морская Гавань»). Как сообщила корреспонденту «Наше Отрадное» директор центра интеллектуальной культуры и спорта «Каисса» Эльвира Уманская, воспитанница школы Арина Литвинцева вошла в пятерку сильнейших, заняв в итоговой турнирной таблице четвертое место в возрастной категории до 9 лет. — Соревнования проводились в 9 туров. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Аркадий Дворкович провёл заседание Правительственной комиссии по транспорту

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

На заседании были рассмотрены инвестиционные проекты по строительству и реконструкции аэровокзальных комплексов аэропортов в Анапе, Перми и Ростове-на-Дону.

Просматривали в Анапе 20.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

Пешеходные галереи аэропорта Анапы достроят осенью 2024 года

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Трупы найденных в Анапе дельфинов не могут исследовать из-за долгого нахождения в воде