Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2017

Новости Анапы за 27.07.2017

Два страшных ДТП на юге России

Life-News.ru 

Утром в Темрюкском районе Краснодарского края 32-летний водитель на автомобиле ВАЗ-21111 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом Mercedes, следовавшим из Крыма в Анапу.

Юные белореченцы победили в триатлоне на озере Сукко

«РуФокс» 

В Краснодарском крае завершилось региональное первенство по триатлону. Несомненными победителями в активной схватке спортсменов оказались белореченские юниоры. Турнир, состоявший из трех этапов, проходил под Анапой, на озере Сукко. Традиционно...

На Кубани столкнулись автобус и легковой автомобиль

«РуФокс» 

27 июля в Темрюкском районе столкнулись рейсовый автобус, следовавший из Крыма в Анапу, и легковой автомобиль. В результате столкновения автобус врезался в припаркованные на обочине грузовые автомобили. Во время аварии в автобусе находились...

В Туле прошла презентация обновлённой волейбольной «Тулицы»

ГТРК Тула 

В областном центре презентовали обновленный состав волейбольной команды перед сезоном Высшей лиги А. Сейчас спортсменки активно тренируются, собираются на сборы в Рязань и Анапу. Старт чемпионата состоится 7 октября 2017 года.



Возбуждено дело после аварии с автобусом в Краснодарском крае

«Известия» 

При столкновении рейсового автобуса с автомобилем на Кубани погибли, по предварительным данным, четыре человека. На место аварии выехали четыре бригады скорой помощи и три реанимобиля.

Читать дальше...

На Кубани в ДТП попал автобус с детьми из Крыма, есть погибшие

Time-News.net 

Четверо погибших и восемь человек пострадавших – таков исход столкновения легкового автомобиля и рейсового автобуса. Сообщение о масштабном происшествии дежурная часть управления краснодарского МВД получила в 5.30 27 июля. Сообщается, что автобус перевозил детей из Крыма в Анапу

Прокуратурой Краснодарского края взято на контроль расследование резонансного ДТП в Темрюкском районе

«Новороссийск - новостная лента города» 

27 июля 2017 года, 05 часов 30 минут, в Темрюкском районе на региональной автомобильной дороге «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» в результате столкновения, следовавшего из Республики Крым в г.-к. Анапа, пассажирского автобуса и автомобиля Ваз 21111, погибло 4 человека, пострадало - 11, которые доставлены в медицинское учреждение с различными травмами.

В ДТП с участием автобуса на Кубани погибли четыре человека

«Автовзгляд» 

Утром 27 июля в Темрюкском районе Краснодарского края легковой автомобиль ВАЗ 21111 столкнулся с автобусом Mercedes-Benz, перевозившим детей в Анапу. В результате страшной аварии четыре человека погибли, а еще восемь — получили травмы различной степени тяжести.

Уточнено число пострадавших в ДТП на Кубани

«Утро.ru» 

По уточненным данным, в аварии с автобусом на Кубани пострадали 11 человек, 4 погибли, сообщает ТАСС. Ранее сообщалось о 8 пострадавших. Авария произошла в Темрюкском районе на региональной автомобильной дороге, столкнулись пассажирский автобус, следовавший из республики Крым в Анапу, и автомобиль "ВАЗ-2111". По предварительным данным, 32-летний водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, врезался в автобус "Мерседес", который затем столкнулся со стоявшими

В России попал в ДТП автобус с детьми из Крыма: есть жертвы (51)

Novoteka.ru 

Сегодня утром в Краснодарском крае России столкнулись легковой автомобиль и автобус, перевозивший детей из Крыма в Анапу. Четыре человека погибли, еще восемь получили травмы, передает региональное управление МВД РФ.

Стенкой стоять за Магнитку. Ветераны-волейболисты поедут на соревнования в Анапу

«Глобал Омск» 

В год 50-летия городской организации ветеранов спортсмены «серебряного возраста» принимали активное участие в соревнованиях различного уровня. Спортсмены-ветераны вносят неоценимый вклад в дело воспитания молодежи, своим примером пропагандируя среди подрастающего поколения стремление к здоровому образу жизни, демонстрируя спортивное долголетие и отличную физическую форму. Один из самых популярных у ветеранов видов спорта – волейбол. На протяжении ряда […]

Этап Чемпионата России по пляжному волейболу впервые пройдет в Пскове

«Псковское агентство информации» 

С 4 по 5 августа в Пскове впервые пройдет шестой этап Чемпионата России 2017 года по пляжному волейболу среди мужских и женских команд — Кубок княгини Ольги. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП с перевозившим в Анапу детей автобусом

Lenta.ru 

Четыре человека погибли в Краснодарском крае при столкновении легкового автомобиля с автобусом, восемь пассажиров которого попали в больницу. Сообщается, что автобус перевозил детей из Крыма в Анапу. Полиция узнала о ДТП около 05:30 в четверг. Инцидент произошел неподалеку от поселка Ильич Темрюкского района.

Ради жизни детей

МЧС России 

В центре противопожарной пропаганды и общественных связей 11 отряда ФПС по Краснодарскому краю состоялось занятие с семьями, состоящими на учете в Анапском комплексном центре социального обслуживания населения. Инициаторами этого обучающего мероприятия стали специалисты отделения профилактики семей неблагополучия, которые организовали прибытие неблагополучных семей из Юровки, Гостагаевской, Цыбанобалки и Анапы.

Четыре человека погибли в ДТП с перевозившим в Анапу детей автобусом

Kant.kg 

Четыре человека погибли в Краснодарском крае при столкновении легкового автомобиля с автобусом, восемь пассажиров которого попали в больницу, сообщили в пресс-службе краевого ГУМВД. Сообщается, что автобус перевозил детей из Крыма в Анапу. Полиция узнала о ДТП около 05:30 в четверг, 27 июля. Инцидент произошел неподалеку от поселка Ильич Темрюкского района около Керченской переправы. 32-летний водитель […]

Просматривали в Анапе 27.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне