Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2017

Новости Анапы за 26.06.2017

В гибели дельфинов в Анапе виноват шторм

Вестник Кавказа 

На Черноморском побережье Краснодарского края зафиксированы случаи гибели дельфинов, - сообщили в пресс-службе мэрии Анапы. Ранее случаи массовой гибели дельфинов были зафиксированы в Новороссийске. За месяц здесь насчитали 68 погибших …

У побережья Анапы произошла массовая гибель дельфинов. Жители города обвинили власти в бездействии

NEWSru.com 

Горожане были возмущены отношением местных служб, которые, по их мнению, не занимаются очищением берега от трупов. По словам жителей Анапы, мертвые животные лежали на пляже не один день. 26 июня после многочисленных жалоб местные власти объявили, что дельфинов вывезли с пляжа.

Жители Анапы сообщили о массовой гибели дельфинов

«Кавказский узел» 

Нескольких мертвых дельфинов жители Анапы нашли на пляже в районе улицы 40 лет Победы. Пользователи социальных сетей возмутились тем, что дельфинов не убирают с берега. Представитель мэрии сообщил сегодня, что мертвых животных вывезли с пляжа.



В Анапе во время шторма утонул 25-летний парень

VistaNews.ru 

Региональное управление МЧС сообщает, что в воскресенье 25 июня в Анапе во время шторма утонул 25-летний парень. Молодой человек отправился купаться не смотря на запрет, введённый властями курортного города из-за штормового предупреждения.

В аэропортах "Базэл Аэро" запущена программа "Идеальный пассажир"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о запуске в аэропортах Краснодарского края программы "Идеальный пассажир". Проект позволяет минимизировать стрессовое состояние путешественника, связанное с прохождением всех предполетных формальностей и подготовить его для более комфортного пребывания в аэропорту.

Аэропорты "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике запустили программу "Идеальный пассажир". Читать дальше...

Бузова публикует свои эротические снимки для Тарасова

Showbiz-news.ru 

Знаменитая телеведущая Ольга Бузова опубликовала эротическую фотографию в купальнике с отдыха в Анапе. По мнению подписчиков, такими снимками звезда пытается дразнить экс-супруга, игрока "Локомотива" Дмитрия Тарасова.

Ульяновский ансамбль народной песни «Наигрыш» победил в Международном конкурсе

Администрация города Ульяновска 

На престижном фестивале национальных культур, фольклора и современного искусства «Платформа», проходившем с 18 по 21 июня в Казани, фольклорный коллектив детской школы искусств им. М.А.Балакирева стал лауреатом первой степени.

Читать дальше...

Лазаревское возглавило рейтинг популярных малых курортов

Макс Портал (Сочи) 

Сочинский посёлок Лазаревское возглавил рейтинг популярности малых курортнов и курортных посёлков, составленный профильным ресурсом "ТурСтат". Согласно исследованию, в первую десятку вошли курортные посёлки, большинство из которых расположены на Черноморском побережье Краснодарского края и Крыма. Помимо Лазаревского в топ рейтинга вошла и Хоста, занявшая седьмое место. В тройку лидеров по популярности также вошли посёлок Витязево под Анапой и Архипо-Осиповка, расположенная в районе Геленджика. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 26.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

Салон интерьерной мебели загорелся в Анапе

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край