Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2017

Новости Анапы за 13.07.2017

Вторая смена тренировочного сбора «Самбо – 70» завершилась в Анапе

Управа района Тёплый Стан 

В Анапе завершилась вторая смена тренировочного сбора воспитанников Центра спорта и образования «Самбо-70». Ребята не только отлично потренировались и набрались новых сил, но и замечательно провели время, приобрели новых друзей.

Юные спортсмены из «Самбо-70» съездили на отдых в Крым

Управа района Зюзино 

Во Всероссийском детском центре в Анапе завершилась вторая смена тренировочного сбора учащихся из Центра спорта и образования «Самбо-70». Кроме того для ребят были организованы концерты и экскурсии, а также туристические походы в горы.

Воспитанники «Самбо-70» съездили на отдых в Крым

Управа Академического района (Москва) 

Во Всероссийском детском центре в Анапе завершилась вторая смена тренировочного сбора учащихся из Центра спорта и образования «Самбо-70». Во время пребывания в летнем лагере юные спортсмены не только отдыхали, но и участвовали в тренировках.

В Анапу с препятствиями. Начало долгожданного отпуска 180 пассажирам омрачила многочасовая задержка

ГТРК Мурман 

Авиакомпания "Red Wings", которая с конца июня устроила для мурманчан чехарду с московскими рейсами, сегодня потрепала нервы еще 180 пассажирам. Вместо Анапы, билеты на которую многие брали за несколько месяцев, они весь день просидели в аэропорту.

Более 2,3 тысяч «единых» билетов в Крым оформлено на ВСЖД 

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Пассажирами Восточно-Сибирской железной дороги  в 2017 году приобретено свыше 2,3 тысячи «единых» билетов в Крым. Перевозки в прямом смешанном сообщении (поезд – автобус – паром) осуществляются в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Наиболее популярными среди желающих отдохнуть на полуострове стали направления Анапа – Евпатория, Анапа – Симферополь, Анапа – Феодосия.

Смотрите в вечернем выпуске "Вести. Мурман" в 20:45

ГТРК Мурман 

Проверка здоровья. Ветеринары и ученые ведут мониторинг идущей на нерест семги. И снова "Red Wings"! Многочасовая задержка рейса в Анапу омрачила начало отпуска 180 северянам. Ремонт наиболее опасного участка одной из самых "убитых дорог" региона - на Лотту - завершится на этой неделе.

После розыгрыша на ужин в «Камелот» отправится две пары

Краснодарский свадебный портал 

И снова ресторанный комплекс «Камелот» совместно с журналом свадебных решений «Pro Свадьбу» проводит вкусную акцию для молодоженов. Все женихи и невесты имеют шанс один раз в месяц на протяжении лета выиграть романтический ужин на двоих. Что для этого нужно? Достаточно зарегистрировать дисконтную карту в специальном разделе на портале www.prosvadbu.ru. Генератор случайных чисел определит победителя в начале месяца и пара получит в подарок торжественный ужин в красивой обстановке. Читать дальше...



Финиш есть! 5000 километров «Сортавала-Анапа-Сортавала» на велосипеде!

SortavalaFm.ru (Сортавала) 

Вчера, 12 июля Величкин Дмитрий вернулся из своего велопутешествия! Спортсмен стартовал из города Сортавала еще 5 июня 2017 года в Анапу на велосипеде, и вернулся обратно почти месяц спустя: 12 июля, проехав путь более 5 тысяч километров! Это не первое путешествие на велосипеде: Дмитрию уже покорялись расстояния вокруг Ладоги, Онеги, Беломорска и Мурманска. Такие достижения […]

Читать дальше...

Задерживаются рейсы авиакомпании Red Wings в Мурманск из Сочи и Анапы

ИА «Nord-News» 

Рейс WZ-822 Сочи-Домодедово-Мурманск авиакомпании Red Wings задержан по причине позднего прибытия воздушного судна. Об этом сообщают в аэропорту Заполярья. «Прибытие рейса WZ-822 Сочи-Домодедово-Мурманск ориентировочно в 18.00 время Московское», - говорится в сообщении.

В Анапе заблокировали онлайн-магазины приборов для искажения показаний счетчиков

ГТРК «Кубань» 

Прокуратура заблокировала 11 сайтов, где любой желающий без регистрации мог купить вместе со счетчиками специальный пульт, понижающий показания потребления электроэнергии.

Red Wings вновь задерживает вылет самолетов из Мурманска

«Известия» 

Задержка вылета рейса авиакомпании Red Wings из Сочи в Мурманск составляет более шести часов. Самолет должен был прибыть по расписанию ориентировочно в 9:10, однако его прилет перенесен уже на 15:00.

Читать дальше...

На 6 часов задерживает рейс Сочи-Мурманск

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сегодня утром в воздушную гавань столицы Кольского Заполярья должен был прибыть рейс из Сочи. По расписанию это должно было произойти в девять утра. Однако на данный момент прибытие перенесено уже на три часа дня. То же касается из рейса из Мурманска. Если ранее предполагалось, что самолет вылетит в Анапу в 11.10, то уже сейчас понятно – раньше четырех часов дня он точно не взлетит. Рейс выполняет компания Red Wings. Напомним, некоторое время назад разгорелся скандал из-за того, что эта же авиакомпания отменила рейсы из Мурманска в Москву... Читать дальше...

Ольга Бузова снялась в откровенной фотосессии

Telegraf.lv 

Ведущая «Дома-2» и новоиспеченная певица Ольга Бузова снялась в провокационной фотосессии, в очередной раз поставив на уши интернет. Бывшая жена футболиста позирует в прозрачном кружевном наряде и демонстрирует стройные ноги.

Читать дальше...

Ольга Бузова снялась в откровенной фотосессии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ведущая «Дома-2» и новоиспеченная певица Ольга Бузова снялась в провокационной фотосессии, в очередной раз поставив на уши интернет. Бывшая жена футболиста позирует в прозрачном кружевном наряде и демонстрирует стройные ноги.

Читать дальше...

Заместитель руководителя следственного управления по краю проведет прием граждан в городе Анапе

«Новороссийск - новостная лента города» 

В среду, 19 июля 2017 года, с 11.00 до 13.00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Сергей Солнцев проведет личный прием граждан в Белореченском межрайонном следственном отделе по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ.

Пассажиропоток в Международном аэропорту Емельяново в первом полугодии вырос на 34 %

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт Емельяново"

Международный аэропорт Емельяново информирует о результатах производственной деятельности в январе-июне 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 34% в сравнении с показателями первого полугодия 2016 года.

Суммарный пассажиропоток Международного аэропорта Емельяново за 6 месяцев 2017 года составил 1 007 469 пассажиров, что на 34 % больше, чем за ана логичный период 2016 года. На внутренних рейсах с января по июнь текущего года было перевезено 789 255 человек... Читать дальше...

В Анапе проходят первые сборы основного состава российской команды WorldSkills Russia

«Учительская газета» 

С 13 по 15 июля во Всероссийском детском центре "Смена" в Анапе будт проходить первые сборы основного состава российской команды WorldSkills Russia. Участников ждет курс психофизических и языковых тренингов на базе Всероссийского учебно-тренировочного центра профессионального мастерства и популяризации престижа рабочих профессий.

Просматривали в Анапе 13.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью

Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

На триста ступеней меньше: известную достопримечательность Анапы демонтируют

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»