Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2017

Новости Анапы за 29.06.2017

Анапский чиновник арестован по подозрению в мошенничестве на миллион рублей

«Кавказский узел» 

Суд арестовал на два месяца директора муниципального Объединения курортных услуг Дмитрия Попандопуло, который, по версии следствия, получил от предпринимателя деньги за возможность торговать на анапском пляже, не имея при этом полномочий для предоставления мест под торговые точки.

Еще 250 путевок «Мать и дитя» для жителей НАО закупили в здравницах Анапы

«Инфо83» 

Стали известны итоги второго конкурса на приобретение путевок «Мать и дитя» для оздоровления детей в возрасте от 4 до 9 лет в сопровождении одного из родителей. Победителем аукциона стал санаторий «ДиЛуч», расположенный на берегу Черного моря, в Анапе. Отделение социальной защиты населения НАО пробрело в этом санатории еще 250 путевок.



ИноСМИ: Москва использует хакеров в своих интересах и смотрит сквозь пальцы на их преступления

Блог сайта «День Онлайн» 

Американская пресса описала возможную схему использования российскими властями киберпреступников. Такой материал вышел на фоне произошедших за последнее время масштабных атак компьютерных вирусов-вымогателей, от которых пострадали десятки стран. Журналисты и эксперты сходятся во мнении, что в обмен на похищение информации хакеры получают расположение российского руководства и даже судебный иммунитет на территории страны.

Читать дальше...

Еще 250 путевок «Мать и дитя» для жителей НАО закупили в здравницах Анапы

Администрация Ненецкого АО 

Стали известны итоги второго конкурса на приобретение путевок «Мать и дитя» для оздоровления детей в возрасте от 4 до 9 лет в сопровождении одного из родителей. Победителем аукциона стал санаторий «ДиЛуч», расположенный на берегу Черного моря, в Анапе. Отделение социальной защиты населения НАО пробрело в этом санатории еще 250 путевок.

По «единому билету» в Крым отправились 206 тыс. туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

За 2017 году «единый» билет в Крым оформили 206 тыс. туристов, это примерно соответствует уровню 2016 года. Такую статистику озвучила пресс-служба «Единой транспортной дирекции».

Читать дальше...

Воспитанники ФОК с.п. Верхние-Ачалуки Малгобекского района стали призерами Евро-Азиатского этапа Кубка Мира по боевым единоборствам

Администрация Малгобекского МР 

С 20 июня по 25 июня в г. Анапа прошел Евро-Азиатский этап Кубка Мира по боевым единоборствам «Black Sea Cup – 2017». Участие в соревнованиях приняла сборная команда Ингушетии по универсальному каратэ в составе более 25 спортсменов.

Полицейский из Анапы ответит в суде за аварию с гибелью сотрудника ДПС

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В правоохранительных органах сообщили о передаче уголовного дела о гибели сотрудника полиции в результате аварии на трассе «Новороссийск — Керчь» в марте этого года.

Читать дальше...

Сборная Архангельской области по пляжному волейболу успешно выступила на Первенстве Северо-Запада

ArhCity.ru 

С 23 по 25 июня в Великом Новгороде состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа России по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 15, 17 и до 19 лет, а также отборочные соревнования к Финалу Спартакиады учащихся.

Читать дальше...

В РФ самолетам не разрешали посадку в «Шереметьево» из-за Медведева

InfoResist.org 

В России на прошлой неделе из-за приземления вертолета премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в аэропорту «Шереметьево» обычным самолетам пришлось лететь на посадку в «Домодедово» или по несколько часов наматывать круги в небе в ожидании разрешения посадки.  Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на пассажиров рейса Анапа —Москва. Например, перелет из Анапы в Москву вместо 2 […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


СМИ: Названы самые тусовочные города РФ

Блог сайта «Утро» 

О попавшем в рейтинг веселых мест Владивостоке, замене депутата думы Ставрополья женой руководителя фракции ЛДПР, бесплатной юридической помощи жителям Ростовской области, увеличении стоимости проезда  в общественном транспорте Нижнего Новгорода установке ограждений вокруг пляжа у молодежного центра в Казани и многом другом можно узнать из обзора регинальной российской прессы на "Утре".

Читать дальше...

В Международном аэропорту Сочи действует "единый билет" для поездок в Абхазию

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о новой услуге для туристов, путешествующих в Абхазию через Международный аэропорт Сочи. При планировании поездки пассажиры могут приобрести "единый билет" (самолет плюс автобус) для продолжения поездки в Республику Абхазия.

В курортном сезоне 2017 года в Международном аэропорту Сочи появилась новая услуга для пассажиров, следующих в Республику Абхазия. Читать дальше...

Пассажир авиакомпании NordStar стал миллионным пассажиром аэропорта "Емельяново"

«АвиаПорт» 

Компания: АК "NordStar"

29 июня на рейсе ТИ 325 Красноярск - Анапа авиакомпании NordStar был перевезен миллионный пассажир аэропорта "Емельяново" по итогам 2017 года. Юбилейным пассажиром стал Чильдинов Игорь Владимирович, который с семьей отправился в летний отпуск в Анапу. Примечательно, что Игорь Владимирович полетел на самолете впервые в жизни.

Авиакомпания NordStar вручила миллионному пассажиру аэропорта "Емельяново" сертификат на бесплатный перелет. Счастливый обладатель... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 29.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






На Кубани - свои праздники божоле: заложены еще 1,5 тысячи га новых виноградников

Симоньян подарит 15-летнему Исламу, спасавшему людей во время теракта, ноутбук и поездку в Анапу

КРАСНОДАР. Краснокнижные розовые пеликаны поселились на Кубани в природном парке «Анапская пересыпь»

В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях